Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят тут такая проблема.Купил кулер Zalman VF700-ALCU LED для видеокарты GeForce 7600 GT установил его и при включении компьютера ничего не происходит.Он не грузится,а со стандартным кулером всё работает.В чём может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R. а кулер крутится начинает?

может питание не проходит или банально -новый кулер не дает нормально в слот встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

да он крутится,а комп не грузится нифига(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

Комп пищит? если да, то какими сигналами? не грузится как? обламывается во время загрузки или даже на монитор сигнал не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

ты аккуратно ставил кулер? Мне кажется, что ты мог повредить видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

У меня комп вообще при включении не пищит.А не грузится он ну на мониторе лампочка мигает и ничего не происходит..не загружается.

Phan1om

Я ж говорю что со старым кулером всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KeF.E.A.R., надеюсь всё же сейчас работаЕТ, а не раньше работаЛО :) ... попробуй ещё раз, чтобы с одним кулером всё стартовало и работало без проблем, а с другим никак - это мягко говоря нонсенс :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может глупость в голову пришла, ты питание нового кулера в видяху пихаеш или к мамке, если к мамке то возможно видяха просто "чуствует" что кулера нет и за счёт этого не хочет стартовать, или возможно потребление питания разное :ninja: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Да у стандартного кулера питание идёт к видяхе,а у этого залмана питание идёт к мамке. Там типа ещё два режима есть Normal Mode и Silent Mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KeF.E.A.R. ну вот попробуй старый кулер воткнуть в видяху (только положи его так чтобы он не покоцал чё нибудь там) приклей на скочь и попробуй запустить. Если прокатит то думай как ты этот кулер юзать будеш, возможно на выдува поставиш на, заднюю стенку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Так у меня щас и стоит старый кулер,а с этим уже ничё придумать нельзя да ? ну чтобы он работал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R. я имел ввиду, что ты поставишь новый кулер (залман) и воткнуш его питание в мамку, а старый кулер как нибудь укрепиш на корпусе системника и воткнёшь его питание в видяху.

Есть ещё вариант купить переходник (чтото типа удлинителя, хз почему переходником называется), это такой маленький провод сантиметра 3 в длинну, но там всего 2 провода. Тойсть тебе придётся 1 конец подрубать к кулеру (чёрный и красный провода, при этом жолтый провод от кулера остаётся не задействован ), а второй к видяхе, но в этом случае у тебя не будет выбора в каком режиме кулеру работать ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag

Так говорю же что подключаю питание к мамке и комп не загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KeF.E.A.R., ещё один пост без обдумки предыдущих и бан для вдумчивого изучения смысла написанного обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем модерам и не модерам, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, у меня вот такой вопрос, скачал с этого сайта руссификатор для игры Medal of Honor Airborne v 1.03, как только нажимаю на файл для установки и у меня комп перегружается, залез в просмотр событий, хотел узнать, что за ошибка и там написано *Инацилизация принтера foxit pdf printer не проведена, так как не найден подходящий драйвер foxit pdf driver*, а у меня принтера нет вообще тем более такого.

Изменено пользователем Sapphir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×