Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Recommended Posts

i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

ai_enabled

При разгоне она была зафиксирована именно на 33Mhz. Сейчас сбросил настройки биоса, посмотрел - стоит на auto.

Грешу на мать =\

ps^ проверил IDE диск Викторией под досом ошибок нет. Из-под винды проверил оба - самое страшное встретилось только 5 красных секторов (с замедленным чтением вроде).

Вспомнил еще к вопросу по шрифтам - перед появлением "квадратов", при открытии word 2007 вылезла ошибка о dll файле. Содержания не помню :(

Edited by Begemoth

Begemoth

Выходит что не с хардами, не поленись все же под досом викторией все просканить, хоть и долго, зато ясно будет.

Чтобы исключить некоторые вариации, оставь одну планку памяти (во время тестов и проверок). Шрифты\файлы верни на место, распаковав из дистрибутивов.

Вообще, я именно с этими платами дела не имел, на остальных подобных (k8t890) вроде было все ок, однако похоже именно по твоему вопросу вот что пишут. Почитай там внимательно, начиная с первой же страницы. Похоже на твои проблемы? Там же люди пишут, как они боролись с похожими траблами и решали, правда иногда частично :)

Если биос новый шил (читай там), да и даже если и не шил, все равно зайди и глянь на чипсетные вольтажи, могут быть действительно задраны эпоксом (относительно номинала).

У меня довольно странная проблема захожу с IE 7 на какой нибудь сайт например Fileplanet.com или еще какой и у меня идёт переадресация на какой - нибудь тупой русский сайт типа турист.ру :shok:

У меня довольно странная проблема захожу с IE 7 на какой нибудь сайт например Fileplanet.com или еще какой и у меня идёт переадресация на какой - нибудь тупой русский сайт типа турист.ру :shok:

Проверь систему на наличие программ шпионов кокой-нибудь прогой.

Проверь систему на наличие программ шпионов кокой-нибудь прогой.

У меня Kaspersky Security Suite 7, что лучше от шпионов скачать подскажитя...

gofry

Большое спасибо за статью! Буду пробовать их решения, т.к. биос перепрошивал и насчет вольтажей не уверен.

Только вот при изъятии модулей памяти, o/система перестает грузиться.

Со шрифтами разобрался после некоторых манипуляций с реестром.

проблема такая у меня ставлю 4тую гиговую планку показывает 3250 гига рам , в биосе кажет 4096 (норм) . В проге EVEREST показывает 3327 и в VISTA тож самое ктонить мож знает где причина ,планки менял местами и слоты проверял они в норме,планки абсолютно идентичны, короче такие дела ... :russian_roulette:

Поставь, 64-х битную винду, ХР или Висту, вот они тебе и покажут 4 гига.

32-х битные поддерживают до 3 гигов

Только вот при изъятии модулей памяти, o/система перестает грузиться.

что значит перестаёт грузится, т.е. с 3мя планками всё грузится норм, а с одной отказывается? Я в отпуске столкнулся с тем что ось не загружалась (да и не переустанавливалась) пока одну планку из 2х не вытащили, а тут чтоб с одной планкой и не запускалось, это чтото с материнкой ...

Вопрос такой: у меня при установки игр, прог и т.п. в конце установки когда предлогают помещать иконки на рабочий стол пишется ошибки и иконки не ставятся, и в пуск/программы тоже. Иногда пишутся ошибки: разрушительный сбой.

Это мне так видимо винду (ХР) криво поставили-это можно какнить исправить?

Вопрос такой: у меня при установки игр, прог и т.п. в конце установки когда предлогают помещать иконки на рабочий стол пишется ошибки и иконки не ставятся, и в пуск/программы тоже. Иногда пишутся ошибки: разрушительный сбой.

Это мне так видимо винду (ХР) криво поставили-это можно какнить исправить?

Скорее всего с реестром что-то. Может быть прав не хватает?

проблема такая - нажимаю кнопку пуска на блоке...уомп не реагирует вообще..только монитор мигает и все..навскидку сказали , что блок питания накрылся! могут быть какие-нить еще варианты?

самый умный что ли? я задал конкретный вопрос по поводу неполадки :rtfm:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Облом Вообщем не помогло мне это. инсталятор все равно определяет игру как HD Remaster (хотя перед выбором беты я удалил игру полностью)
    • Ну всё, метро я купил в стиме, borderlands 3 уже прошёл, к длц можно будет приступить через стим. Теперь наконец-то можно со спокойной душой удалять epic store, и забыть как страшный сон.
    • вторая часть уже куда ближе к дарку.
    • Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?
    • @MouZs 
      Столько вы говорили про сюжет и диалоги, а в итоге это все оказалось не важно да? (Ну т.е оценить по ролику это просто невозможно, поэтому...), впрочем пофигу, как по мне любая игра не обязана нравится всем, а продолжение не обязано быть похожим на оригинал.  ( Хотя они с тем же успехом могли делать D;OS 3, мне бы и так и так зашло. ) Даже грядущее переиздание седьмой финалки имеет мало общего в плане игрового процесса с оригиналом (по роликам и 15ой части — в худшую сторону, хотя находится тем, кому нравится, я уже играл, так что пофиг)  
    • Я про это и пишу. Курсор это единственное обозначение и оно практически ни чем больше не обаснавано. Ни какой четкого обоснования по которому ябы мог иметь понимание. Лично мне подобный подход был неудобен. Я все же привык к более классическим клеточкам. Ну боевая часть что то вообще не затянула. 
    • @Bkmz Это верно, во второй части одна шкала действия рассчитывалась на определенное расстояние и даже если ты прошел только часть его, то новое очко не потратится пока во время боя не пройдешь все. (Если не действует ускорение или не прокачены некоторые хар-ки то зона эта небольшая, а так при длинном ходе, всегда указывается сколько ОД ты потратишь. Ну а абсолютно ВСЕ остальные действия точно показывали сколько нужно ОД и в подписях к ним это указывалось. Ну, работа с инвентарем это 2 ОД. (переодевание, там) это все познается буквально за пять минут, вам просто не было интересно. Еще можно в бою работать с окружением, но там тоже четко показывается сколько ОД мы тратим. Ну и сетка — это прошлый век, просто так удобнее было разработчикам в свое время, а современные игры с сеткой — просто решили ничего не придумывать, хотя как показывает Д:ОС шикарные тактические бои можно делать и без ограничений на поле.
    • Боевка все же пошаговая, наверное и кооп будет, коль они так много из движка используют. “Старообрядцы” и прочие консерваторы наверное негодуют, а мне понравилось Думаю, когда они заключали с Визардами права, те им сразу сказали — мол сделайте D:OS во вселенной BS, нам пойдет, вряд ли Ларианы сами стали бы так сильно менять старые механики без одобрения партнеров.
    • Хочу приложить руку к переводу Renowned Explorers: International Society и Griftlands

1) средний
      2) переводил Armello
      3) ~5 часов
      4) 47df19@gmail.com
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus