Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Project C.A.R.S.

Рекомендованные сообщения

Project C.A.R.S.

Жанр: Racing / Simulator / 3D

Платформы: PC XONE PS4 LIN

Разработчик: Slightly Mad Studios

Дата выхода: ноябрь 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В конце сентября Slightly Mad Studios сообщила о начале новой программы World of Mass Development, суть которой заключается в следующем: разработчики привлекают к созданию новой игры третих лиц, которые работают вместе с ними, используя фирменные технологии студии. После того, как игра полностью готова и выпущена, участники этого совместного проекта получают вознаграждение.

Первой игрой, выпущенной в рамках данной программы, станет free-to-play гоночный симулятор под названием C.A.R.S. (Community Assisted Racing Sim). Игрокам представится возможность начать с гонок на картах, а затем выбрать дальнейшую карьеру: Formula One, GT/LeMans, Touring Car, Rally или IndyCar. Далее представлен игровой ролик C.A.R.S.

Разработчики обещают достоверную физическую модель поведения автомобиля и аутентичный игровой процесс, а также смену дня и ночи, разноплановую систему погоды, массу настроек характеристик автомобилей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл пока немного, не понравился режим карьеры, слишком много реалистичных опций и выборов практик, чтобы потом покататься 3 круга , коих как я понял в игре не так и много вцелом.

Опций разве нет, чтобы больше кругов поставить в карьере? 3 действительно мало. Я просто не катал карьеру)

с одинаковыми машинками

Это абсолютно нормально. Ирл очень много подобных соревнований.

коих как я понял в игре не так и много вцелом.

с одинаковыми машинками

70 совершенно разных и уникальных в плане поведения. Даже тоуринговый 30й бмв отличается от своего собрата мерса довольно разительно. То что тут настоящие близко сделанные к своим собратьям из реала спорт болиды несомненно плюс. Их достаточно много. Раз в меясяц будут еще бесплатно добавлять. Да и за модами дело не застоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл пока немного, не понравился режим карьеры, слишком много реалистичных опций и выборов практик, чтобы потом покататься 3 круга с одинаковыми машинками, коих как я понял в игре не так и много вцелом.

А я вот эндюренс выбрал: практика, квалификация, а потом гонка на 15 кругов (35+ минут времени), приехал вторым. Теперь как я понял гонять так придется до конца сезона и только потом можно будет выбрать другую дисциплину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опций разве нет, чтобы больше кругов поставить в карьере? 3 действительно мало. Я просто не катал карьеру)

да есть конечно все, даже прогрев шин есть, все таки игра действительно симулятор гонок, заточенная для узконаправленной аудитории с рулями, готовым по нескольку десятков минут проводить во всех этих опциях и настройках.

хотя вот я при входе поставил уровень сложности новичок, покатался и потом изменил его на любителя, поскольку противники уж совсем тормоза были, даже с моим клавиатурным вождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь, норм тут все с графикой и красивыми скринами, особенно непогода удалась, если вы игру конечно не на осциллографе запускаете, жмете на паузу и вуаля.

Нет, не норм. Спрайтовое окружение в 2015-ом году нормой не может быть ни при каких раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя вот я при входе поставил уровень сложности новичок, покатался и потом изменил его на любителя, поскольку противники уж совсем тормоза были, даже с моим клавиатурным вождением.

Сложно вообще-то настраиваться перед гонкой в точности до 1%, а не реалистичностью управления. При этом, чем сложнее комп, тем неадекватнее он себя ведет, постоянно тараня и выталкивая с трассы. Ну и обгоны на 400 км/ч конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сегодня часа 3-4, проехад почти по всем трассам по разу, в целом геймплейно нравится. Что не понравилось:

Во-первых отсутствие подвески. Я последнее время из гонок только в драйвклаб играл, там на высоких скоростях машина реально ходуном ходит, каждая неровность ощущается. В PC что 60 едешь, что 300, разницы никакой, соответственно ощущение скорости убито напрочь.

Во-вторых ИИ, который расписывали как супер адекватный и вообще лучший. В итоге боты сами часто ездят как идиоты, любят побортоваться и поиграть в бампер кар, в общем ничего особенного.

В-третьих неакдекватная физика в дождь, по крайней мере при игре с геймпада. Ну не может машину заносить на 40-ка км\ч от легкого поворота руля. Неиграбельно.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jevachka

Во-первых отсутствие подвески. Я последнее время из гонок только в драйвклаб играл, там на высоких скоростях машина реально ходуном ходит, каждая неровность ощущается. В PC что 60 едешь, что 300, разницы никакой, соответственно ощущение скорости убито напрочь.

Возьми какое-нибудь говно типа лансера, сразу подвеску оценишь. Потому что когда я бету стянул - подвеска была первой, на что я обратил внимание. Очень годно сделана. Настолько годно, что этот самый ланcер выше 100кмч просто неуправляем :D

В-третьих неакдекватная физика в дождь, по крайней мере при игре с геймпада. Ну не может машину заносить на 40-ка км\ч от легкого поворота руля. Неиграбельно.

На 40 кмч все ок там, на 140 на обычной резине уже да, все плохо. Надо попробовать дождевую резину поставить и покататься. А тебе бы пад настроить, я думаю. Пололовина проблем в управлении от него.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую понастраивать. Пишут, что вроде на геймпаде чувствительность сильно завышена, хотя на сухой дороге рулится хорошо. Я просто даже на прямой пробовал разгоняться, не очень сильно, и микроскопически отводить стик в сторону, машину в больше половины случаев срывает в занос.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую понастраивать. Пишут, что вроде на геймпаде чувствительность сильно завышена, хотя на сухой дороге рулится хорошо. Я просто даже на прямой пробовал разгоняться, не очень сильно, и микроскопически отводить стик в сторону, машину в больше половины случаев срывает в занос.

Там есть очень важная опция в настройках пада - чувствительность к скорости. С ней нет необходимости в ммах на хайспиде, если выставить 100%. Плюс фильтрация сразу под ней, че делает так и не понял, но на 50%самое удобное показалось. Плюс надо врубить все фильтры и помошники для пада в самом низу, тогда управление близко к рулю будет. Я, не самый серьезный гонщик, в первые 300 сотни по миру попадаю в ежедневках).

Вот ща откатал, похватсаюсь чтоль)

 

Spoiler

9401b7c7b86aa5092f3a24f782f11c8f.jpg

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про отсутствия подвески неправда, она чувствуется еще как! Езжу на руле и с видом из шлема, нравится ощущения спуска с горы, то есть ощущения передаются, в жизни ежу на 350 сильное Audi, часто езжу со скоростью 180 из-за не хватки времени и могу точно сказать что дикого ощущения скорости нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем настроил, можно теперь в дождик ездить. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про отсутствия подвески неправда, она чувствуется еще как! Езжу на руле и с видом из шлема, нравится ощущения спуска с горы, то есть ощущения передаются, в жизни ежу на 350 сильное Audi, часто езжу со скоростью 180 из-за не хватки времени и могу точно сказать что дикого ощущения скорости нет!

недовольства пишут про японцев про ММС Лансер, а японцы в основном оборотистые обычно при быстром наборе скорости присутствует дикое ощущение скорости с придавливанием в кресло.

Изменено пользователем Regiments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ща откатал, похватсаюсь чтоль)

 

Spoiler

9401b7c7b86aa5092f3a24f782f11c8f.jpg

А чувак-то, в списке чуть выше тебя, вообще на клаве гоняет. Мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июльские дополнения для Project CARS уже в PS Store, Xbox Store и в Steam!

Расширение Audi Ruapuna Park:

Ruapuna Park

Audi 90 IMSA GTO

Audi R18 e-tron quattro

Audi R8 LMP900

Бесплатная машина:

Audi A1 Quattro

Набор раскрасок №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×