Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня одна. Очень похоже на то, что если ставить с диска будет only-RU, если начать установку через Origin, то будет выбор.

Я ставил с диска) Я активировал одну игру. А вот во время установки она у меня спросила - какой язык я хочу и выдала выпадающую менюшку с 6-ю языками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень и очень вряд ли. Критики не оцеили плюс у фанбойчиков жопа в огне. Не бывать ей GOTY. Да и в этом году есть дико сильные проекты, один биошок да gta5 чего стоят.
GOTY
gta5
gta5

Не удержался, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ставил с диска) Я активировал одну игру. А вот во время установки она у меня спросила - какой язык я хочу и выдала выпадающую менюшку с 6-ю языками.

а у меня не спрашивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удержался, сорри

к чему это?Объясни слоупоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу только за коробочную Limited Edition, которую я купил в 1С Интерес. Я просто активировал ключ и потом уже качал из Origin. Последнее собственно не важно, т.к. именно при активации был только один язык в ниспадающем списке, ну и приписка RU only. Печалька. Особенно после слов ArtemArt'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу только за коробочную Limited Edition, которую я купил в 1С Интерес. Я просто активировал ключ и потом уже качал из Origin. Последнее собственно не важно, т.к. именно при активации был только один язык в ниспадающем списке, ну и приписка RU only. Печалька. Особенно после слов ArtemArt'а.

Мною предложенный вариант не помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мною предложенный вариант не помог?

Не, я его тоже находил. Пробовал с реестром, подмену некоторых файлов. Ничего пока.

Ну, и винда полностью на англе и Origin в том числе, естественно.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я его тоже находил. Пробовал с реестром, подмену некоторых файлов. Ничего пока.

Ну, и винда полностью на англе и Origin в том числе, естественно.

Проблема.

А если тупо скачать репак? Или нужен кооп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема.

А если тупо скачать репак? Или нужен кооп?

Ну, как бы даже если и не нужен, получится как-то глуповато. Да и на данном этапе мой организм отторгнет играние в пиратку, тем более в репак. :)

Ну, да ладно. Че-нить наклюнется, а пока там играем.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space | Путешествие через ужас | Искусство ужаса

Перед тем, как сразиться со своим страхом в игре Dead Space 3 мы приглашаем вас познакомиться с путешествием Айзека Кларка.

Четыре серии «Dead Space. Путешествие через ужас.» познакомят вас с эволюцией серии Dead Space -- историей, игровым процессом и персонажами. Вторая серия рассказывает про визуальный стиль серии игр Dead Space.

Смотрите следующую часть «Путешествий через ужас» уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут посмотреть сколько у меня FPS. Смотрю... Всегда 30. Думаю, вот :censored: синхронизацию не отключил. Отключил. FPS стало 110-150, Айзек под экстази короче. Настоящий дурдом! Поставил все кроме сглаживания на максимум и стало 70-80. Все равно как-то неестественно быстро. Можно залочить на 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего нужны "карточки" которые отгружает бот? В крафтинге их вроде нет или я так плохо смотрел.

Какойто непонятный косяк начало 6 главы, а бонус миссия Боевая рубка написана в 5.

 

Spoiler

535d4bb2017345e5e4bf5ed24ce8723a.jpg

И кто открывал дверь в бонус миссии которой нужен торсионный вал на 3 по счету корабле слева на право. Мне нехватает вольфрама, вернуться же туда нельзя корабль закрыт. Что за ней? 2 раз немогу открыть.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил тут посмотреть сколько у меня FPS. Смотрю... Всегда 30. Думаю, вот :censored: синхронизацию не отключил. Отключил. FPS стало 110-150, Айзек под экстази короче. Настоящий дурдом! Поставил все кроме сглаживания на максимум и стало 70-80. Все равно как-то неестественно быстро. Можно залочить на 60?

Через панель управления нвидиа (или амд) поставь вертикальный синхроимпульс - адаптивный приложению deadspace3, а в игре выключи. fps ровно 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто открывал дверь в бонус миссии которой нужен торсионный вал на 3 по счету корабле слева на право. Мне нехватает вольфрама, вернуться же туда нельзя корабль закрыт. Что за ней? 2 раз немогу открыть.

Вольфрам там лежал в комнате, которую надо было открыть ключом. Там ничего интересного, на самом деле. Разве что улучшение +1 к двум характеристикам.

Через панель управления нвидиа (или амд) поставь вертикальный синхроимпульс - адаптивный приложению deadspace3, а в игре выключи. fps ровно 60

Спасибо, работает. Правда все равно слишком быстро. :happy: Походу проще привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего нужны "карточки" которые отгружает бот? В крафтинге их вроде нет или я так плохо смотрел.

ХЗ о чем именно ты, но скорее всего это карточки для транзакции, можно налом а можно ими оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×