Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, работает. Правда все равно слишком быстро. :happy: Походу проще привыкнуть.

до чего дошли..

народ уже на высокий фпс жалуется.

В ПС3 что ли переиграл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до чего дошли..

народ уже на высокий фпс жалуется.

В ПС3 что ли переиграл? :D

Да тут фигня какая-то, слишком быстро. У меня, скажем, FIFA 13 идет с FPS за 100 и игра идет просто плавно. А тут... Слишком все быстро.

Посмотрел Binary Domain для сравнения, тоже 60, но такого "убыстрения" нет.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЗ о чем именно ты, но скорее всего это карточки для транзакции, можно налом а можно ими оплатить.

Вот эти вот:

 

Spoiler

035a76059c056aee2af8f262380ecf23.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец забрал диск и начал играть. Дошел до 5 главы, пока все просто супер, очень нравится.

играть в настоящем 1080p

Приятная неожиданность, на PS3 игра идет в 1080p

77100-thumb.jpeg

Ну и телек пишет 1920x1080, так что инфа 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец забрал диск и начал играть. Дошел до 5 главы, пока все просто супер, очень нравится.

Приятная неожиданность, на PS3 игра идет в 1080p

77100-thumb.jpeg

Ну и телек пишет 1920x1080, так что инфа 100%)

Ты хотел сказать - апскейлит до 1080р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец забрал диск и начал играть. Дошел до 5 главы, пока все просто супер, очень нравится.

Приятная неожиданность, на PS3 игра идет в 1080p

77100-thumb.jpeg

Ну и телек пишет 1920x1080, так что инфа 100%)

Ты хотел сказать - апскейлит до 1080р )

C чего ты взял? в GT5 например по твоему тоже апскейл? Почему же тогда 90% игр идут в 720p и их не апскейлят до 1080p? Игр которые поддерживают 1080p крайне мало, но они есть. После 720p сразу видно разницу, даже лесенок никаких нету и на здоровом телеке очень четкая картинка.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать - апскейлит до 1080р )

C чего ты взял? в GT5 например по твоему тоже апскейл? Почему же тогда 90% игр идут в 720p и их не апскейлят до 1080p? Игр которые поддерживают 1080p крайне мало, но они есть. После 720p сразу видно разницу, даже лесенок никаких нету и на здоровом телеке очень четкая картинка.

Ну общем-то да, в гт5 1280*1080 апскейлится по-горизонтальке, бкмзя говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати субтитры на PS3 нормального размера, я уж не знаю как далеко надо сидеть чтобы они казались маленькими. Но шрифт конечно :bad:

А про апскейл, я тогда не врубаюсь зачем писать на коробке 1080p?

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати субтитры на PS3 нормального размера, я уж не знаю как далеко надо сидеть чтобы они казались маленькими. Но шрифт конечно :bad:

А про апскейл, я тогда не врубаюсь зачем писать на коробке 1080p?

Чтобы больше продать? 1280*1080 тоже 1080р по факту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На боксе почти на каждой игре написано 1080p.

Но их там нету, только растягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коробки пишутся разрешения которые поддерживаются, апскейл это тоже не просто растяжка, а еще и наложение фильтров для улучшения картинки. На PS3 это используют реже, но ХЗ почему, когдато можно было жестко заставить игру апскейлится, но потом Сони убрала сию возможность. В общем я не парился по этому поводу ни когда. На ПК в играх ведь тоже большинство из имеющихся разрешений это апскейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем я не парился по этому поводу ни когда. На ПК в играх ведь тоже большинство из имеющихся разрешений это апскейл.

Вспомнил одну. Dark Souls.

А так поздравляю. Награда "Ахинея месяца" достается тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот и я поиграл в игру и... ну в общем хрень получилась !

PS. Игра стоит максимум 150р но никак не 1к и темболее 1500р как ее сейчас задвигают - играл на пиратке поиграв полтора часа удалил к чертям ну не DS это не он полюбому вроде как по виду и оно а на деле пытаться сделать из шутера норрор при этом в большинстве случаев давят колличеством, и все приемы режиссера по сути мы видели в предыдущих играх только тут все сделано на коленке для галочки тоесть у игры нету атмоферы - порадовал крафтинг оружия и это все что есть хорошего в игре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно недалекоразвитого школьника... Эта часть именно тот самый ДедСпайс, без опопселостей, с максимальным сохранением духа серии, плюс новые фишки. Большая часть игры это чисто коридоры как в ДедСпайс1и2, мало что говорит о нововведениях. Но тем немение и нововведений масса.

Всегда поражали комменты "поиграл часик и снес - говно", да почти ни одну игру за час невозможно понять. Коль у вас изначально негатив был к игре, зачем начинали? Что бы насрать в комментах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×