Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключите вертикальную синхронизацию. Известная проблема ещё по первым двум частям.

С вертикальной синхронизацией 80 не может выдать. Значит она выключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите в прологе, после канализации - не работает ни станок ни гардероб( так и должно быть ? или по сюжету так ?

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите в прологе, после канализации - не работает ни станок ни гардероб( так и должно быть ? или по сюжету так ?

Так и должно, станок у тебя заработает только на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и должно, станок у тебя заработает только на корабле.

спасибо, наверно при повторном прохождении откроют))

зы

Айзеку с женщинами не везет((( такая уж доля технаря(((

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, пройдено! Как написано на сейвах заняло 15ч 22м, а кажеться будто часов 30. Впереди еще 4 режима на прохождение из раздела Новая игра+ где есть интересные штучки какието мега-ресурсы\дьявольские рога\ретро режим\цепи+3 и новые модули. Но это так долго проходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

VideoGamer – 5/10
OPM – 7
Destructoid – 8
God is a Geek – 8
Game Informer – 9.75
Gaming Nexus – 9.5
Digital Spy – 4/5
Spazio Games (Italy) – 8.5
CVG – 7.3
Eurogamer – 7
Joystiq – 4.5/5
Edge – 7
OXM – 7
Gamespot – 8
AUSGamers – 9
Multiplayer.it – 9
IGN – 7.8
Polygon – 9.5
3DJuegos – 8.8



От себя же скажу (ИМХО). Сейчас я на середине 13 главы. Играю на 3 сложности. По своим ощущениям +всё эти оценки я могу оценить игру на 8 баллов. И в лучшем случае, если дальше будет интереснее и будут эпики - тогда 8.5 окончательная оценка. Да, есть хорошие изменения в игре и ситуации игровые (зимой и не только).
Хочется привести аналогию с одной игрой, но специально не буду этого делать.
Всё по тем же ощущениям - это атмосфера 2-ой части с улучшениями - это плюс.
Меня преследует ощущение однотипности выполнения миссий и зачем меня мотают туда-сюда - это "минусок". В голове крутятся слова/мысли о игре, но не знаю даже....
Функция приседания не нужна вообще...для чего добавили. Оставили бы места для сохранения - это приятная мелочь.
А вот если оценивать с позиции CooP, и если играть всё время вместе, и если он окажется хорошим по ощущениям - вот тогда может быть оценка 9. Хотя большинство всегда пыталось оценивать эту игру в одиночном режиме, о чём были споры. Возможно, позже напишу более длинно про игру...хотя понимаю что... Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путеществия туда-сюда, это пример из первой части. Но система сохронений работает кривовато. Если я вернусь в ту комноту где уже был, все ящики и плюшки в ней востановятся. А еще сохранения далеко друг от друга, что мешает когда надо срочно окончить игру. И это было бы не так страшно если бы при этом я мог сохранятся как в 1 и 2 части осознавая что у меня останется в карманах ии где я продолжу потом игратЬ, а тут это рендомно для осознания выходит.

Но в целом мне игра очень нравится, дополнительные задания тоже нравятся, они конечно не о чем, чисто для сбора ресурсов, но то что под них отдельно локации делали уже приятно. Разве что раздражают универсальность боеприпасов, и вынуджденность прочти в таком режжими игру, прежде чем получить возможность пройти игру в классическом режими с классическим управлением игрока, классически уже подготовленными орудиями убийства и классическим же не унивирсальным боеприпасом.

Сам еще только на 13 главе, но пока для меня это 8.5, столько же я ставлю и предидущим частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сохранения всё верно. Мне нужно было несколько раз закончить игру (отвлечься по другим делам), но приходилось резко заканчивать и переигрывать какие-то моменты, т.к. ждал автосохранения, а его не было. Вроде не так страшно, но похожие случаи были и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаметно проскочил две главы(вторую и третью), как-то не понял где там третья началась... В общем еще пару штрихов добавлю: тот, кто подумал, что будет прикольно все двери открывать кинетикой, тот - [censored], а вот тот, кто придумал свет падающий от шлема, тот - молодец. Ну и Айзек - неудачник. Патологический.

Ах да, резаку подрезали яйца. Теперь его убойная сила примерно равна убойной силе моих вонючих носков :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот, кто подумал, что будет прикольно все двери открывать кинетикой, тот - [censored]

Тоже этот момент смутил и мальца напряг, но привык. Когда попадешь на планету (середина игры), там будет превалировать другие 2 типа дверей - классически для серии и двери которые сами открываются еще до того, как ты к ним подойдешь.

Ах да, резаку подрезали яйца. Теперь его убойная сила примерно равна убойной силе моих вонючих носков :\

Относительно. по началу да, подрезали, но если сосредоточить внимание только на нем, то уже через 4 главы он будет на столько же мощным как максимально прогрейженый из предыдущих частей. Собрать свой ствол это прикольно, я своему резаку убрал поворачивающий механихм и поставил дротики пришпиливающие некроморфов за пару выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот, кто подумал, что будет прикольно все двери открывать кинетикой, тот - [censored]

Тоже раздражает этот момент, причем эти двери по всей игре.

придумал свет падающий от шлема, тот - молодец.

Это да + но он потом почемуто пропадает... затем появляеться и снова пропадает, хз в чем дело.

С крафтом оружия я как то нехотя знакомился. Прошел гдето 80% игры с резаком и какимто автоматом евангелиста которые получил за сейвы DS2 и пред.заказ прежде чем спаял свой первый ствол!

А также мне кажеться или в 3 части текстуры стали уровня PS2 размытые\нечеткие.

прежде чем получить возможность пройти игру в классическом режими с классическим управлением игрока, классически уже подготовленными орудиями убийства и классическим же не унивирсальным боеприпасом.

Так вот что значит классический режим DS. Просто еще незапускал.

Кто помнит момент когда уже место действия на планете где то есть "вагонетка" очень похожая на ту на которой перемещаешься в космосе по короблям. Так вот садясь в нее есть 4-5 пунктов назначения и все они под "замком"! Это для кооператива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто помнит момент когда уже место действия на планете где то есть "вагонетка" очень похожая на ту на которой перемещаешься в космосе по короблям. Так вот садясь в нее есть 4-5 пунктов назначения и все они под "замком"! Это для кооператива?

Скорее всего это для ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×