Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности релиза «Batman: Аркхем Сити»

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» обнародовала некоторые детали российского релиза «Batman: Аркхем Сити», который состоится в октябре 2011 года.

В продажу поступят два издания PC-версии — стандартное в джевел-упаковке, а также «Batman: Аркхем Сити. Коллекционное издание», в комплект которого помимо диска с игрой и руководства пользователя войдет арт-бук, металлический брелок и коврик для мыши.

В то же время владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести стандартное издание «Batman: Аркхем Сити» в голографической обложке либо коллекционное, включающее в себя диск с игрой в специальной упаковке, руководство пользователя, арт-бук, коллекционную фигурку Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya, а также ваучеры с кодами на загрузку саундтрека, шести внутриигровых костюмов для Бэтмена и карты для прохождения испытаний «Салон "Айсберг"».

«Batman: Аркхем Сити» выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами для всех платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Batman: Аркхем Сити» выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами для всех платформ.

опять говноасс своими убогими ручонками все портит

ну чем была плоха озвучка первой части?!

отдали бы опять Новому Диску

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ND и 1С поменялись местами... 1С любит выпускать с субтитрами.

Еще игра будет использовать GFWL :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще игра будет использовать GFWL :angry:

И что? Мне это купить её не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ND и 1С поменялись местами... 1С любит выпускать с субтитрами.

Еще игра будет использовать GFWL :angry:

В случае с 1С рад, что обошлись сабами.

А чем GFWL не устраивает? Была бы со Steamworks, было бы лучше, не спорю, но что в GFWL такого, что многие плюются незнамо как?

Ввёл ключ при запуске и играй себе, больше ничем этот сервис не побеспокоит...

И что? Мне это купить её не помешает

Аналогично.

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем GFWL не устраивает?

Ну ну, уже во скольких играх GFWL становился виновником вылетов, фризов и т.д.

И тут идиотская система патчинга, плюс Securom с ограниченным числом активаций. Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну, уже во скольких играх GFWL становился виновником вылетов, фризов и т.д.

И тут идиотская система патчинга, плюс Securom с ограниченным числом активаций. Удачи...

Хм, у меня никогда никаких проблем ни в одной игре с GFWL не было.

Патч можно скачать с оф. сайта и поставить, а активации мне зачем? Поставил один раз игру да прошёл. Если потом захочется поставить - тоже не проблема, ибо захочется уж точно не через день.

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабое издание, слабое! Для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У первой части была отличная озвучка, конечно хорошо, что 1Ass её не испортят, но и сабы не тру, хотя от них ничего другого и не ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг эти брелки и коврики. Мне понравилась первая часть, а на самого Бэтмена мне чихать, никогда не был фаном комиксов. А вся эта начинка для поклонников, скорее, мыша. Лучше б озвучку запилили, халтурщики.

Изменено пользователем Hater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я расстроен, я так погружался в первую часть за счет русской озвучки, и ода была качественной! Как так можно относится к русской аудитории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, опять, некоторым лицам будет легко оправдать пиратство - "Там же GFWL и отсутствует русская озвучка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, опять, некоторым лицам будет легко оправдать пиратство - "Там же GFWL и отсутствует русская озвучка"

Кому надо тот всегда найдет оправдание.

За озвучку жалко, в первой части голос Джокера был божественен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, уже давно официально заявлено, что GFWL в игре не будет. Следите за новостями внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, уже давно официально заявлено, что GFWL в игре не будет. Следите за новостями внимательнее.

будет просто GFW) без Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×