Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ArtemArt

Какой-то школьник сказал про защиту и понеслась xD Не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к выходу GTA5 могут уже и научится взламывать, а уж после выхода GTA5 будет особый стимул для этого. Но я думаю любой человек хотя бы с одной извилиной в голове купит игру, или пройдет мимо если ему не интересна игра.

К извилине еще 1500 рублей надо приплюсовать. Да и на ПК покупка GTA это кот в мешке в плане оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как-то в случае с гта защита не в тему. Ее даже самый прожженые пираты и бибирево покупают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К извилине еще 1500 рублей надо приплюсовать. Да и на ПК покупка GTA это кот в мешке в плане оптимизации.

Будем честны. GTA серия, и GTA5 в частности, это тот сверхредкий случай, когда даже европейская цена в 60 евро может считаться крайне низкой. Так что если ты не школьник живущий за мамин счет, то один раз можно сэкономить и купить одну игру за месяц, а не несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к выходу GTA5 могут уже и научится взламывать, а уж после выхода GTA5 будет особый стимул для этого. Но я думаю любой человек хотя бы с одной извилиной в голове купит игру, или пройдет мимо если ему не интересна игра.

смотря как на это посмотреть, я покупал для коробки в свое время, проходить на пс особого желания нет, так же как и играть в онлайне, а покупать второй раз, чтобы покататься пару часов по "обновленного городу" как-то не очень тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил ее дважды, на PS3 (2700р) и на PS4 (3200р) и не считаю, что мне это встало дорого. 5 часть это одна из лучших игр в индустрии, и особенно хорошо у них вышли главные персонажы. Эту игру уж можно купить второй раз, тем более по заниженной стоимости на ПК. Ну а если вас эта игра не интересует больше, то зачем вам она нужна в пиратском виде? Посмотреть ее от первого лица просто?

GTA Online. Новые подробности:

• Игра обзаведется обновленным и более продвинутым редактором персонажей;

• Максимальное количество пользователей в матче: 30 игроков + 2 зрителя;

• В GTA Online также доступен вид от первого лица;

• Дата выхода "ограблений" по-прежнему неизвестна. Одно известно наверняка - выйдет данное дополнение на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели действительно игра маст хэв?Просто вообще не любитель ГТА (хотя вот РДР от тех же рокстаров жутко понравилась),в 4й хватило минут на 20.5я чем то кардинально отличается?

кстати насчет защиты....все сломано,даже диабло 3 правда не взломом игры а через фейковую оплату (таким же методом играют в ВоВ на оффе,насколько я знаю),но факт.Потому вряд ли эта мего-не-ломаемая-защита долго продержится.Тем более фифу в конце концов поломали,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели действительно игра маст хэв?Просто вообще не любитель ГТА (хотя вот РДР от тех же рокстаров жутко понравилась),в 4й хватило минут на 20.5я чем то кардинально отличается?

кстати насчет защиты....все сломано,даже диабло 3 правда не взломом игры а через фейковую оплату (таким же методом играют в ВоВ на оффе,насколько я знаю),но факт.Потому вряд ли эта мего-не-ломаемая-защита долго продержится.Тем более фифу в конце концов поломали,не?

Нет, не взломали. И до выхода Инквизиции не взломают. Lords of the Fallen тоже не взломали.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 кардинально отличается сюжетом и главными персонажами. Во всем остальном как всегда, плюс-минус не считается. ГТА5 эта первая игра Рокстаров с качественно срежессированным и поставленным сюжетом (пусть он и не хватает звезд с неба) и главными персонажами. Первый задел на это был как-раз в РДР. До этого у Рокстар был лишь каркас и хорошо поданные вторичные персонажы, в то время как гравный герой всегда был максимально нейтрален, наверное что бы было проще себя с ним ассоциировать. Это уже не история становления авторитета, а история разборок между друзьями, попутно вновь вляповшихся в неприятности. А характер Тревера вообще на себе одном способен всю игру тянуть.

Не буду навязывать ни кому. Я ГТА ни когда особо не любил. Уважал, иногда фанился, но целиком не проходил (Разве что ГТА СА и ГТА4/ДЛС прошел, примерно 3 года проходил) и быстро забрасывал. А вот ГТА5 для меня стала откровением. И я с радостью перепройду ее от первого лица еще раз. Даже есть некое подобие нелинейности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны. GTA серия, и GTA5 в частности, это тот сверхредкий случай, когда даже европейская цена в 60 евро может считаться крайне низкой. Так что если ты не школьник живущий за мамин счет, то один раз можно сэкономить и купить одну игру за месяц, а не несколько.

Игра не золото, безусловной цены не имеет, тебе дешево, мне дорого, вопрос предпочтений, есть те кто рвет глотку мол старкрафт 2 то редкий случай а мне не редкий, только ролики в нем и интересны. Я вот больший кайф получу купив на 60 эвро футбольную обувь от nike, а кто-то скажет это безумно дорого лучше кеды за 500 рублей.

Пример 4 части доказал, что игра была оптимизирована как мешок с картошкой, вот почему покупать прям вот сразу есть опасения. К сожалению политика возврата денег пока редка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил ее дважды, на PS3 (2700р) и на PS4 (3200р) и не считаю, что мне это встало дорого. 5 часть это одна из лучших игр в индустрии, и особенно хорошо у них вышли главные персонажы. Эту игру уж можно купить второй раз, тем более по заниженной стоимости на ПК. Ну а если вас эта игра не интересует больше, то зачем вам она нужна в пиратском виде? Посмотреть ее от первого лица просто?

Ага, просто посмотреть, 2-3 часика покататься по городу, заценить графон, да и все наверное что мне от нее нужно. Если завезут оптимизацию, то может и возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Rockstar Games опубликовала подробный список изменений и нововведений, которые привнесет обновленная версия экшена Grand Theft Auto V. Так, с подробным списком вы можете ознакомиться чуть ниже.

Также по слухам PC-версия игры помимо Steam будет использовать еще одну систему DRM - Denuvo, которую также используют FIFA 15 и Lords of the Fallen. Стоит отметить, что обе игры до сих пор не взломаны.

Grand Theft Auto V:

• Бесшовная интеграция вида от первого лица в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, включая настройки управления, прицела, FOV и прочее;

• Вид от первого лица в транспортных средствах, включая заново смоделированный салон (спидометры, радио, панель освещения и другие приборы);

• Увеличено разрешение: 1080p/30fps на консолях, до 4K на PC;

• Дальность прорисовки увеличена более чем в два раза;

• Новые эффекты глубины резкости;

• Текстуры высокого разрешения;

• Более 150 новых песен на радио, вдобавок к этому - новые миксы и интервью на радио;

• Динамически адаптивная глубина резкости;

• Улучшено качество эффектов частиц, а также увеличено количество самих частиц на экране;

• Улучшено взаимодействие одежды, флагов, листвы, деревьев и других вещей с ветром.

• Более реалистичная гидродинамика;

• Улучшенные погодные эффекты;

• Улучшенные эффекты повреждения;

• Объемное световое загрязнение;

• Количество источников света увеличено втрое;

• Все транспортные средства и виды оружия из всех 11 бесплатных обновлений GTA Online теперь будут доступны в одиночной кампании игры;

• Новые виды наземных и морских животных;

• У наземных животных теперь есть шерсть;

Grand Theft Auto Online:

• Количество пользователей увеличено до 30 игроков + 2 наблюдателя;

• Полностью переработан редактор персонажей, предоставляющий игрокам более широкий выбор настроек;

• В инструментарий добавлено более 120 вещей, которые игроки могут использовать при создании собственного контента;

• Количество вещей, разрешенных для использования в созданных матчах, увеличено вдвое;

Напомню, версии игры для PS4 и Xbox One поступят в продажу 18-го ноября. Релиз PC-версии состоится позже - 27-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, оптимизацию не завезут. Вангую, весить будет гигов 100, учитывая нынешние тенденции и то, что почти во всех новых играх вес из воздуха набирается.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Также по слухам PC-версия игры помимо Steam будет использовать еще одну систему DRM - Denuvo, которую также используют FIFA 15 и Lords of the Fallen. Стоит отметить, что обе игры до сих пор не взломаны.
FIFA 15 не вскрыта?! Чудеса! Интересно, что там с продажами на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не взломали. И до выхода Инквизиции не взломают. Lords of the Fallen тоже не взломали.

Не догнал почему ты упомянул инквизицию, в ней тоже такая защита будет, или что?

Я ж вскроюсь, больно она дорогая, без мультиплеера, так потом еще дополнений на такую же сумму выйдет :*((

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×