Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На тот момент стояла Же Форс GTX 980+, если не ошибаюсь. Все нормально шло (на на максе ест-но). Я говорю то, что видел собственными глазами, и то, что у многих проблемы были просто с запуском, то это дело в руках и пиратках, наверное,а?

Если у Вас, Йода, на тот момент было что-то Itiшное, и не сильно напоминающие игровой комп, то какие притензии? Еще раз-без патчей, без регистраций, с первого раза поставили и отец прошел без проблем :tongue:

На железе современном все на максе и без проблем.

Тогда у меня уже был бокс, поэтому, после неудачного опыта с ПК версией, я спокойно взял боксовскую и не мучился. Дисочек был лицензионный, от 1С, так что дело было явно не в кряке. Какой у меня ПК был в те годы я уже не помню, но хорошо помню, что Crysis первый у меня работал прекрасно, а вот с GTA работать стабильно и хорошо отказывалась. Да и пошерстите интернеты и форумы за то время, найдете много нелестных отзывов о запуске GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Макс Пэйна уже получше оптимизация была, тут надеюсь еще будут работать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в тему в надежде увидеть инфу по игре, а вижу ну очень талый треп на очень пустом месте. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захожу в тему в надежде увидеть инфу по игре, а вижу ну очень талый треп на очень пустом месте. Не надо так.

Ты даже не представляешь как у меня бомбит, когда тоже самое происходит в теме Half-Life 3 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте 1С-Интерес появились цены:

ПК - 1424 (1499) руб.

XBOX One и PS4 - 3039 (3199) руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 р.?!Футы-нуты лапти гнуты, подогнуты, перегнуты, на телеге проезжамши, всех гусей передавимши!Главное без матов. :)

Что ж. Придется потрошить бумажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуан тонет на дно еще и цены на игры дороже в 2 раза, не долго им жить осталось....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к на некстген?

А чего так много то?

А хотя норм, 70 евро, некстген в европе же).

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подсказывает, что такие цены, исключительно из-за названия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как я и написал ранее, полторашка, интересно, сколько будет стоить осенью 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo:

Интересно, расширенное издание вместе с 4-й плойкой будет? Чтоб сразу комплект взять ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3200 на плойку?! 1500 на ПК?

Жду скидки от дядюшки Гейба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте 1С-Интерес появились цены:

ПК - 1424 (1499) руб.

XBOX One и PS4 - 3039 (3199) руб.

Дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×