Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В магазах у ритейлеров около 700-800. Не больше.

Подтверждение есть?

3200 на плойку?! 1500 на ПК?

Жду скидки от дядюшки Гейба.

Расчитывал на 1000р. Буду ждать скидок. Пол игры прошёл на PS3. Но беру больше из-за онлайн составляющей.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазах у ритейлеров около 700-800. Не больше.

А это не ритейлер, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не ритейлер, что ли?

Я подумал это он мне ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь объясните мне, почему переиздание Last of Us стоит 2199р, а GTAV 3199р ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда у меня уже был бокс, поэтому, после неудачного опыта с ПК версией, я спокойно взял боксовскую и не мучился. Дисочек был лицензионный, от 1С, так что дело было явно не в кряке. Какой у меня ПК был в те годы я уже не помню, но хорошо помню, что Crysis первый у меня работал прекрасно, а вот с GTA работать стабильно и хорошо отказывалась. Да и пошерстите интернеты и форумы за то время, найдете много нелестных отзывов о запуске GTA 4.

Да и пошерстите интернеты и форумы за то время, найдете много нелестных отзывов о запуске GTA Смысл мне это делать, если я все это лично видел собственными глазами на компе у отца, а лет мне было уже далеко не 10+

У кого-то проблемы и с Собачками, я же прошел без проблем и лагов, но мне не надо предлагать "шерстить" форумы, чтобы понять, что у людей проблемы...У меня лично не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь объясните мне, почему переиздание Last of Us стоит 2199р, а GTAV 3199р ?!

Ну могу предположить что Ласт тупо продать тоже самое второй раз +2 новые текстурки (ВАУ!), а ГТА выходит на некст ген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну могу предположить что Ласт тупо продать тоже самое второй раз +2 новые текстурки (ВАУ!), а ГТА выходит на некст ген)

Был бы в гта 5 некст ген, то было бы уже кучу роликом и скринов, а так поднимут разрешение и в лучшем случае перерисуют пару текстур + добавят дальности прорисовки и увеличат немного трафик = некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы в гта 5 некст ген, то было бы уже кучу роликом и скринов, а так поднимут разрешение и в лучшем случае перерисуют пару текстур + добавят дальности прорисовки и увеличат немного трафик = некстген.

Ну как бы давно уже есть ролик который демонстрирует разницу в версиях и различия не нужно искать с лупой в руках.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы давно уже есть ролик который демонстрирует разницу в версиях и различия не нужно искать с лупой в руках.

все же это сравнительный ролик, хотелось бы увидеть геймлпей и текстурки поближе, а так же производительность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не вижу срача, вы меня разочаровываете!

Ломаем систему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3200 на плойку?! 1500 на ПК?

Жду скидки от дядюшки Гейба.

1сы еврейская лавка на зимней распродаже в стиме скидка будит 10%

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×