Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ, вопрос простой: в игре хоть что-нибудь меняется в зависимости от прохождения?

Грубо говоря наши действия хоть как-то влияют на ход сюжета/мира, или все четко и по сценарию?

 

Spoiler

И еще момент: в игре все концовки подводят к ГГ Франклину (убить Тревора/ Майкла/ оставить их живыми), или есть вариант не делать негра главным героем по сути?

Что то меня этот момент разочаровал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще момент: в игре все концовки подводят к ГГ Франклину (убить Тревора/ Майкла/ оставить их живыми), или есть вариант не делать негра главным героем по сути?

Что то меня этот момент разочаровал...

ГГ Red Dead: Redemption не Джон Марстон оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГГ Red Dead: Redemption не Джон Марстон оказывается.

...не понял, при чем здесь это, и не играл в RDR, за отсутствием русского языка :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Умер - не ГГ.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не того цитируешь.

В RDR ГГ как раз Джон Марстон, и не важно, что с ним случилось в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В RDR ГГ как раз Джон Марстон, и не важно, что с ним случилось в конце игры.

Все к:

И еще момент: в игре все концовки подводят к ГГ Франклину (убить Тревора/ Майкла/ оставить их живыми), или есть вариант не делать негра главным героем по сути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне тоже не понравился этот момент, надо было еще один дать выбор - не делать ничего, чтоб грохнули негра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне тоже не понравился этот момент, надо было еще один дать выбор - не делать ничего, чтоб грохнули негра.

Именно по этому я и считаю, что GTA 4 лучше-играешь за одного персонажа, понимаешь его мотивацию и без всяких нигеров...они что то достали в последнее время.

С удовольствием бы сыграл только за Майкла с возможностью бахнуть Франклина и учинить беспредел в негритянском районе (все эти баллосы и местные хип-хоп шпана изрядно достали за время игры :bad: )

Не фига не политкорректно, но на это как то по фигу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно по этому я и считаю, что GTA 4 лучше-играешь за одного персонажа, понимаешь его мотивацию и без всяких нигеров...они что то достали в последнее время.

Там где они неуместны. В гта же все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу мать, кругом спойлеры :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно по этому я и считаю, что GTA 4 лучше-играешь за одного персонажа, понимаешь его мотивацию и без всяких нигеров...они что то достали в последнее время.

С удовольствием бы сыграл только за Майкла с возможностью бахнуть Франклина и учинить беспредел в негритянском районе (все эти баллосы и местные хип-хоп шпана изрядно достали за время игры :bad: )

Не фига не политкорректно, но на это как то по фигу ;)

меня еще взбесило что бонусы предзаказа начислились только франклину, хрен ли нельзя было выбор дать - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашу мать, кругом спойлеры :angry:

Какие спойлеры? Игра вчера вышла, и ни кто не в курсе, что да как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие спойлеры? Игра вчера вышла, и ни кто не в курсе, что да как там?

Пару часов назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×