Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

хотя этот сайт посещают в большинстве своем ПК-игроки и для них игра вышла 3 месяца назад

Это проблемы сугобо пк-игроков.

да и вообще, спойлер не имеет срока давности, как убийство!

Ещё как имеет.

И нормальные, когда не хотят нарваться на спойлер, никогда не зайдут в тему обсуждение произведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти подмены очевидны же.

Это не подмены,это факты, которые вы не можете принять ибо это будетозначать что вы признаете свою глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не подмены,это факты, которые вы не можете принять ибо это будетозначать что вы признаете свою глупость.

Да-да, сливаюсь. Хотел тебе концовку Ex Machina в пример привести, но не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нормальные, когда не хотят нарваться на спойлер, никогда не зайдут в тему обсуждение произведения

Интересно, вам этот бред кто-то подсказывает или вы сами доходите до этого? А если у человека какие-то проблемы с игрой и он зашел сюда, где идет обсуждение игры, чтобы посмотреть, может кто сталкивался с такой проблемой и была ли она решена? Что этому человеку делать? А, ну да, конечно - вам же п***й...

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Lord_Conqueror и Bkmz говорить не о чем, все понятно. Надеюсь форумное правосудие работает лучше, чем их логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больные люди, че с них взять. Вон Лорд тоже смотрю тронулся, а ведь был нормальным до выигрыша консоли. )))

Считают что если они 3 года назад прошли игру - то все поголовно должны были сделать тоже самое. И что если если есть какие-то вопросы не касающиеся сюжета игры - то их противопоказано решать на форуме. 100% у них руки отваляться или :censored: станет меньше если всего лишь лишний тег поставят.

Нет, вы что. Мы не будем спойлер ставить. Мы будем и дальше портить удовольствие у тех кто еще не успел пройти сюжет. :D Упертые как стадо...

Лично я давно сюжетку прошел, поэтому мне спойлеры не страшны тут. Но я понимаю что есть люди которые еще не прошли. Сам таких знаю.

ArtemArt, вот, правильно.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, ну наконец-то.

P.S. было бы неплохо, если бы и в правилах форума ввели пункт касательно спойлеров и последствий. (по крайне мере, я касательно спойлеров - ничего не нашел в правилах)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt, ну наконец-то.

P.S. было бы неплохо, если бы и в правилах форума ввели пункт касательно спойлеров и последствий. (по крайне мере, я касательно спойлеров - ничего не нашел в правилах)

Пункт 3.11 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще говоря, вы пришли сюда, не понимая и не зная темы дисскуссии,что бы доказать всем, что дажес тот факт что персонажа в игре 3 прятать под спойлеры, ведьваша ранимая душа этого не знает и для вас это очень серьездный СПОЙЛЕР. Но вы все равно пришли в эту тему и решили меня обвинить в том, что я вам раскрылтайну о 3х персонажах.

Короче мы возвращаемся к тому, о чем я писалвыше.Подобные альтернативно живущие люди ныть будуть сегда, единственный способ от них избавиться, это ВСЕ СООБЩЕНИЯ под спойлер прятать. Да и то выобвините в том, что наличие этого тега уже спойлерит вам то, что там есть спойлеры и этоплохо.

Опять тот редкий случай, когда не могу с вами не согласиться.

Тот момент, что ГГ аж 3и человека в игре- тоже является споллером, однако. Ведь во всех предыдущих частях был один ГГ, али ошибаюсь?

А товарищ может еще 100 лет в обед не играть ни в чего, и ни чего не смотреть- для него все будет споллером.

Пример с первым Фоллаутом/ГЕККом и Чарли Чаплином я приводил ранее ;)

Короче, закончили. За спойлеры будут баны.

...тогда вопрос: с какого момента споллером можно считать что либо?

Тупо: выходит любимый Бладборн и в теме по игре куча споллеров что да как там-это нормально?

В теме по GTA 5 так же куча споллеров что да как, да кто что проходит...что будем считать споллером и его временные рамки?

Я, грубо говоря, в глаза не видел первый Half-Life- человек с чемоданчиком (ой, уже споллер :shok: ) является чем-то секретным, али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...тогда вопрос: с какого момента споллером можно считать что либо?

Тупо: выходит любимый Бладборн и в теме по игре куча споллеров что да как там-это нормально?

В теме по GTA 5 так же куча споллеров что да как, да кто что проходит...что будем считать споллером и его временные рамки?

Я, грубо говоря, в глаза не видел первый Half-Life- человек с чемоданчиком (ой, уже споллер :shok: ) является чем-то секретным, али как?

Он не сможет тебе ни чего по этому поводу сказать, как ни кто здесь не сможешь тебе обосновать почему тот или иной момент является спойлером. Обычный срач захотели развести на ровном месте, лецимерно строя из себя защитников обиженных а сами постоянно жестко спойлеря в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кыш отсюдова демагоги блин. Умудрились устроить срач по такому простому вопросу. Концовка это однозначный спойлер. Очевидно же.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кыш отсюдова демагоги блин. Умудрились устроить срач по такому простому вопросу. Концовка это однозначный спойлер. Очевидно же.

Так же очевидно, как и то что в игре 3 персонажа это тоже спойлер. Я уже выкладывал определение спойлера, в котором указывалось, что спойлер несет в себе важный поворот зайспойлерив который произведение перестает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же очевидно, как и то что в игре 3 персонажа это тоже спойлер. Я уже выкладывал определение спойлера, в котором указывалось, что спойлер несет в себе важный поворот зайспойлерив который произведение перестает быть интересным.

Ну вот, я ГТА 5 не прошел и мне хочется кое кого удавить за спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, я ГТА 5 не прошел и мне хочется кое кого удавить за спойлер.

Ну ок. Тогда объясни, в чем именно это спойлер, только подробно и развернуто. Это неожиданный поворот? В чем он неожиданный и чем именно он испортил восприятие? А главное является ли спойлером то, что по сути тебе не концовку заспойлерели а то, что ты можешь выбрать одно из трех действий? И почему ты считаешь что узнать о том, что в конце у тебя появится выбор, это является спойлером? Ну только именно развернуто объясни, а не левыми отмазками как вы любите. Что именно тебя удивило и ты не ожидал, что ты узнал такого о чем ты физически небыл способен догадаться и главное, опиши в деталях конфцовку раз тебе ее заспойлерили.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×