Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Самое забавно, часто консолшники как оправдание дороговизны новинок предлогают подождать до какой нибудь распродажи и насладиться по полной консол экспириенсом. А теперь вот оказывается месяц и все, а гта между прочим до сих пор в чартах продаж фигурирует, и значитполно людей которы не прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое забавно, часто консолшники как оправдание дороговизны новинок предлогают подождать до какой нибудь распродажи и насладиться по полной консол экспириенсом. А теперь вот оказывается месяц и все, а гта между прочим до сих пор в чартах продаж фигурирует, и значитполно людей которы не прошли.

ГТА5 на столько древняя игра, что даже на распродажах ее могли купить все кому не лень. Цена ниже 1000р падать уже успевала. Но вопрос все равно не в этом. А в том, какого фига я должен себя сдерживать в беседе на тему игры которой уже бог знает сколько времени. Это слоупоки должны переживать о том, что они слоупоки.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГТА5 на столько древняя игра, что даже на распродажах ее могли купить все кому не лень. Цена ниже 1000р падать уже успевала. Но вопрос все равно не в этом. А в том, какого фига я должен себя сдерживать в беседе на тему игры которой уже бог знает сколько времени. Это слоупоки должны переживать о том, что они слоупоки.

Ты непроходимо глуп иногда. Тебе не запрещают обсуждать сюжет. Никому не запрещают. Тебе и всем тебеподобным говорят об одной просто истине: "На сайте есть функция "спойлер", помогающая скрыть важные сюжетные твисты от неознакомившихся".

И да, это работает всегда и со всем играми/фильмами/сериалами. Потому что публичный форум - это не личка, не приватная беседа. Эти ветки читает множество людей. А если вы конченные эгоцентристы, считающие, что мир крутится вокруг вас, то вы глубоко заблуждаетесь.

Пользуйтесь функцией спойлера и не будет никаких обвинений и срачей.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты непроходимо глуп иногда. Тебе не запрещают обсуждать сюжет. Никому не запрещают. Тебе и всем тебеподобным говорят об одной просто истине: "На сайте есть функция "спойлер", помогающая скрыть важные сюжетные твисты от неознакомившихся".

Тогда пожалуйста и весь текст который вы написали под спойлер пихайте. Он меня раздражает. Давайте вообще все сообщения под спойлер пихать?

И да, это работает всегда и со всем играми/фильмами/сериалами. Потому что публичный форум - это не личка, не приватная беседа. Эти ветки читает множество людей. А если вы конченные эгоцентристы, считающие, что мир крутится вокруг вас, то вы глубоко заблуждаетесь.

Конченые эгоцентристы это те, кто считает что я ради них должен делать лишние телодвижения. Более того, по факту спойлеров в этой теме небыло. Это несколько конченых эгоистов начали вонять из-за глупой мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут работает принцип большинства, так что тебе либо придется пользоваться функцией, либо модератор подвергнет тебя остракизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут работает принцип большинства, так что тебе либо придется пользоваться функцией, либо модератор подвергнет тебя остракизму.

Окай. А где был спойлер можно показать? Спойлера небыло, была вонь одного эгоиста что кто то написал ему не знакомые слова. В этом и весь юмор. Спойлеров небыло, но один эгоист подняла кипишь с пустого места. Выходит из-за одной вонючки я должен прятать под спойлеры все что не является спойлерами. Так вот давай тогда прятать под спойлеры абсолютно все сообщения, что бы эгоистам было проще жить и не видеть спойлеров везде.

Именно поэтому я считаю что в течении месяца еще есть смысл себя максимально сдерживать. А дальше этих вонючек надо слать лесом. Ибо они видят спойлеры во всем без исключений.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Илюши или месячные опять или дали крышку от бутылки коньяка понюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Илюши или месячные опять или дали крышку от бутылки коньяка понюхать.

А разве он не всегда такой ушибленный? Человек плевать хотел на правила и окружающих его людей и он же ещё не эгоцентрист? Уже успел всех вонючками пообозвать :rolleyes: От кого тут ещё воняет-то? Расчехляй уже, пока не стало хуже

*после прочтения пост удалить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще момент:
Spoiler

в игре все концовки подводят к ГГ Франклину (убить Тревора/ Майкла/ оставить их живыми), или есть вариант не делать негра главным героем по сути?

Окай. А где был спойлер можно показать?

Достаточно ясно показал? Или еще шрифт увеличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там ближайший пс мего эксклюзив надо там через сутки ну короче в кратчайшие сроки проспойлерить, и плевать на слоупоков которые не сели играть через 5 минут после релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно ясно показал? Или еще шрифт увеличить?
Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно и, соответственно, лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

То, что процетировал ты не является ни важным ни интригующим сюжетным поворотом и уж тем более ни как не разрушает удовольствие и восприятие от игры. Именнопро это я и писалвыше - ряд недалеких людей считает спойлерами все подрят, даже там, где не сюжет а его подача важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илью давно пора избить в реале, хотя думая в реале он куда сдержанее, потому, что тут с ним бороться бесполезно ведь он друг АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО ФОРУМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой там ближайший пс мего эксклюзив надо там через сутки ну короче в кратчайшие сроки проспойлерить, и плевать на слоупоков которые не сели играть через 5 минут после релиза

Вот очередное доказательство слабоумия подобныхлюдей. Где то писалось о том, что сразу спойлерить можно? Писалось исключительно о старых произведениях. А ГТА5 весьма старое произведение, и на ПК вышло дажело не вчера.

Илью давно пора избить в реале, хотя думая в реале он куда сдержанее, потому, что тут с ним бороться бесполезно ведь он друг АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО ФОРУМА

А этот пост нарушает законодательство РФ (и не толькоРФ между прочим), но тебя это что то ни как не волнует;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что процетировал ты не является ни важным ни интригующим сюжетным поворотом и уж тем более ни как не разрушает удовольствие и восприятие от игры. Именнопро это я и писалвыше - ряд недалеких людей считает спойлерами все подрят, даже там, где не сюжет а его подача важны.

Это вопрос восприятия, тут не может быть одного мнения.

 

Spoiler

Мне вот было бы неприятно знать с начала игры, что один из героев должен такое сделать. Может я мечтал о том, что они все в конце эпично умрут. Или кто-то в середине. Или еще что-то. Осознание этого финала и есть раскрытие интриги. Может не для тебя, но для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×