Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Это развязкой считается, так что всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вопрос восприятия, тут не может быть одного мнения.

Про то я и говорю. Есть люди живущие только для себя и их восприятие видит угрозу во всем без исключения. Им плевать на что обидиться и они отказываются понимать элементарные вещи. Это как идиоты которые согласились что Винда 10 будет за ними следить, а потом воняют что за ними следят. Ты зашел в тему игры которая уже не один месяц и дажегод как вышла, следовательно ты былсогласен, что есть ОГРОМНАЯ доля вероятности, что в теме могут быть оглашены какие либосюжетные элементы.

Spoiler

Мне вот было бы неприятно знать с начала игры, что один из героев должен такое сделать. Может я мечтал о том, что они все в конце эпично умрут. Или кто-то в середине. Или еще что-то. Осознание этого финала и есть раскрытие интриги. Может не для тебя, но для других.

И он не должен такого сделать. Это самый обычный конфликт среди бандитских "друзей". Причем конфликт который показан в прологе игры и на протяжении игры явно демонсттрируется.

Это развязкой считается, так что всё верно.

Развязкой считается окончание сюжетной линии, которая закончиласьдо этой миссии,и собственно тоже ни каких откровений не несла. А эта сцена уже может считаться сценой после титров, в которой ты просто выбирешь как закончиться конфликт друзей, на сюжет это ни как не влияет и относитсяк элементам создающим антураж отношений персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развязкой считается окончание сюжетной линии, которая закончиласьдо этой миссии,и собственно тоже ни каких откровений не несла. А эта сцена уже может считаться сценой после титров, в которой ты просто выбирешь как закончиться конфликт друзей, на сюжет это ни как не влияет и относитсяк элементам создающим антураж отношений персонажей.

Там судьба главных персонажей решается. И я уже знаю как она закончится, спасибо Павлику.

Вот тебе пример: В конце главный герой погибает от выстрела, мы знаем его исход и как это произойдет, но не знаем почему. Тут тоже самое, осталась лишь часть интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там судьба главных персонажей решается. И я уже знаю как она закончится, спасибо Павлику.

Она ни как не решается. Тебе тупо дали выбрать,концовка будет убогой если ты убьешь одну из двух конфликтующи хсторон. Или она будет классическим хеппиэндом друзей. Опять же к сюжету эта частьимеет такое жеотношение, как и то,что Тревер психопат,о чем мы знали за долго до выхода игры.

Вот тебе пример: В конце главный герой погибает от выстрела, мы знаем его исход и как это произойдет, но не знаем почему. Тут тоже самое, осталась лишь часть интриги.

Не коректное сравнение, потому что причину мы знаем с самогопролога игры. Как я говорил выше, вы один из тех людей кто видит спойлеры даже в том что ГГ может садиться в машину. Вам не важно то, что это ни как не влияет на сюжети явзяется лишь завершающим штрихом что бы окончить ту нить вокруг которой построилли сюжет, но сюжетом не являющуюся. Это как обвинить что игра называется Grand Theft Auto, ведь это спойлерит то, в каком направлении будет строиться сюжет.

И да, в ГТА сюжет ни когда небыл важным и интригующим, в ГТА главноебылоего подача, как и в 99.9999999999% всех игр и фильмов. А это тот элемент который физически заспойлерить невозможно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ни как не решается. Тебе тупо дали выбрать,концовка будет убогой если ты убьешь одну из двух конфликтующи хсторон. Или она будет классическим хеппиэндом друзей. Опять же к сюжету эта частьимеет такое жеотношение, как и то,что Тревер психопат,о чем мы знали за долго до выхода игры.

Нет, знание о характере персонажа и о том что обсуждается - это разные вещи.

Не коректное сравнение, потому что причину мы знаем с самогопролога игры.

Добрый вечер, я в нее вообще не играл. И произведение из примера я в глаза не видел, как и много фильмов, книг или игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, я в нее вообще не играл. И произведение из примера я в глаза не видел, как и много фильмов, книг или игр.

Проще говоря, вы пришли сюда, не понимая и не зная темы дисскуссии,что бы доказать всем, что дажес тот факт что персонажа в игре 3 прятать под спойлеры, ведьваша ранимая душа этого не знает и для вас это очень серьездный СПОЙЛЕР. Но вы все равно пришли в эту тему и решили меня обвинить в том, что я вам раскрылтайну о 3х персонажах.

Короче мы возвращаемся к тому, о чем я писалвыше.Подобные альтернативно живущие люди ныть будуть сегда, единственный способ от них избавиться, это ВСЕ СООБЩЕНИЯ под спойлер прятать. Да и то выобвините в том, что наличие этого тега уже спойлерит вам то, что там есть спойлеры и этоплохо.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я пришел сказать, что нужно пользоваться тэгом спойлер, особенно когда это касается концовки игры. Но ты как обычно лево и право перепутал из-за своей нелюбви к тэгу "спойлер".

Потому что любому понятно, что эти два варианта концовки будут решать судьбу двух главных персонажей и раскроют действия третьего. Плюс тебе нормальный пример дан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я пришел сказать, что нужно пользоваться тэгом спойлер, особенно когда это касается концовки игры. Но ты как обычно лево и право перепутал из-за своей нелюбви к тэгу "спойлер".

И еще раз - вы требуете ставить тег спойлер абсолютно на всех сообщенияхбез исключения. По скольку как человек не знающий, для вас спойлером может быть даже имя главного героя. Ни одного важного момента игрыв этой теме заспойлерено не было.

Потому что любому понятно, что эти два варианта концовки будут решать судьбу двух главных персонажей и раскроют действия третьего. Плюс тебе нормальный пример дан был.

Адекватному человеку понятно,что это событие является таким же спойлером как и название игры и тот факт что героя аж 3 штуки. вы же пытаетесь заставить людей прятать подспойлеры дажете элементы игры, которые к сюжету не имеют отношения вообще ни какого. Это не сюжетный элемент, а элемент окончания конфликта вокруг которого сюжетбыл построен,не более того. Если это вы считаете спойлером,то и то чо рокстары раскрыли информациюо 3х персонажей для вас должнобыть лютым спойлером вызывающим попаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахрен тег спойлер, спустя 2 года после выхода игры.

Это куча времени, кто хотел - тот проиграл.

А если что-то не нравится, то вон из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в бан? Ведь правда не так уж трудно нажать на кнопочку спойлер и не так много ума надо что б понимать, что нужно под спойлер, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в бан? Ведь правда не так уж трудно нажать на кнопочку спойлер и не так много ума надо что б понимать, что нужно под спойлер, а что нет

Ну вот мне выше доказывают, что информация о 3хперсонажах это спойлер. И что,мне это надо подспойлеры? А может еще и описание игры включая жанр и разработчика подспойлеры? Не так много ума надо что бы понимать,что это не спойлеры.Но судя по всему мозгов не у многих хватает, что бы понять,что это не спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал фейспалмить... Один никак не может догнать, что раскрытие финала сюжета - это спойлер, другие втирают, что игре 100 лет, хотя этот сайт посещают в большинстве своем ПК-игроки и для них игра вышла 3 месяца назад, да и вообще, спойлер не имеет срока давности, как убийство! Пишут им, пишут... а они как бараны упертые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот пост нарушает законодательство РФ (и не толькоРФ между прочим), но тебя это что то ни как не волнует;)

Но есть одно но, почти все активные участники форума будут за, если это поможет тебя заткнуть. А заткнуть тебя пора уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устал фейспалмить... Один никак не может догнать, что раскрытие финала сюжета - это спойлер, другие втирают, что игре 100 лет, хотя этот сайт посещают в большинстве своем ПК-игроки и для них игра вышла 3 месяца назад, да и вообще, спойлер не имеет срока давности, как убийство! Пишут им, пишут... а они как бараны упертые.

Он опять толсто троллит просто. Все эти подмены очевидны же.

А если нет, то грустно тогда.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один никак не может догнать, что раскрытие финала сюжета

Финалсюжета небыл раскрыт. Более того, даже не заттрагивался. У вас просто мозга не хватит понять,что это не финалсюжета а финал игры. Причем финал стандартный, присутствующийв 99% всехпроизведений иоцевидный с первых минут игры.

что игре 100 лет, хотя этот сайт посещают в большинстве своем ПК-игроки и для них игра вышла 3 месяца назад

Более чем достаточно, что бы купить игру на распродаже и даже за 15 рублей, и пройти ее не менее 100 раз. А следовательно более чем очевидно, что заходя в эту тему вы полностью осознавали что большинство уже не считает нужным скрывать какието сюжетные сцены, тем более которые ни коем образом не разрушают историю игры и непортят впечатления от игры.

Пишут им, пишут... а они как бараны упертые.

И вам очевидно не хватит мозга понять, что заходяв этутему вы сознательно пошли на то,что бы заспойлерить себе какие то элементы игры. Виноваты исключительно вы сами.

Но есть одно но, почти все активные участники форума будут за, если это поможет тебя заткнуть. А заткнуть тебя пора уже давно.

Но есть и другое но.Тебедавно пора втюрье сидеть,и всем будет пофиг если ты тудапопадешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×