Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Lamurchik

Так кошелёк надо пополнять своими кровными. Или продажей карточек и т. п. пополняете?

Нет не надо. Нет. И пожалуй закроем эту тему. Таки по гта тред.

Ну вот на кой черт я ее приобрел и скачал? До понедельника терь не доживу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбросил со своими фантиками и закрывает тему. А народ то жаждет инфы!

Тоже жду понедельника. Качну пиратку, словлю 30 фпс и пойду дальше долбиться в DS :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот с момента окончания предзагрузки не скачалось ни байта. Принудительный пинок выдаёт фразу типа "При попытке обновить игру произошла ошибка. Контент всё ещё зашифрован".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где покупал? На плати.ру вроде ключи выдавали для предзагрузки.

Да на G2A брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот с момента окончания предзагрузки не скачалось ни байта. Принудительный пинок выдаёт фразу типа "При попытке обновить игру произошла ошибка. Контент всё ещё зашифрован".

Нажал на кнопку и чет скачалось. Перезапусти стми чтоле если тебе так важно :)

59f0f33502e60ed8e6868e16a78f96b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платишь ты за сервис. Даже в еуле это написано.

Сервис в данном случае не одинаков. Вон yokii уже парится, где ему игру предзакачать. У меня уже все готово. В релиз я нажму играть и пойду играть.

Вариант оплаты меня устраивает только один - стимофантики. Ибо у меня их много и каждый день прибавляется. Даж дебетку взял себе чисто для перевода этих фантиков в нормальные такие рубли. Так что в моем случае я экономлю эти самые 1300р и тратить свои кровные на игры нет никакого желания.

Я 700 сотен с экономил и по этому не парюсь. Ну если в стиме у меня была бы халява я бы тоже покупал только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они же написали "приблизительно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то 14 апреля в 2 ночи если посчитать

Ну это уже будет 14 апреля. Почему то многие считают что после 0:01 идет все еще один и тот же день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а российские радиостанции есть в игре? В GTA IV была "Владивосток FM", насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а российские радиостанции есть в игре? В GTA IV была "Владивосток FM", насколько я помню.

Нет. Четверка была в принципе про иммигрантов(точнее про иммигранта славянского происхождения), потому и была такая станция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа похвалился?

...

Это не его фотки. Обычный боксопен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×