Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Чтобы иметь возможность размещать скриншоты в "Стиме"?

Если для тебя стим - это скриншотики, то яснопонятно. Спорить с тобой и другими нет смысла да и желания.

Такой век, что просто товара не достаточно. Нужен сервис и услуги. Кто привык ими пользоваться и пользуется в полной мере тот от них не откажется вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Тссс, мы все знаем истину !

 

Spoiler

Mv5pNwK.jpg

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, по каждому чиху тут обсуждение будете устраивать?

Вам это мешает? Тема для обсуждения ГТА 5, соответственно и для обсуждения всего что касается ГТА 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что стим скачал ещё сто метров очень даже мало относится непосредственно к игре. Учитывая, что вы в неё не играете и ничего при этом не изменилось.

С тем же успехом можете писать, что сегодня, например, ничего не сказалось. Суть та же.

Я-то захожу в тему, думая, что тут может инфа какая новая интересная, а тут вон что творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят кто нибудь брал игру в 1с?в цифровом варианте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что стим скачал ещё сто метров очень даже мало относится непосредственно к игре. Учитывая, что вы в неё не играете и ничего при этом не изменилось.

С тем же успехом можете писать, что сегодня, например, ничего не сказалось. Суть та же.

Я-то захожу в тему, думая, что тут может инфа какая новая интересная, а тут вон что творится.

Я думал у меня одного подгорает от постоянных сообщений про очередные 7 метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой Вилли, может это говорит о том, что для меня на данный момент железо стоит не на первом месте? Как я смотрю - об этом вы не думали. А надо было...

Я-то захожу в тему, думая, что тут может инфа какая новая интересная, а тут вон что творится.

Интересно, а какую новую информацию вы хотите услышать? Вроде как, все сказано и пересказано :-/

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мало ли что - видос, может, какой, тесты производительности, какая-нибудь новость связанная с ifruit, слухи о взломе, в конце концов.

Буквально недавно обсуждали перенос - узнал кое-что новое.

Так-то тоже можно сказать: чё обсуждать - игре полтора года.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, покупая лицензию, мы в первую очередь платим за продукт и только потом - за удобство. Продукт в данном случае одинаков, сервис в общем-то тоже: вариантов оплаты несколько (пэйпал, карточки, вэбмани), скорость скачивания скорее всего достойная (не покупал там, поэтому не знаю точно), техподдержка наверняка не хуже "стимовской". Тогда ради чего переплачивать 700 руб? Чтобы иметь возможность размещать скриншоты в "Стиме"?

Платишь ты за сервис. Даже в еуле это написано.

Сервис в данном случае не одинаков. Вон yokii уже парится, где ему игру предзакачать. У меня уже все готово. В релиз я нажму играть и пойду играть.

Вариант оплаты меня устраивает только один - стимофантики. Ибо у меня их много и каждый день прибавляется. Даж дебетку взял себе чисто для перевода этих фантиков в нормальные такие рубли. Так что в моем случае я экономлю эти самые 1300р и тратить свои кровные на игры нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Под словом "стимофантики", что имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Под словом "стимофантики", что имеется ввиду?

Может карточки, которые можно продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ты криво сформулировал и фактически это будет ночь 15го?

Я все нормально сформулировал.

По моему, имелось ввиду 02:00 AM / 15.04.2015.

Нет.

С 0:01 уже идет новый день. Все правильно имеется ввиду 14 апреля в 2 ночи. Т.е не с 14 на 15, а с 13 на 14.

Совершенно верно.

И у меня. Это всё патчи не первого дня.

Это не патчи -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Под словом "стимофантики", что имеется ввиду?

4f591e9501a3c3c58383ec8f9b4c3c00.png

Я все нормально сформулировал.

Ну аще тогда кавказец. Отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно.

Еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Так кошелёк надо пополнять своими кровными. Или продажей карточек и т. п. пополняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×