Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Игра отличная, цена нет.

На игры от EA цены тоже к 2000 подбираются, от Ubisoft тоже. Что поделать, реальность такая. Я вот считаю, что за переиздание Героев 3 просить 800 рублей - бесстыдство. Но и при этом я их просто не покупаю и не жалуюсь. Мне кажется, что надо вообще сказать спасибо Стиму за то, что у нас одни из самых (если не самые) низких цен на игры в мире, и мы можем вот так сидеть и обсуждать, покупать GTA или не. Вон, на 3DS игры новые стоят по 3299 рублей. 3299! За портативную игру!

Изменено пользователем amel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 чая оратору выше. Браво.

ваш коллега будет отдавать 1/4 своей зарплаты, я же обойдусь 1/20 (грубо говоря).

Как то так...

Это ж в каком месте меня клинит-то? Что-то не припомню, чтоб я на говно исходил от цены. Тут форум почитать, за исключением нескольких адекватных людей, каждый первый специалист по мировой экономике, каждый второй специалист в области разработки и мендежмента, и еще, как показывает тема о стиме и роскомнадзоре, куча политиков с мировым именем. И каждый думает, что самый умный и все знает. Но если, тот же Взелени довольно забавный, то ваши сообщения читать довольно противно уже, не первый раз ловлю себя на этой мысли.

Ах да, по этой фразе уже все понятно. А если это намек на то, что GTA 5 вам дают как в секнод хенде, что ж, платформу на которой играть сами выбирали.

Порой даже кажется, что Илья прав по поводу ПКшников, и оставить на ПК одно пиксельное говно-инди, которое вам так нравится. Может тогда и такого количества бреда на форуме будет меньше.

...выброс не понял.

Порой даже кажется, что Илья прав по поводу ПКшников, и оставить на ПК одно пиксельное говно-инди, которое вам так нравится. Может тогда и такого количества бреда на форуме будет меньше к чему бы все это, и почему на ПК должно только ОНО остаться? С какого перепугу решили, что оно мне нравится (пиксельное говно-инди), если я открытым текстом писал ранее, что вообще подобное не покупаю и не ставлю, соответственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha, уже в какой раз замечаю, ты начинаешь диалог, тебе внятно объясняют где ты неправ, либо просто объясняют что либо касательно начатого диалога. Ну а далее козырное, ты либо не понимаешь что тебе написали, либо в ответ пишешь такое, что я просто теряю нить диалога ибо он уходит в непонятное мне русло.

Ну теперь спокойствие. Предзаказ сделан, больше никаких интриг :)

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваш коллега будет отдавать 1/4 своей зарплаты, я же обойдусь 1/20 (грубо говоря).

Как то так...

...выброс не понял.

Порой даже кажется, что Илья прав по поводу ПКшников, и оставить на ПК одно пиксельное говно-инди, которое вам так нравится. Может тогда и такого количества бреда на форуме будет меньше к чему бы все это, и почему на ПК должно только ОНО остаться? С какого перепугу решили, что оно мне нравится (пиксельное говно-инди), если я открытым текстом писал ранее, что вообще подобное не покупаю и не ставлю, соответственно?

Угу а про пиксельное говно майнкрафт на сосолях типо забудем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, уже в какой раз замечаю, ты начинаешь диалог, тебе внятно объясняют где ты неправ, либо просто объясняют что либо касательно начатого диалога. Ну а далее козырное, ты либо не понимаешь что тебе написали, либо в ответ пишешь такое, что я просто теряю нить диалога ибо он уходит в непонятное мне русло.

Ну теперь спокойствие. Предзаказ сделан, больше никаких интриг :)

...классно сказано: "вы замечаете", "тебе внятно объясняют где ты неправ"...эти мнения априори верны и несут массовый характер?

Ну а далее козырное...товарищи, просто научитесь одновременно читать и думать-это крайне важно в не легком деле общения/дискуссии.

С предзаказом поздравляю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то такая цена планировалась изначально. И странно, что она не выросла из-за скачка курса тысяч до трех.

Ну планировалась или курс решил, а цифра все равно 2к. Есть хорошие игры которы продаются по 800,1000,1200 и их не мало но великие ркстр показывают свое величие во в всем, я столько величия осилить морально не могу. Наверное прийдется сделать 100% скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть хорошие игры которы продаются по 800,1000,1200 и их не мало

А есть и по 1800, и по 2500 за сетевой шутерок с копеечной кампанией. И вот еще чудо-игра есть за 2К. Но нам же главное погундеть лишний раз, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну планировалась или курс решил, а цифра все равно 2к. Есть хорошие игры которы продаются по 800,1000,1200 и их не мало но великие ркстр показывают свое величие во в всем, я столько величия осилить морально не могу. Наверное прийдется сделать 100% скидку.

Про Софтклаб не забыавйте. На Западе GTA стоит столько же, сколько и другие игры - $60. А вот у нас разница в ценах с другими играми уже существенная. Благодаря издателю в том числе.

А есть и по 1800, и по 2500 за сетевой шутерок с копеечной кампанией. И вот еще чудо-игра есть за 2К. Но нам же главное погундеть лишний раз, верно?

Мне больше нравится DLC к Neverwinter за 4999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие-нибудь еще плюшки будут предзаказавшим? или санандреса не нужный + голд внутри игры их предел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, будет ли коллекционное коробочное издание этой игры, и что туда будет входить?

Радовать себя-любимого, так уж по- полной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, будет ли коллекционное коробочное издание этой игры, и что туда будет входить?

Радовать себя-любимого, так уж по- полной! :D

Вроде пока не было заявлено, маловероятно, что что оно будет. Иначе бы его анонсировали еще к сегодняшней, несостоявшейся дате выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего так бугуртить из-за цены? Не устраивает цена? Всегда можно скачатьпиратку, нет мочи хочется онлайн - ну тогда раскошеливаться прийдётся - онлайн и ммо игры всегда обходятся в итоге не дешёво

Изменено пользователем ДракДеМорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие-нибудь еще плюшки будут предзаказавшим? или санандреса не нужный + голд внутри игры их предел?

В магазине «СофтКлаб | MUVE» открыта предварительная продажа цифровой PC-версии грандиозного криминального экшена Grand Theft Auto V. Стоимость предзаказа составляет 1999 рублей.

Помимо цифровой копии Grand Theft Auto V всем покупателям предзаказа гарантирован поощрительный бонус от создателей игры: 1 000 000 долларов GTA (500 000 для сюжетной части игры и 500 000 для Grand Theft Auto Online). И даже более того! Каждый, кто успеет оформить покупку до 1 февраля, получит дополнительную выплату в размере 300 000 долларов GTA, а также подарочную цифровую копию игры Grand Theft Auto: San Andreas для PC, которая станет доступна для загрузки сразу после оформления покупки.

Напомним, что в нашей стране продолжение культового сериала от компании Rockstar выпускается в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. Релиз игры в версии для PC состоится 24 марта 2015 года.

Grand Theft Auto V для PC станет самой технологически продвинутой версией легендарной игры. Лос-Сантос и округ Блэйн предстанут перед игроками во всем великолепии – в максимально высоком разрешении (вплоть до 4K) с частотой 60 кадров в секунду и с поддержкой технологии NVidia 3D Vision, обеспеченной возможностью вывода изображения сразу на три монитора. Кроме того, компьютерная версия GTA V предложит пользователям новый редактор видеоклипов от Rockstar, предоставляющий обширные возможности по работе с записанными в игре роликами и их публикации в Social Club и YouTube.

Grand Theft Auto Online для PC также увидит свет 24 марта, и с первого дня для игры будет доступен режим «Ограбления». В игровых сессиях GTA Online для PC смогут участвовать до 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше нравится DLC к Neverwinter за 4999

Копейки для ММО. Я вот в АА хотел вернуться побегать, посчитал... В районе 10-15к рублей надо залить, чтобы до актуального контента добраться за 3 дня, а не за 3 месяца :rolleyes:

А есть и по 1800, и по 2500 за сетевой шутерок с копеечной кампанией. И вот еще чудо-игра есть за 2К. Но нам же главное погундеть лишний раз, верно?

Арму я, кстать, за 380 рублей на плейо покупал :rolleyes:

Даже с учетом курса наш ритейл на нее сильно больно вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×