Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сан-Андреас в стиме глючный. Купил на прошлой распродаже и толком не поиграть. Баги и вылеты, которых ни на одной пиратке не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На английском, разумеется? Придётся русик качать с ZoG... А ещё интересно, будет ли Steam-версия дружить с глобал-модами.

А еще интересно, будет ли русификатор дружить с обновленной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю обновления должен качать RGSC, стим может скачает предзагрузочные файлы. А может просто установит RGSC и качай через него.

Моды можно было сделать в воркшопе, но у игры не будет тесной интеграции со стимом.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B16, ну если взять в пример прошлые игры рокстар с социал клабом и те же юплей игры в стиме, всё для них качает стим. И апдейты и всё остальное. Почему с гта 5 будет иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно "поотбирали" гифты, которые некоторые закупили по 20 рублей. Сейчас на биржах кто-то толкает игру за 1600 рублей, к примеру. Или это они уже нормальные гифты продают в убыток себе? :D

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....на мой коммент об этом, один из форумчан посоветовал вам меньше думать об играх, с таким то доходом.

Не в обиду..... :victory:

Тебе посоветовали, потому что вы ноете про ценник, а я не ною, а собираюсь покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе посоветовали, потому что вы ноете про ценник, а я не ною, а собираюсь покупать

Я писАл, что цена завышена, но не более того, но покупать так же собираюсь (взял бы и предзаказом, но SA из стима даром не нужен, ибо на него нет работающего русика).

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я писАл, что цена завышена, но не более того, но покупать так же собираюсь (взял бы и предзаказом, но SA из стима даром не нужен, ибо на него нет работающего русика).

Как то так.

На правах оффтопа - ставила русик какой-то на SA стимовскую, все работает о_о

Скринчик, к примеру:

 

По сути: сначала висел ценник 2,5к, сейчас - 2к. Хороший ход, от того, что цена ниже, чем могла быть (пусть и ненамного), испытываешь странное облегчение xD

Брать буду, но вероятно подожду скидки.)

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На правах оффтопа - ставила русик какой-то на SA стимовскую, все работает о_о

Скринчик, к примеру:

 

По сути: сначала висел ценник 2,5к, сейчас - 2к. Хороший ход, от того, что цена ниже, чем могла быть (пусть и ненамного), испытываешь странное облегчение xD

Брать буду, но вероятно подожду скидки.)

Там разные версии игры были и русик банально нельзя было установить (кнопка для инстала не отображалась, читаем тему).

Сейчас же игра версии 3.0, на сколько я знаю, а перевод максимум под версию 2.0.

По теме: всегда приятно, когда цена снижается, ест-но...но ее изначальная цена была (в теме писАли) до 1000руб.

Все понятно, ест-но...курсы валют, и т.п. и т.д., но роки давно сняли свой куш и могли вполне себе позволить цену в районе недавнего опроса "от 1000-1500руб.".

Хотя ни кто не спорит с определениями :"Хозяин- Барин", "Что хочу, то и ворочу....т.е. Правлю :D ".

Может успех продаж игры на ПК подстегнет их к порту RDR и его официальной русификации?

Мечты-мечты...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B16, ну если взять в пример прошлые игры рокстар с социал клабом и те же юплей игры в стиме, всё для них качает стим. И апдейты и всё остальное. Почему с гта 5 будет иначе?

Я лишь предположил ситуацию с гта 5. Как оно будет на деле, узнаем в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через стим будет обновляться, нечего предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и ачивки в самом стиме мб запилят, как было дело с Максимкой Пейном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то странно "поотбирали" гифты, которые некоторые закупили по 20 рублей. Сейчас на биржах кто-то толкает игру за 1600 рублей, к примеру. Или это они уже нормальные гифты продают в убыток себе? :D

Никто ниче не отбирал. Хватит вестись на фейки и тролей XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательная арифметика: GTA 5 и нефть

Стоимость игры: 1999 рублей = 29 долл. (по курсу на сегодняшний день 68,93)

Цена барреля нефти 49,42 долл.

Баррель = 159 литров

Чтобы мы могли поиграть в GTA 5, страна продаёт 29/49.42 х 159 = 93 литра нефти. Вдумайтесь в эту цифру! 93 литра отличной сибирской нефти, которую природа создавала миллионы лет, мы меняем на цифровой код из 1 строки... Я призываю всех игроков отказаться от предзаказа GTA 5 и купить её на распродаже. Возможно, когда-нибудь ваши потомки оценят это.

Свинья под дубом вековым

Наелась желудей досыта, до отвала;

Наевшись, выспалась под ним;

Потом, глаза продравши, встала

И рылом подрывать у Дуба корни стала.

"Ведь это дереву вредит",

Ей с Дубу ворон говорит:

"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".

"Пусть сохнет", - говорит Свинья:

"Ничуть меня то не тревожит;

В нём проку мало вижу я;

Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,

Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".

"Неблагодарная! " - промолвил Дуб ей тут:

"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,

Тебе бы видно было,

Что эти жёлуди на мне растут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да угомонись ты, господи. Не хочешь не покупай. А заодно откажись от западных же телевизоров, холодильников, машин и в особенности компьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×