Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

93 литра отличной сибирской нефти, которую природа создавала миллионы лет, мы меняем на цифровой код из 1 строки... Я призываю всех игроков отказаться от предзаказа GTA 5 и купить её на распродаже. Возможно, когда-нибудь ваши потомки оценят это.

13713203494845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да угомонись ты, господи. Не хочешь не покупай. А заодно откажись от западных же телевизоров, холодильников, машин и в особенности компьютеров.

Не надо утрировать. Я не призываю отказаться от всего импортного. Но сэкономить на цифровом товаре вполне разумно.

Что касается перечисленного:

- телевизор "Самсунг", который стоит у нас дома, собран в России, более того - в нашей области

- белорусский холодильник "Атлант"

- машины у меня нет

- все железки сделаны в Китае и Тайване, но тут уже нет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слепой Вилли променять западные товары на китайские, что ж, ок, пусть наша отличная сибирская нефть идёт в Азию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не начинайте фигню. Кто не хочет, тот не покупает. Экономисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - Цифровая копия - копируй по самое нимагу. Понимаете смысл ? Вероятно нет , раз задаете такие вопросы...

2 - Бюджет игры , по словам разработчиков, 300.000.000 у.е. - за первые несколько месяцев игра принесла прибыль в размере 1.200.000.000 у.е. (а с момента как я читал эти новости прошло уже хрен знает сколько месяцев - можно ожидать , что прибыль достигла минимум 1.5ккк-2ккк) - т.е. по факту явная спекуляция и цена явна завышена.

3 - Проект вышел хрен знает когда , на консолях. Он уже морально устарел - втор сырье продают ЕЩЕ и ЕЩЕ и ЕЩЕ раз по изначальной цене, добавляя лишь рекламу...

В итоге что имеем:

- Проект потерял свою эксклюзивность еще в 2013г (вроде) , но сохранил в цене - странно

- Проект Изначально был уже создан и отбил все затраты, порт с платформы на платформу даже рядом не лежал с разработкой , но цена не изменилась - странно

Ну и теперь , естественно , ваша очередь - предоставьте пожалуйста данные , которые оправдывают бесконечную продажу цифровых копий , по завышенной цене (60-49) , на протяжении уже почти 2х лет , без особых скидок , особых предложений или особых трудозатрат со стороны разработчиков?

Полностью вас поддерживаю. Вы прям наглядно доказали и обосновали бессмысленность и бесполезность разработки и выпуска игры на ПК. И вообще выпуск игр на ПК^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну ну. Я например игру приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью вас поддерживаю. Вы прям наглядно доказали и обосновали бессмысленность и бесполезность разработки и выпуска игры на ПК. И вообще выпуск игр на ПК^_^

ну выход игры через полтора года, показывает отношение, я думаю взаимность в отношении вполне объяснима. Хвалу им, что ли до небес возносить за полтора года отсрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну выход игры через полтора года, показывает отношение, я думаю взаимность в отношении вполне объяснима. Хвалу им, что ли до небес возносить за полтора года отсрочки?

Покупали бы также как на консолях, выпускали бы везде одинаково.

Бабло не победит зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали бы также как на консолях, выпускали бы везде одинаково.

Бабло не победит зло.

Другие релизят одновременно.

gta выпустить на всех платформах и уже потом на ПК, и ждать заоблачных продаж, наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другие релизят одновременно.

gta выпустить на всех платформах и уже потом на ПК, и ждать заоблачных продаж, наивно.

Ты реально думаешь, что если бы они на ПК выпустили одновременно с х360 и пс3,

то продали бы хотя бы примерно столько же копий как на консолях?

Мде..

Там число в разы бы разрядностью отличалось.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они сделали одновременный запуск на РС и консолях, то совсем не факт, что они продали бы столько копий на самих консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты реально думаешь, что если бы они на ПК выпустили одновременно с х360 и пс3,

то продали бы хотя бы примерно столько же копий как на консолях?

Мде..

Там число в разы бы разрядностью отличалось.

они бы продали больше, чем сейчас продадут. Мое мнение таково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, зато факт, что продали бы на консолях в РАЗЫ больше, чем на ПК. Как не крути, а практика доказывает, что на ПК продажи всегда значительно ниже. Есть исключения из правил, но они лишь доказывают правило. Как не печально это бы ни звучало, но на ПК зарабатывают не столько разработчики игр, сколько производители железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью вас поддерживаю. Вы прям наглядно доказали и обосновали бессмысленность и бесполезность разработки и выпуска игры на ПК. И вообще выпуск игр на ПК^_^

Да пускай хоть вообще игры для PC исчезнут - у сосольшиков цена вырастет до 5000 - 10000 тыш рубасов за игру поглядим как запоете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×