Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

с карты сбера списалось 1994.80 вместо 1999р., скидка, блин :D

может остальное было на Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, наверно да, он бы хоть спрашивал с чего списывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фортануло тем кто успел за 19,99 рублей взять завидую реально(((

Изменено пользователем Rezident-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фортануло тем кто успел за 19,99 рублей взять завидую реально(((

Говорят что это было визуально и не работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фортануло тем кто успел за 19,99 рублей взять завидую реально(((

Друган сказал, что добавил в корзину за 19,99, но когда начал оплачивать, цена стала 1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг был буквально 2 минуты многие успели урвать 1 копию, стали брать вторую, а там уже 1999 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил с кошелька стима. Теперь можно спать спокойно. На плейо кстати цену снизили. Только смысл?

Ждать пока ключи придут... В стиме железно. Игра в библиотеке и просто жди.

P.S. Кто нибудь успел урвать за ~20р?

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барыги такое ощущение страницу обновляли каждую секунду, уже вовсю торги идут.

P.S. Кто нибудь успел урвать за ~20р?

Да и их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и их много.

Сейчас аннулируют заказы.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас аннулируют заказы.

В прошлые разы с Valiant Hearts и Dark Souls у всех все так и осталось. И в этот раз все останется я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Рокстаторцы рвут себе на *опе волосы или будут рвать работникам Valve? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлые разы с Valiant Hearts и Dark Souls у всех все так и осталось. И в этот раз все останется я думаю.

Закрываем комментарии, чтобы перебанить «Я у мамы бизнесменов», которые пытаются продать копию ГТА за меньшую сумму (игра стоила 19,99 буквально пару минут).

upd: игры забирают, 20 рублей возвращают.

Комментарии скоро откроем, а пока что можете вступить к нам в «банду» (если там есть место).

Steam vk группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят что это было визуально и не работало

Друг с Крыма даже купил по такой цене.

Говорит айпишник у него Московский, поменяли недавно, довольный)))))) И я за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает метод кнута, после цены в 2500 народ просто рад купить по 2000. А потом удивляются почему дорожают игры. Пичаль в душе у меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×