Судя по СтимДБ, дешевле аж на целых 37р63 копейки. Ну настоящие подхалимы Украинские.
Целый месяц решали, — “выпускать игру в Стим для всего СНГ после взлома, или нет?”. Проблемы у них с опережением получается? Надо было доступ открывать сразу в день взлома, а так халявщики уже прошли игру, зачем им покупать игру в Стиме? Ох, уж, эти теории заговора.
Надеюсь когда у тебя будет стоять выбор — быть принципиальным чётким человеком, не отклоняющихся от своих принципов?! или спасти свой бизнес от полного краха?! Ты выберешь первую позицию и похоронишь своё благополучие, ради своих принципов, чтобы не быть такими жадными и беспринципными разработчиками как Атомик Хард, которые выбрали оставаться на плаву, но мерзким поганым способом. Лучше бы сдохли, но ты их восхвалял за это(вряд ли)
Ну а пока, мы всем миром будем горевать от того, каких клиентов потеряли разработчики Атомного Сердца, ведь тяжело им будет в будущем! Нуууу возможно, наверно, и то не факт. Возможно об этом кричит больше тот, кто и покупать ничего не собирался, но внимание привлечь надо!
Русификатр House of Velez part 1-2
Закончили работу над жутко кровавой хоррор игры. Было вложено много сил в нее. Огромное спасибо @Red Cat D , @Локалыч которые захотели помочь. Благодаря им мы смогли распределить усилия и быстро завершить работу над игрой.
Что было сделано?
1. Написание программы для распаковки файлов игры.
2. Нахождение и перевод текста.
3. Полная вычитка текста и исправления для удобной игры.
4. Перерисовка всех важных текстур на русский (90+ текстур)
5. Создание субтитров к видео (30+ видео)
6. Внедрение своих субтитров для диалогов (у игры их не было)
Состав:
Техническая часть - Onzi, Локалыч.
Текст - Onzi.
Субтитры для диалогов - Локалыч.
Субтитры к роликам - Red Cat D.
Текстуры - Onzi.
Как установить?
1. Скачать House of Velez.7z.001, House of Velez.7z.002
2. Открыть архиватором 7z - House of Velez.7z.001 скопировать и перенести файл package.nw и папку HoVpt2 в директорию игры с заменой.
Скачать — pixeldrain / бусти / видео не финального русификатора
@SerGEAnt
WARSHIFT 2
WARSHIFT 2 blends RTS, Action, and RPG progression. Build bases and command troops, mechs, battleships, and aircraft carriers. Then take direct control of your hero and fight alongside your army. Customize your heroes with weapons and upgrades.
Genre: Action, Indie, RPG, Strategy
Developer: Cyril Megem
Publisher: Cyril Megem
Release Date: 30 Jul, 2026
Есть кто хочет/может взятся за перевод? RTS сейчас не так часто выходит, а эта игра вообще смесь RTS/RPG/Action, выглядит очень интересно.
вот вам Тирниэль во всей красе
не понимает что я и так уже полтора месяца не пользуюсь компом не играю не смотрю ничего абсолютно Сравнивает боль от зуба с тем через что прохожу я Д а ёб твою мать Тирниэль да если бы мне сказали что у меня месяц будут болеть все зубы голова ломить руки и ноги и вообще всё что только можно а взамен я 100% верну себе нормальную обычную жизнь хотя бы к концу года Жизнь которую остальные вообще не считают какимто счастьем потомучто это просто стандартный набор возможностей то я бы согласился не раздумывая да ещё бы и отдал многое за это Я реально непонимаю ты либо придуриваешься либо действительно такой какой есть
хочешь лайфхак? закинься обезболом проживи три дня и стань снова счастливым Ты такую лютую херню пишешь у меня просто слов нету Всего хорошего
Один
спасибо конечно котят я люблю )
Да очень просто коррелируется — полноценный взлом (а не танцы с бубном ака гипервизором) Atomic Heart со всеми дополнениями был не полгода назад, а в начале июля 2026 года.
Да что бы еще денег заработать в России\СНГ, ибо ВК’шная эксклзивность после полноценного взлома перестала работать ака приносить бабки.
Понятно это только жадным & беспринципным барыгам, которых интересует исключительно бабки и больше ничего.
И если для тебя это нормально, то для меня это ненормально, а потому лично я спонсировать эту беспринципную жадность не собираюсь.
Ага догов истек ВНЕЗАПНО после полноценного взлома игры — просто так случайно совпало ))
Во первых, разработчики Alan Wake 2 не корчат из себя отечественных разработчиков, которых нужно обязательно поддерживать, ибо это же НАШИ. Во вторых, мне серия Alan Wake не интересна ака даром не нужна, поэтому да, не куплю.
Стим дает только рекомендацию ака памятку, что бы с курсами не запутатся, цены же в Steam выставляет разработчик\издатель. А потому цены на многие игры сильно расходятся с рекомендациями Габена. А что касается Mundfish, так это типичные барыги-космополиты, без чести и родины — родина у таких там, где их бабки лежат.
Что не так, я выше описал. Вот именно, что мы давно уже не в коммунизме живет, а потому беспринципные барыги из Mundfish не копейки моих денег больше не получат.
Ну это наверное потому, что у фанбоев своя логика — фанбоям будут мочится в лицо, а они будут всем доказывать, что это все божья роса. Ну или вы просто человек у которого нет самоуважения — для которого все всегда все нормал.
Стим ДБ мне другое показывал.
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации.
В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.