Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

I Am Alive

Рекомендованные сообщения

I Am Alive

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

Глава Ubisoft Ив Гильмо подтвердил перенос загадочной приключенческой игры I Am Alive. Прежде релиз был запланирован на 2011 финансовый год, теперь же игру не следует ожидать ранее апреля следующего года. Издатель не стал скрывать причин отсрочки: разработчики из Ubisoft Shanghai должны полностью реконструировать продукт и перенести на новый современный движок от Splinter Cell: Conviction. Ив пообещал, что в конечном итоге получится высококлассная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарантирую 100% - игра будет унылой и провалиться в продажах и и её позже точно портируют на ПК. К бабке не ходи.

Чувак реально ванга! :D

Ps. А мне игра нравится, жаль летсплеями давно себе конец проспойлерил. Может быть пройду таки первый сингл со времен макса 3. А может и не пройду.

Pps. Оптимизация и правда так себе. В настройки не лазил.

 

Spoiler

866ae5ddfd206c212a53f465b62a9d24.png

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игру почти ничего не знал, играл в демку на PS3, тогда не понравилось.

Видимо не вникся, да и в демку трудно вникнутсья.

Сейчас же как будто в другую игру играю, настолько крутая тут атмосфера, вся эта враждебность обычных людей в условиях катастрофы. Просто нет слов. Поиграл до момента, когда он "повесил на шею" девочку. Очень нравится. И на графику не обращаешь внимания, но свое она отрабатывает, атмосферу подчеркивает. В общем, думаю о покупке (играл в пиратку чуть-чуть).

Из технических особенностей: игра идет плавно, не тормозит, но греет видеокарту похлеще Crysis 2 или Ведьмака 2; также имеются проблемы с мышью, но думаю их пофиксят, тем не менее играть на КиМ вполне можно, не хуже Sleeping Dogs.

Баллов на 8 игра точно тянет. Будем дальше смотреть.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизация оставляет желать лучшего: при высоких настройках и разрешении 1920х1080 -- 12 fps.. :o Сейчас прохожу Follaut 3 + HD textures pack -- так при тех же настройках графики, шкатулка выдает 24-30 fps..

Будем подождать патч..

Это вы на своем дешевом офисном ЦП в них играете в Full HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы на своем дешевом офисном ЦП в них играете в Full HD?

Да: " это я на своем дешевом оффисном ЦП в них (кем-чем? ных-ним!) играю в Full HD". 6636e61ab753.gif[/post]

А вам к 80-му левелу путь открыт: вперед и с песней..

 

Spoiler

3c7239f5c67b.jpg

з.ы. Куда уж мне с "серьезным сэмом.. тьфу .. админом" то тягаццо: йа так -- пописать вышел. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Серж же судит по конфигу в профиле:

Конфигурация компьютера: Windows 7.600 SP1 х64, ASRock K10N78FullHD-hSLI , RAM 6 Gb, БП 460 W, AMD Athlon II X2 245 2.9 Ghz , Socket AM3 , радеон HD 5670 1024 Mb , V223HQ ASER 21'5" , SBA 5.1 аудио, интернет 40 Мбит/сек, Logitech+X7, Logitech MOMO racing

У нас для Бухгалтеров мощнее ставят =) Ну разве что видюха бывает встроенная, ибо незачем.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да: " это я на своем дешевом оффисном ЦП в них (кем-чем? ных-ним!) играю в Full HD". 6636e61ab753.gif[/post]

А вам к 80-му левелу путь открыт: вперед и с песней..

 

з.ы. Куда уж мне с "серьезным сэмом.. тьфу .. админом" то тягаццо: йа так -- пописать вышел. :smile:

У вас какой-то странный юмор, не вкурил. И что за слово такое "оффис"?

Повторяю вопрос, вы на Athlon X2 играете в них (в игры) в Full HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю вопрос, вы на Athlon X2 играете в них (в игры) в Full HD?

Хех. Я на работе именно на таком и играю. Full HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас какой-то странный юмор, не вкурил.

Бросайте курить и тогда все поймете..

И что за слово такое "оффис"?

Office -- так понятней?

Повторяю вопрос, вы на Athlon X2 играете в них (в игры) в Full HD?

А что здесь такого мега невероятного? :shok: Атлон х2 прекрасно гонится до 3.6 Гц и практически не уступает четырехядернику по производительности (гугл в помощь, если для вас это "новость"). Спрашивается: накой мне переплачивать? Чтобы щеголять, типа: "Это вы на своем дешевом офисном ЦП в них играете в Full HD?" :big_boss:

Меня нынешняя шкатулка устраивает, благо игры, которые мне нравятся и фотошоп, необходимый для работы -- прекрасно работают при данной конфигурации . До Крайзис 3 еще полгода, ФарКрай 3 -- уверен: моя шкатулка потянет.

Что еще надо? Пальцы веером, пыль в глаза? С возрастом у вас это пройдет, надеюсь.. :smile:

Лишние деньги я лучше направлю в семью. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что здесь такого мега невероятного? :shok: Атлон х2 прекрасно гонится до 3.6 Гц и практически не уступает четырехядернику по производительности (гугл в помощь, если для вас это "новость"). Спрашивается: накой мне переплачивать?

Только в синтетике. У тебя элементарно видео работает на четверть своей реальной производительности от силы. С тем же атлоном х4 640 и 460й в фолле с модами будет не 30 фпс, а под 90. Разница там колоссальная бывает, особенно в хард режимах фулл хд и со сглаживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что здесь такого мега невероятного? :shok: Атлон х2 прекрасно гонится до 3.6 Гц и практически не уступает четырехядернику по производительности (гугл в помощь, если для вас это "новость"). Спрашивается: накой мне переплачивать?

Чтобы не писать нечто вроде:

Оптимизация оставляет желать лучшего: при высоких настройках и разрешении 1920х1080 -- 12 fps.. Сейчас прохожу Follaut 3 + HD textures pack -- так при тех же настройках графики, шкатулка выдает 24-30 fps..

Порт с консолей не может тормозить на современном PC. Особенно такой хороший, как I am Alive.

Я уж молчу про престарелый F3, HD-текстуры которого заставляют хорошую в целом видеокарту молить о пощаде.

Office -- так понятней?

Office знаю, оффис - нет.

Меня нынешняя шкатулка устраивает, благо игры, которые мне нравятся и фотошоп, необходимый для работы -- прекрасно работают при данной конфигурации . До Крайзис 3 еще полгода, ФарКрай 3 -- уверен: моя шкатулка потянет.

Я, конечно, все понимаю, но вы фотошоп на нормальных PC запускали? Вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Office -- так понятней?

Ваххаахах, фэйспалмищще, причем тут английский если тут ведется разговор на русском языке, или по вашему на русском тоже с двумя Ф? :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1

Ну лол блин. Процессор же центр системы. Если он говно, то все остальные элементы так же плохо будут работать. Ну и разгон это выход за штатные настройки, что всегда выражается в нестабильности системы.

А про фотошоп посмешили. 2 ядра для него явно маловато.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы не писать нечто вроде:

Оптимизация оставляет желать лучшего: при высоких настройках и разрешении 1920х1080 -- 12 fps.. Сейчас прохожу Follaut 3 + HD textures pack -- так при тех же настройках графики, шкатулка выдает 24-30 fps..

Порт с консолей не может тормозить на современном PC. Особенно такой хороший, как I am Alive.

Я уж молчу про престарелый F3, HD-текстуры которого заставляют хорошую в целом видеокарту молить о пощаде.

Office знаю, оффис - нет.

А Вы о каких HD текстурах говорите? MNC's Texture pack? Просто других я не знаю, если о них, то говоря "хорошую в целом видеокарту" это на сколько мб и шина? Просто на видюхе 512, шину не помню, вобщем ait 4850, выдавало 55-65 фпс, версия текстур большая, тобишь Large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в синтетике. У тебя элементарно видео работает на четверть своей реальной производительности от силы. С тем же атлоном х4 640 и 460й в фолле с модами будет не 30 фпс, а под 90. Разница там колоссальная бывает, особенно в хард режимах фулл хд и со сглаживанием.

Я понимаю, к чему ты клонишь. Но мне и 25-ти fps хватает за глаза. Тем паче, что я все больше отдаляюсь от игр -- нового "в год по чайной ложке", а старые и так неплохо идут.

Вот видео, записанное Фрапсом:

 

Spoiler

 

Сталкер и сам по себе прожорлив + крайне прожорливая Солянка + DMX-мод, который так же нехило жрет ресурс + текстурный(!) мод + Фрапс, который так же жрет во время записи ресурс = на выхлопе 22-25 fps ...

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет!
      Есть ли у кого-нибудь редактор глобальных метаданных? это должно быть для такой игры, как Ghost Song. К сожалению, то, что я нашел (Parser_UMDcpp2txt), с ним не работает/не извлекает весь текст.
    • какие факты? я что настаиваю на том, что он самурай? нет. я что настаиваю на том, что его внешность аутична? нет. он был? да. в теории его могли называть “самураем”? согласно той информации что есть даже у самих японцев — могли. и так тд и тп. какие факты я игнорирую закрывая на них глаза? были, и уверен на все 100%, что они будут обозначены в игре и по традиции самой Юбисфот с исторической справкой. кто, что, чем известен. тут же (с этим негром) и вся соль, одни домыслы! и на этом удобно делать все что тебе хочется! доказательств нет! ни у одних, ни у вторых. есть какие-то обидки, ой ой, он не был тру самураем. ну не был и не был, игра то тут причем? акции падают и поднимаются на фоне любого бреда в интернете. кто-то что-то сказал и вот они уже упали или взлетели. а если зайти и посмотреть сейчас, то они по тихому растут. уже есть слушок, что предзаказы “не огорчили” компанию, и вполне возможно, что стоимость акций вернется назад. и другая куча людей, так же им противоречит. но упомянем мы только первых, словно вторых нет. ну а также я хочу сказать, что сейчас ругать в целом принято всех подряд за все подряд. да даже тут, когда я ругал русские игры, вы их активно защищали. так у кого из нас тут перед глазами занавески? ругань бывает объективная, и не объективная. тут я вижу не объективную ругань, просто потому что в игре про Японию, гг не японец, а какой-то грязный нигга. при этом другие японцы вставляют его в свои игры, и как бы норм. или японцам можно? хотя нет, японцы недовольны (все?) и если отойти и посмотреть на это со стороны, будет понятно, что вся эта ситуация просто абсурд и яйца выеденного не стоит! ведь все вокруг знают, что Юбисфот делает только дерьмо, что не является объективной правдой. у них есть как откровенно плохие проекты (а у кого их нет?), так и просто средней руки, и отличные игры. как и у любого другого издателя, внезапно какое извращение? история этого человека одно большое белое пятно. извратить там нечего, потому как ни кто ничего про него достоверно не знает. одни блин теории! молодец, подогнал самую прямую мысль под свою теорию. оставим так однако имеем что имеем, как видишь всем есть дело внезапно историю ни кто не переписывает в данном контексте. правят только данные по одному человеку. в нормальной ситуации, нормальные люди без всякого бреда в голове могут за столом подискутировать по этому вопросу. а потом спокойно пойти и поиграть в эту игру, просто как игру. но не  в наше время, все вдруг стали обижаться на всех и требовать повышенного внимания к себе со стороны. в очередной раз, я предлагаю абстрагироваться от бушующего интернета и посмотреть на это со стороны просто медиа проекта созданного для развлечения. ни кто же не ворчит, что в Призраке Цусимы собирательные образы и не реальный персонажи, хотя действия описанные в игре и реальные. им что, тяжело была найти реального японца который в соло вынес всех монголов? аниме, манги дела самих японцев для японцев. какие игры и какие новости? тоже от японцев для японцев? пример очень так себе как по мне. но прискорбен, согласен. я читал так же зарубежные отзывы и мнение недовольных японцев. и в пример я привел игру ОТ японцев где есть этот персонаж и его так же называют САМУРАЕМ и всем наплевать. и японцам, и всему миру, шел тогда 2021 год, когда уже во всю были повесточки. фантазируешь на потеху публики это твои слова, которые не имеют ничего общего с той точкой зрения которую я выражаю
    • Я помню как купил RE на первую плойку, вообще тогда не знал, чё это за игра, чё там вообще такое, купил чисто из-за картинки на диске, думал, что это какая-то игра от 3-го лица. Поначалу когда запустил, мне не понравилось, подумал: “ чё это такое, камера какая-то закреплённая, ракурсы какие-то странные, хде экшон?”  А потом дошёл до того момента в самом начале — “с хавающим зомбаком”, и он короче поднимается и на меня идёт, я поначалу хотел выстрелить, а потом вдруг подумал: а что если я просто выбегу обратно, ведь меня там, тот боролатый чел ждёт”  Ну а дальше понятно — я выбегаю, Барри его убивает.  И на меня именно вот этот момент произвёл впечатление, типа как здесь всё продумано, ну и игра сразу же понравилась, чем дальше, тем сильнее.
    • Нига будит мочить ускоглазиков, все прогрессивные гомогеи “ура ура так смело так независимо”. Белый колошматель булыжников мочит черных зомби, все инклюзивно довёрcнутые “расизм расизм”
    • Ага, так сразу и не скажешь. Один чёрт хорошее дело, глядишь, в скором времени появится в свободном доступе.
    • забавно. Купил настолько давно что бы “потом поиграть” что оно аж бесплатным стало за это время.
    • Как же я давно этого ждал))) Для меня эта лучшая часть среди всех резидентов)
    • На рутрекере пробил игру, пишут, что это машинный перевод. Но посмотрел видео урывками — качество отличное показалось.
    • @lordik555 по ходу сам автор канала и сделал или организовал этот русик. К сожалению вся доп. инфа у него в бусти. То ли просто развод, то ли хочет подзаработать на русике. Не полез в бусти, не настолько игра вызывает интерес. Если русик реально существует, рано или поздно появится и для всех желающих.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×