Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

I Am Alive

Рекомендованные сообщения

I Am Alive

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

Глава Ubisoft Ив Гильмо подтвердил перенос загадочной приключенческой игры I Am Alive. Прежде релиз был запланирован на 2011 финансовый год, теперь же игру не следует ожидать ранее апреля следующего года. Издатель не стал скрывать причин отсрочки: разработчики из Ubisoft Shanghai должны полностью реконструировать продукт и перенести на новый современный движок от Splinter Cell: Conviction. Ив пообещал, что в конечном итоге получится высококлассная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1

Сталкер унылое неоптимизированное говно. ХЗ нормальной оптимизированный сталкер должен выдавать под 100 FPS на моей машине. Но он умудряется (sic!) тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hrebet1 Так пишешь будто 22 фпс это хорошо, это же дикие лаги, больше 28ми только гладко идет, покрайней мере у меня в глазу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, к чему ты клонишь. Но мне и 25-ти fps хватает за глаза. Тем паче, что я все больше отдаляюсь от игр -- нового "в год по чайной ложке", а старые и так неплохо идут.

Я вообще тогда не говорил бы о чем-то вроде "плохой оптимизации", чтобы не вводить никого в заблуждение.

25-ти fps хватает за глаза

:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя меня устраивает только то что выше 50 FPS -_- Наверно я зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя меня устраивает только то что выше 50 FPS -_- Наверно я зажрался.

Ну если игра мощная и в ней фпс постоянно скачет, то и должно 50 выдавать для комфортной игры, ибо проседать будет до ~35, если бы у тя по дефолту 35 выдавало то до ~20 в жутьсценах проседало бы, и уже играть не комфортно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы не писать нечто вроде:

Оптимизация оставляет желать лучшего: при высоких настройках и разрешении 1920х1080 -- 12 fps.. Сейчас прохожу Follaut 3 + HD textures pack -- так при тех же настройках графики, шкатулка выдает 24-30 fps..

Порт с консолей не может тормозить на современном PC. Особенно такой хороший, как I am Alive.

Я уж молчу про престарелый F3, HD-текстуры которого заставляют хорошую в целом видеокарту молить о пощаде.

Office знаю, оффис - нет.

Я, конечно, все понимаю, но вы фотошоп на нормальных PC запускали? Вопрос риторический.

Понеслось мерянье..

1)Про I'm Alive поэтому и сказал, что у меня со скрипом пошла (не понятно почему), потому что в то же время Фолл3 выдает нормальную картинку. Что непонятного?

Ничего у меня не молит о пощаде: температура и карты и проца в пределах нормы.

2) Torrent -- знаете, а торрент -- не знаете?

3) У меня нормальный компьютер для человека, который не собирается гнаться за модой, только лишь потому, чтобы не выглядеть нищебродом в глазах расфуфыренных супер-мега-юзер-геймеров. Покупайте себе пицот-ядерный звездолет и всем об этом заявите во всеуслышанье. :smile:

з.ы. Фотошоп CS 5 работает так, как мне надо. В чем проблема для вас? в скорости нольтысячных наносекунды запуска, что ли? :smile:

Мдя меня устраивает только то что выше 50 FPS -_- Наверно я зажрался.

25 кадров в секунду -- это то, что устраивает человеческий глаз. Ниже 20 -- уже не торт. Выше 25 -- миллисекундное преимущество. Имхо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 кадров в секунду -- это то, что устраивает человеческий глаз.

Давно уже доказали то, что у всех людей по разному

И по поводу офиса я те на той странице отписал)

Изменено пользователем xstyles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понеслось мерянье..
Безусловно.

1)Про I'm Alive поэтому и сказал, что у меня со скрипом пошла (не понятно почему), потому что в то же время Фолл3 выдает нормальную картинку. Что непонятного?
Сравнение прям на премию Дарвина тянет. Во-первых, понятно, почему. Во-вторых, F3 - игра 2008 года. В-третьих, 24-30 fps в F3 - это жуткие тормоза.

2) Torrent -- знаете, а торрент -- не знаете?
И Torrent знаю, и торрент знаю, и даже Office знаю, а вот оффис - нет. Незадача!

3) У меня нормальный компьютер для человека, который не собирается гнаться за модой, только лишь потому, чтобы не выглядеть нищебродом в глазах расфуфыренных супер-мега-юзер-геймеров. Покупайте себе пицот-ядерный звездолет и всем об этом заявите во всеуслышанье. :smile:

У меня нет расфуфыренного звездолета, у меня обычный ПК уровня "выше среднего".

з.ы. Фотошоп CS 5 работает так, как мне надо. В чем проблема для вас? в скорости нольтысячных наносекунды запуска, что ли? :smile:

Ну раз "как надо", да будет так.

25 кадров в секунду -- это то, что устраивает человеческий глаз. Ниже 20 -- уже не торт. Выше 25 -- миллисекундное преимущество. Имхо :smile:

Это вам на советской информатике такую чушь рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 кадров в секунду -- это то, что устраивает человеческий глаз. Ниже 20 -- уже не торт. Выше 25 -- миллисекундное преимущество. Имхо :smile:

Боже мой, если уж ты строишь из себя гумунитария и художника, то зачем писать такую, простите, ахинею? Устраивает человеческий глаз, ага. Да только исключительно в кино. В играх фпс уже совсем другие рамки комфорта имеет, так как мы непосредственно управляем виртуальным миром. И отклик при 25 и 60 фпс от производимых действий на мониторе - огромная разница. На 30ти вменяемо играть можно только в "медленные" игры с геймпадом, тот же дарк соулс или какой нибудь ассасин крид. Там где есть динамика - это уже извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 кадров в секунду -- это то, что устраивает человеческий глаз. Ниже 20 -- уже не торт. Выше 25 -- миллисекундное преимущество. Имхо :smile:

Почитай... http://nvworld.ru/files/old/docs/30fps.html

Выводы:

30 fps не может быть достаточно по следующим причинам:

-в игре мы сами принимаем участие, а в кино мы являемся наблюдателем. Для игры, чем больше fps, тем легче быстро среагировать на внезапную игровую ситуацию. 30 fps, для некоторых игр, совершенно недостаточно;

-если в фильме идет 24 кадра в секунду через одинаковые промежутки времени, то в игре, текущее значение fps зависит от сложности наблюдаемой сцены и многих других параметров. Чем ближе друг к другу будут значения минимального и максимального fps, тем лучше, однако если fps ниже частоты обновления экрана, то будет наблюдаться эффект «раздвоения» движущихся относительно наблюдателя объектов, что ухудшает восприятие. Приблизится к совершенной плавности можно, добившись от игры постоянного значения fps и установив на такое же значение частоту обновления экрана, но если частота обновления экрана низкая, это будет вредно для глаз;

-чем больше fps, тем больше рассчитываемая физическая модель движения будет похожа на реальную.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt Согласен: да будет так. Бла-бла-бла без смысла, знаете ли, остается просто бла-бла-бла. Если бы меня чем то не устраивал нынешний компьютер -- неужели бы я не смог его поменять? Или в реале -- сделав апгрейд, или в виртуале натрындеть -- расписав в личных данных конфигурацию "пентагон-компьютера"?

Вы меня удивляет, если честно.. ))

TanatosX Успокойся: я с тобой согласен. FPS проседает, конечно же. Я говорил о низших -- средних -- значениях fps . К тому же я говорил о старых проектах, кои моя шкатулка тянет. В чем проблема, не пойму?

Боже мой, если уж ты строишь из себя гумунитария и художника, то зачем писать такую, простите, ахинею? Устраивает человеческий глаз, ага. Да только исключительно в кино. В играх фпс уже совсем другие рамки комфорта имеет, так как мы непосредственно управляем виртуальным миром. И отклик при 25 и 60 фпс от производимых действий на мониторе - огромная разница. На 30ти вменяемо играть можно только в "медленные" игры с геймпадом, тот же дарк соулс или какой нибудь ассасин крид. Там где есть динамика - это уже извращение.

Оу, кэп! Как же ш без вас! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1

"Бла бла бла без смысла" только ты тут и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1

Сталкер унылое неоптимизированное говно. ХЗ нормальной оптимизированный сталкер должен выдавать под 100 FPS на моей машине. Но он умудряется (sic!) тормозить

Ты :censored: прости пожалуйста, или что? Тебе про дефолтный Сталкер говорили или про нагруженный модами? Разуй глаза, "танатос" ..))

hrebet1

"Бла бла бла без смысла" только ты тут и писал

Ок.

з.ы. Хорошо вожака защищаете. Зачет.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А настройки гемпада можно как то поменять?

Ибо бег на start это не ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 кадров в секунду -- это то, что устраивает человеческий глаз. Ниже 20 -- уже не торт. Выше 25 -- миллисекундное преимущество. Имхо :smile:

чушь написал

глаз устраеват 60-80, это твой мозг привык к 25 благодаря кинематографу и телевидению

и это не имхо, а факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проверьте для 14011190, к сожалению не нашел релиз под эту версию
      https://disk.yandex.ru/d/WvEAR-fuZSHEYw
    • Компания Microsoft и Bethesda Game Studios объявили о выпуске инструментария Creation Kit для создания модов для Starfield Сегодня состоялся выход мода Unofficial Russian Translation - русификатора для игры. Куратор перевода Segnetofaza уже добавила его на платформу Creations. Теперь он доступен для PC и Xbox Series X/S. По словам создателей русификатора, перевод все ещё находится в разработке, поэтому может содержать ошибки и неточности перевода. Однако вся игра теперь доступна на русском языке на всех вышедших платформах, что определенно добавит русскоязычным пользователям комфорта при прохождении. VERSION 0.75  https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/d44cfd31-f882-442c-9f82-0b47207fabc6/Unofficial_Russian_Translation https://newxboxone.ru/2024/06/russkij-yazyk-v-starfield-na-xbox-series-x-s-teper-mozhno-vklyuchit-cherez-mody.html  
    • Да, знаю, что сейчас уже не делают без RTX. Просто указал. По сумме до 40к (на видеокарточку). Просто многие начинают закидывать коричневой субстанцией, когда кто-то советует купить 3050. А я вот в упор не вижу в ней чего-то плохого. Ценник более чем приемлемый, а разница между упомянутой выше картой и 3050 порядка 15 тысяч “попугаев”.
    • Так они и в 3050 есть. Если не нужны лучи, вопрос скорее в том, какая сумма на апгрейд выделяется? И уже от суммы выбирать. 
    • Как же будоражила это девушка на обложке GTA: Vice City в детстве  
    • Да, тяжело. Прямо очень тяжело. Ощущение диалога с либералами на полит. форумах когда человек забывает через пару постов что он пишет, что-то вырывает из контекста и так продолжается бесконечно.    Еще раз. Медленно. Вы писали что в вн нет геймплея. Они как книги/кино, где едешь до финала. И в подтверждение своих мыслей кому-то в ответ кинули скрин настроек автовоспроизведения. На что вам сказано следующее: 1. Автовоспроизведение это не скип. Эта функция про комфорт, по сути. Зачем вы мне пытаетесь вернуть эту же мысль, как будто это свежий аргумент в поддержку вашей позиции я хз.
        2. Геймплеем в вн, в общем случае, является выбор вариантов в развилках. Настройки воспроизведения никаким образом не отменяют вн-шный геймплей. Если бы был скип по умолчанию, и нужно за игру, как вы выражаетесь, двадцать раз левую кнопку мыши - можно было попытаться притянуть за уши.
      3. Логика интерактивного кино. Кат-сцена -> выбор. Кат-сцена-> выбор. Выбор происходит на основании информации из кат-сцены. По вашей же логике интерактивное кино - не относится к играм.
      По такой логике можно много чего из игр выписать. Например, многие головоломки. Идл-игры, кликеры. Пароходовские раскраски играют же сами в себя.
      Вы игнорируете эти тезисы из-за очевидной слабости своей изначальной позиции. Вообще самое лучшее определение игр, что я слышал сказал кто-то из разработчиков 90-ых. Игра - последовательность интересных выборов. Интересных, думаю, это в идеале. Можно убрать.  Игра - последовательность решений. Книга/фильма - нет. Разница очевидна.   ЗЫ За последние пару дюжин новелл что видел, скип в новой игре был только в одной. И то мне кажется это был баг движка/сборки. 
    • Ух, жива тема? Если не нужны лучи от слова совсем, на что апгрейдиться с 1050 ti? Большая разница между, например 3050 и 1650?
    • вышел Starfield: Creation Kit The Creation Kit — бесплатный загружаемый редактор, позволяющий создавать модификации для Starfield и делиться ими с другими игроками в Bethesda.net. Именно этот инструмент мы сами используем при работе над игрой, и теперь все его возможности доступны вам. Создавайте новые задания, миры, персонажей, диалоги, оружие и не только. кто ужен тестил его возможности? https://store.steampowered.com/app/2722710/Starfield_Creation_Kit/ а то говорят что на пиратке он не работает “из коробки” и надо танцевать с бубном… https://gamer-mods.ru/load/starfield/utility/starfield_creation_kit/363-1-0-15952
    •    
      Добавил перевод для Стим версии 13465593
      https://forum.zoneofgames.ru/topic/75382-war-hospital/?do=findComment&comment=1195596
    • ELDEN RING — PATCH NOTES VERSION 1.12
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×