Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

I Am Alive

Рекомендованные сообщения

I Am Alive

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

Глава Ubisoft Ив Гильмо подтвердил перенос загадочной приключенческой игры I Am Alive. Прежде релиз был запланирован на 2011 финансовый год, теперь же игру не следует ожидать ранее апреля следующего года. Издатель не стал скрывать причин отсрочки: разработчики из Ubisoft Shanghai должны полностью реконструировать продукт и перенести на новый современный движок от Splinter Cell: Conviction. Ив пообещал, что в конечном итоге получится высококлассная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
donjon

Производство игры это одни затраты - а сколько они угробили бабок на рекламу на подкуп журналистов - боюсь что 50 маловато будет - я думаю они на лям расчитывают - но не наберут полюбому - игра тоскливая и унылая - после красот аля крайзис она не в тренде полюбому - уж точно воплей как по ME3 в нете нету - так просто пару слов что игра среднячек не более того и никакой паники и предзаказов !

да подзабыл я.

имеется ввиду портирование окупится за 50 килокопий. а то что игруля сама собой не окупится это уже будет фэйл разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

На это и надежда, что играться будет интересно, да и сеттинг мне лично нравиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Guardian – 10
BeefJack – 9
IGN – 9
MondoBox (Italy) – 8.7
Game Informer – 8.5
Destructoid – 8.5
GameSpot – 8.5 (video)
Eurogamer – 8
GameSpot – 8 (written)
ShopTo – 8
TSA – 8
DigitalSpy – 8
Spong – 7
Edge – 7
CVG – 6.9


-вот вам и пожалуйста ответ на вопрос, что игра "говно"...оценки говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам и пожалуйста ответ на вопрос, что игра "говно"...оценки говорят!

Ничего они "не говорят"! Это просто статистика, "средняя температура по больнице". Пользователи с игровым опытом, как правило, на оценки не смотрят (даже где-то проходила информация, что они никак не влияют на уровень продаж игр). Для таких геймеров пресса уже давно не показатель и не авторитет, а ситуаций, когда она завышала или занижала баллы, есть и будут. И рецензия – мнение всего лишь одного человека, и не факт, что объективная по всем пунктам (журналы кормятся рекламой, которую издатель и выдаёт). Для меня если и ценно альтернативное мнение, то не журнальное, а простое, пользовательское. Кто уже проходит игру, отпишитесь. Вдруг это "чудо" и на ПК выйдет. Пока же (по качеству) "I Am Alive" напоминает мне пустышку "Afterfall: InSanity" и недоразумение "Amy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz какой будет, такой и будет. Я так яро защищать этот проект не собираюсь, но не посмотреть/ознакомиться на оценки тоже нельзя. Я их предоставил, для общей картины.

Пользователи с игровым опытом, как правило, на оценки не смотрят

- это их дело уже, для того они и "опытные".

Ладно, я просто отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- это их дело уже, для того они и "опытные".

Если брать казуалов, то им оценки также не особо и нужны. Они в первую очередь обращают внимание на сильно распиаренный проект, о котором говорят все, и на пёструю картинку. У "I Am Alive" с этим проблемы. Если игра берёт чем-то ещё, и не так плоха, как казалось некоторым, можно этому только порадоваться. Есть надежда получить неплохую игру и на ПК. Но хотелось бы сначала услышать мнения простых пользователей (если перед нами что-то типа "Amy", то она и даром не нужна). С другой же стороны, если "Ubisoft Entertainment" будет довольна консольными продажами и высокими оценками, этого может и не случится. Неспроста же в конце марта выходит на ПК её "Rayman Origins".Продалась аркадка плохо, решили подзаработать.

Если же брать нашу прессу, то пока вижу единственный обзор по IAA от "PlayGround": поставил 8,5 баллов, влепив плашку "Выбор редакции". Не знаю, должно ли это говорить кому-то о чём-либо, но PG – не мой формат. Ждём ещё обзоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия на I Am Alive будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на треккерах страны, без таблетки естественно.

И судя по описанию без русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И судя по описанию без русского.

Я сам только что наткнулся на торрент, там в описании сказано, что русский есть, а так же японский и китайский помимо основных пяти языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже на треккерах страны, без таблетки естественно.

И судя по описанию без русского.

Уже есть таблетка,играй-не хочу.Вот русского нет ,ждем и верим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация оставляет желать лучшего: при высоких настройках и разрешении 1920х1080 -- 12 fps.. :o Сейчас прохожу Follaut 3 + HD textures pack -- так при тех же настройках графики, шкатулка выдает 24-30 fps..

Будем подождать патч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×