Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы чаще всего поступаете?

Как вы чаще всего поступаете?  

666 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ????? ????? ?? ????????????? ???????

    • ????? ?????? ? ????????????/?????????? ??????
      46
    • ?????? ????? ??????? ? ????????? ?????
      43
    • ?????? ??????? ? ????? (???? ?? ?? ????????) / ? ????? zoneofgames.ru
      516
    • ??? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? (???????? ?? ??????? ? ??????? ? ????? ?? ??????)
      61


Рекомендованные сообщения

Голосуемс. Еще хотел ввести пункт "Пункт 1 ИЛИ пункт 3 + локализация в подарок", но все же он противоречит остальным пунктам (включает их в себя). То есть опрос ставит акценты именно как "Какой именно диск попадает в ваши руки первым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю только оригинал, т.е. английскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, ты тему создал что бы лишний раз убедиться - что мы очень рады что ты занимаешься сайтом и русиками?

Серж - МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ )))) Собственно голосование ушло в отрыв ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю английскую (смотрю шрифты, если они красивые, стараюсь играть в английскую версию), далее смотрю по форумам перевод, если отзывы положительные, качаю перевод и тестирую, если он меня удовлетворяет (хороший шрифт, понятная речь) ставлю его, если он "кривой" да и еще с плохим шрифтом играю в английскую.

Если в день выхода пиратки или совсем скоро выходит лицензия, то играю в лицензию, т.к. русская речь комфортнее, но бывают плохие локализации и огромный труд оригинальных актеров, заменяет неправдоподобная русская речь.

Я за оригинальную английскую озвучку + русские субтитры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу сказать спасибо за вашу работу!Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты тему создал что бы лишний раз убедиться - что мы очень рады что ты занимаешься сайтом и русиками?

:D Не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет русика играю в англ. версию, потом как появиться тут русик качаю :)

уж если игра понравиться можно и про лецензию подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю русификаторы с сайта zoneofgames.ru обязательно(если они есть) на пиратские, лицензии на английском; иногда покупаю лицензии(локализованные).

Не ставлю русики с сайта только на те игры(пиратские), которые скопированы с лицензионных локализованных.

:D Не совсем.

я думаю что SerGEAnt хочет узнать насколько сайт полезен(нужен, популярен)...

P.S.: это моё мнение, и я его не кому не навязываю; и думаю что такие опросы нужны...

SerGEAnt'у Респект+++++ Так держать!!! ;)

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю следующий вариант опроса будет выглядеть так:

а чтобы вы,ребята,делали если бы не было этого сайта?(а также парочки других,специализирующихся на переводах игр) с вариантами ответов:

1)повесился бы

2)не играл бы вовсе

3)как :censored: вкладывал бы деньги в локализации

4)дальше сами чегонить придумайте

PS.извините за оффтоп!

как хорошо что у нас есть ZoG!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб не ZOG я часами сидел за учебником английского языка, а сейчас благодаря ZOG просиживаю часы за любимыми играми на родном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с английским нет , но когда появляется русик, почему бы его не поставить и не поиграть на родном языке :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю только на русском,русики беру отсюда=Спасибо за вашу работу! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ставил любой перевод с пиратки. Поэтому, проголосовал за 2-ой вариант. Теперь, естественно, беру с вашего сайта(спасибо!). Если игра понравилась и хочется добавить её в коллекцию - покупаю лицензию (на русском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГДА ставлю русики с зоны, ибо часто ждать лицензию не могу (4 месяца - полгода!). Да и игры то я НИКАДА не покупаю, всегда беру у друзей, мож када работать буду, буду покупать,а щяс не-е-е-е... (да и жыву я на Сахалине, дыра-дырой <_< )

А ЗОН-ОФ-ГЕЙМС РУЛИТ ФАРЕВА! :yahoo:

Есиб не :fool: дуал-ап, здесь был бы каждый божий день! КЛЯНУСЯ!

P.S.:Надеюсь не нафлудил...

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет русика играю в англ. версию, потом как появиться тут русик качаю :)

уж если игра понравиться можно и про лецензию подумать :)

Всеми конечностями ЗА!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Игра Jason Maxx на Unity. Вроде как 6-ой версии.
      Решил покопаться в ресурсах и наступил на грабли с catalog.bin в StreamingAssets. Не получается пропатчить этот файл, чтобы чексуммы не проверялись, игра крашится. Есть ли рабочий способ это сделать? Кто может помочь?
      Jason Maxx в Steam
      https://disk.yandex.ru/d/yjR4DWnFcZLaLA
    • На конец июля назначена премьера второго сезона Twisted Metal. Первый сезон, типа вводный, был ничего так. Так что второй жду.
    • Версионность штука условная и она не отражает объём переведенного текста. Она нужна для примерной оценки до релизного состояния. И это состояние у всех разное. Человек посчитал свой нейроперевод законченным и дал ему 1.0, но у нас отношение к качеству другое. Даже если тут будет вставлен весь текст и все текстуры это всё ещё не будет 1.0. Многие вещи проходят множество вычиток и правок. Единственное, что тут уже вероятно не будет перепроверятся — это дартс, и то не факт.
    • Это да, удалять и даже не делать скидки на уже не новую игру, как-то жирновато. Вон, когда Алана Вэйка удаляли, так там неделю что ли скидка висела то ли 80 то ли 90 процентов.
    • После neverwhere решил пересмотреть Детективное агенство Дирка Джентли, какой же он классный все таки
    • Делается еще. На Notabenoid. А так все готовое в ВК на нашей странице группы Prometheus Project. И параллельно сюда выкладываем почти всё.
    • Для тех, кто не умеет читать. У нас переведены все побочки, весь сюжет, все хостесс и весь JUSTIS. Это больше 80% игры. НО! Лично я недоволен английским переводом, как таковым, поэтому я буду с нуля практически заново переделывать хостесс и JUSTIS, а конкретно они у нас сделаны с англиского, о чём было многократно сказано. Так что на данный момент с японского у нас весь сюжет и все побочные истории, которых в игре 51 штука. 

      А там из крупных массивов текста останутся только мини-игры, предметы и смс сообщения.
    • Мне написали утром, что удаляют, я глянул цену, ну ее на юг. Ненавижу такой жанр, да еще по такой цене, хоть бы скидку сделали.
    • Возможно, если научишься читать посты, поймёшь, что там вообще было сделано, а что нет. Ну и тебе на заметку, команда(специалисты в сотрудничестве с Сегой, которая заранее им выслала размеченные скрипты подо всё) английской локализации делали её минимум 1 год и 4 месяца, как максимум 2 года. Им не нужно было равнять японский текст, искать его через двести строк от реального места, им не нужно было прописывать роли в диалогах, у них всё было размечено. Плюс они работали полноценно и получали за это деньги.

      Ну и над переводом последний год я работал, грубо говоря, в одиночку, с редкой помощью. 

      А по нейронке ты уверен, что там все текстуры нарисованы и везде грамотно встали шрифты и по смыслу попали? Потому что даже англичане умудрились наошибаться, хотя делали это за деньги и в качестве сданной работы. Потому что он мог назвать 1.0, а по факту там может быть вообще не 1.0, а какой-нибудь 0.6, 0.7 без редактуры и тестов. Потому что наши тесты, например, выявили места, где англичане вообще не попали в контекст и мы переделывали, что, очевидно, не будет делать нейронщик, ибо он просто это не увидит.
    • И где ты нашёл? Я никаких других там русификаторов не нашёл. Только гайд о том как откатить версию.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×