Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы чаще всего поступаете?

Как вы чаще всего поступаете?  

666 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ????? ????? ?? ????????????? ???????

    • ????? ?????? ? ????????????/?????????? ??????
      46
    • ?????? ????? ??????? ? ????????? ?????
      43
    • ?????? ??????? ? ????? (???? ?? ?? ????????) / ? ????? zoneofgames.ru
      516
    • ??? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? (???????? ?? ??????? ? ??????? ? ????? ?? ??????)
      61


Рекомендованные сообщения

Голосуемс. Еще хотел ввести пункт "Пункт 1 ИЛИ пункт 3 + локализация в подарок", но все же он противоречит остальным пунктам (включает их в себя). То есть опрос ставит акценты именно как "Какой именно диск попадает в ваши руки первым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично предпочитаю чтобы в игре был русский текст и оригинальный (в большинстве случаев - английский) звук. Наши актеры, которые читают тексты в локализации в большинстве случаев не дотягивают до западного уровня, а звук - это половина атмосферы игры. Так что в большинстве случаев беру английскую версию и ставлю русик с этого сайта. Ну и если уж отзывы о локализированной версии хорошие, беру и её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно глупое голосование! Что и показывают результаты.

Вы выбрали (не выбрали?) неправильную целевую аудиторию.

За вариант "Ставлю перевод с диска (если он не машинный) / с сайта zoneofgames.ru" конечно проголосовало больше всего.

Почему? А потому что голосование на zoneofgames.ru.

Если люди не пользуются "вашими" русификаторами, то что они тогда делают на вашем сайте?

А если не пользуютя, то и сайт ваш в глаза не видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно-же ставлю пиратку а потом беру русик с zoneofgames если он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первыми мне почти всегда достаются (именно достаются никогда непокупаю) пиратки поэтому приходится качать перевод с zoneofgames.ru, но по возможности стараюсь добыть или купить лицку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я восновном качаю с инета а потом ставлю руссик с вашего сайта .(огромное спасибо за сайт)

Изменено пользователем -fear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость durak

А я, если нет нормальной русской версии (офиц.), играю на инглише лицензионном. самый сложный перевод-с пиратского (видимо машинного) русского на нормальный человеческий русский. а Diablo 2 у меня ваще на итальянском. :-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)лицензия

2)пиратская на английском или перевод с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно глупое голосование! Что и показывают результаты.

Вы выбрали (не выбрали?) неправильную целевую аудиторию.

За вариант "Ставлю перевод с диска (если он не машинный) / с сайта zoneofgames.ru" конечно проголосовало больше всего.

Почему? А потому что голосование на zoneofgames.ru.

Если люди не пользуются "вашими" русификаторами, то что они тогда делают на вашем сайте?

А если не пользуютя, то и сайт ваш в глаза не видели!

Я бы так не сказал... Мягко говоря причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно играю в английские версии. Ваш сайт (еще в старом варианте) нашел из-за друга, который предпочитает играть в русские версии. Переводам (даже лицензионным) редко доверяю так как русские версии зачастую вносят свои глюки в игру. Но на самом деле вы ребята делаете действительно титаническую работу по переводу игр и я думаю многие в этом отношении согласятся со мной. Спасибо вам за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно глупое голосование! Что и показывают результаты.

Вы выбрали (не выбрали?) неправильную целевую аудиторию.

За вариант "Ставлю перевод с диска (если он не машинный) / с сайта zoneofgames.ru" конечно проголосовало больше всего.

Почему? А потому что голосование на zoneofgames.ru.

Если люди не пользуются "вашими" русификаторами, то что они тогда делают на вашем сайте?

А если не пользуютя, то и сайт ваш в глаза не видели!

я НЕ пользуюсь русиками с сайта что ты на это скажешь?:) Я здесь общаюсь с людьми с которыми мне интересно и узнаю массу полезной и интересной информации - это основная причина моего нахождения на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил "Ставлю перевод с диска (если он не машинный) / с сайта zoneofgames.ru". Правда я спокойно могу и на Англиском играть, если перевод галимый. Но всё-таки приятнее на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×