Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zaqik

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zaqik

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ibm pc xt286
  1. [Лучшие игры ’13] Специальные номинации

    State of Decay?!! Эта скукота? Да тот же скучный Dead Island и то интереснее. В остальном традиционно - пивошок и соснольщина.
  2. [Превью] Blackguards (PC)

    Если и правда похоже на дракен, то круто!
  3. Надеюсь информация о лёгкости освоения окажется правдой. Всегда хотелось попробовать, но видел как знакомый играет в иксы и становилось страшно.
  4. Самое обидное, что на дате выхода СоН 2 это явно отразится отрицательно.
  5. О, а я кажется к срачу о гейпадах даже не опоздал. Да, гейпад удобнее, но однозначно не для шутеров. Гонки и скроллеры, 3D-аркады-слешеры, короче, где не надо целиться прицелом (ауто-аим - узаконенный чит, дальше только press x to win, которое точно ни у кого язык не повернётся назвать дополнительным удобством). Хотя однажды у меня сложилось впечатление, что с геймпада в одни гонки мне было играть удобнее, а с клавы получалось лучше. Это всё конечно хорошо, но разве там не анриал енжин 3? Сглаживания, а тем более настраиваемого, я в нём отродясь не видел.
  6. Порты на платформы, новые классы... Какое-то сомнительное вложение денег. Лучше бы сроки выхода двигали. А всё прочее вкладчикам раздавали бесплатно как DLC (остальным - продавали по мере выхода). А то склепают какую-то громадную неиграбельную какаху на глиняных ногах...
  7. [Рецензия] Max Payne 3 (PlayStation 3)

    Что ещё за "Не смотрите на оценки разных авторов"?!! Не смотрите тогда и на текст, чё. Что за бред вы несёте? Как стратегия с оценкой 5 может быть лучше шутера с оценкой 7? Вы же такого не допускаете?!! А иначе нечего подпускать к написанию рецензий тех, кто в жанре не разбирается. Да что ж такое-то?!! Вы что, никогда не видели постов на форумах "игра говно мне не понравилось ваще оцтой ну на 7 из 10". Нашли кого слушать!
  8. Первая часть была классной. Вторая - так себе. Всё последующее - как бы это сказать - рассчитано на того, кто не считал вторую "так себе". Не принимая участие во всяких бушлатах-штрафбатах, BW, мне кажется, дискредитировала бренд ВТВ (думаю, куда большее количество людей узнаёт в этих играх ВТВ, чем интересуется разработчиком). Ну, и про эпичность уже сказано. ЛЮДИ, СМАТРИТЕ МОЙ БЛОГ, Я ТАМ БУДУ ПИСАТЬ НА КАКИХ ФОРУМАХ БУДУ ПОСТИТЬ В АПРИДИЛЬОНАЕ ВРЕМЯ, НЕ ПРАПУСТИТЕ МАИ ПАСТЫ!!!!!!!1111111111 Наверное, менеджеры совсем без дела сидят раз таким развлекаются.
  9. [Рецензия] Mass Effect 3 (PC / PlayStation 3)

    Подожду dlc-шки, а там может и поиграю. Явно не принадлежу к "поклонникам", упомянутым в начале рецензии т.к. вторая часть ничем примечательным не запомнилась, в отличие от первой. Так что от третьей части явно не ждал того, чего ждали "поклонники".
  10. Пара переносов от Namco Bandai

    Ну, вспоминая сколько они ПеКа-порт ultimate carnage переносили, я не удивлён.
  11. Ленивые они, нахапали всего подряд, а силёнок переводить маловато. Вот и получается что на 4 игры с сабами только одна с озвучкой. Ну а полным переводом они могли бы повысить интерес к изданию. Может, наконец поиграю, но что-то не хочется брать.
  12. [Лучшие игры ’11] Фавориты 2012-го

    Так это твои слова, что аналогов нет. Я лишь придал ей оттенок выражения про рака на безрыбье. Ужалило?
  13. [Лучшие игры ’11] Фавориты 2012-го

    для меня это почему-то было "= скучнее" = выпиленым эрпоге Ну так любое - лучшее, когда сравнивать не с чем.
  14. [Лучшие игры ’11] Фавориты 2012-го

    Ну первый МЕ цепанул отчего-то, второй, имхо, - уже отголоски, третьему достаточно былть польским шутером с мегабайтами текста в энциклопедии о проработанной сай-фай вселенной (последнее - не сарказм). Только целые романы внутри игры не делают игру хорошей, а шутор - эрпоге.
  15. [Лучшие игры ’11] Фавориты 2012-го

    ассдефект норот схавает, я до сих пор удивляюсь отчего все взбурлились от драгона второго. не шибко хужее первого, да видно рекламы маловато. за стратежки печально, это да.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×