Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Новый Человек-паук

Рекомендованные сообщения

Режиссер: Марк Уэбб

Сценарий: Элвин Сарджент, Стивен Кловз, Стив Дитко, ...

Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин

Жанр: боевик, триллер, приключения, ...

Премьера: мир 1 июля 2012, РФ 5 июля 2012

В ролях: Эндрю Гарфилд, Ирфан Кхан, Денис Лири, С. Томас Хауэлл, Кэмпбелл Скотт, Эмбет Дэвидц, Энни Париссе, Крис Зилка, Майлз Эллиот, Эмма Стоун

Сюжет: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

P.S. Челопук вернулся дабы сеять доброе и вечное в отдельно взятой Америке. В этот раз хоть рожа у него не такая постная как у предыдущего актера. Теперь челопук мужик! А мужики не танцуют! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количеству звезднополосатого пафоса позавидуют все фильмы последнего десятилетия суммарно...

как раз таки пафоса, особенно асашайского в фильме не было замечено,

а сам фильм мне очень понравился)

больше предыдущей трилогии,

наверно из-за своей "реалистичности"

буду ждать продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглашусь с Мангустом и REM'ом! Потрясающе захватывающий фильм, не гениален, но интересен до безобразия. Нету тупого и большого количества слов научного языка. Пафосности и идиотского поцреотизма здесь нету, хотя доля мизера нормального патриоризма в качестве людской помощи паучку здесь в конце есть. Нету дибилойдный незапоминающихся и непятных шуточек, а реально смешные, запоминающиеся и стебные. Сам главный ГГ нормальный и я бы сказал правильныц. Гвен тут няшка и не бесит, потому что не такая тупая как Мэри Джэйн.

Хотя ненавистники и здесь найдутся, т.к. моим родителям фильм вообще не понравился, а предыдущие наоборот. И одно разочарование мимо меня не обошло - сцен от первого лица а-ля Mirror's Edge здесь очень мало, продолжительность даже меньше, чем у первого тизера.

P.S. Кто-нибудь видел что после титров? У меня возможности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там что-то было?

у нас вообще как только пошли титры все хомячки встали и включили свет

вряд ли после титров Паркера в Щит пригласят :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто смотрели допремьерные показы, говорили что там намек на продолжение. У нас также все хомячки повыходили при включенном свете из зала. Я был с семьей, а они уже пошусьрее хотели уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там что-то было?

Абсолютно в каждом фильме по марвелу есть что-то после титров :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходил. Мужик пришел к Доктору в тюрьму, и сказал ты рассказал Паркеру о его отце? Док: - Оставь его. Чтото типо того. Это можно было наблюдать в дублированном трейлере. Может это был нъсам Осборн не знаю

http://megatorrents.org/forum/viewtopic.ph...381&start=0

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - фуфло, имхо. Никаких глобальных нововведений, все развивается по тому же сценарию, что и в первой части первой трилогии. Так, косметический ремонт (паркера сделали чуть больше похожим на паука, омолодили и запихнули в школу). Ящер - абсолютно не страшный, неудачная пародия на халка (такая у меня возникла ассоциация). Мелких косячков (которые, однако, бросаются в глаза) - туча. Идиотская щеколда в начале - курам на смех. Матана в фильме - минимум (коего даже в мультике было прилично). Драк мало, и они не то чтобы зрелищны. Что еще ожидать от режиссера, у которого за спиной 3 с половиной картины и самая заметная из них - мелодрама? Светлые пятны - моменты от первого лица (привет, Faith!) и батя Гвен. Бюджет - 215 млн. У трансформеров - по 200 млн. на каждую часть. Enough said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да страннно что в фильие по комикусу сюжет один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поменяли сюжет?

другой глав. гад, другая подруга, другие проблемы, даже паук другой

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И другая подруга, ё-моё =)

А что вы хотели от первого фильма про нового паучка? Ему нужно в первую очередь откреститься от предыдущей трилогии, чтобы была видна разница. Будут вам бои и дальше, не забывайте, что у Паркера есть и своя личная жизнь не в облике паук или все это забыли с мультсериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел фильм. Оправдал почти все ожидания. Эффекты, пафос, уе*****я Эмма Стоун и Ящер.

Впечатления от фильма остались положительные: 7 из 10. Ждём 2-ю часть. Дeмаю после второй трилогии они запустят третью и пусть она будет Spider-Man Noir :D

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы клево если б в одной из частей главным злодеем был Веном,

а потом в конце они бы подружились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уе*****я Эмма Стоун и Ящер.

Нормальная она там, даже очень симпатичная, и не страшная и зае*****т мозги, как это делал М.Джэй.

С Ящером да, тут у кого как. Но когда я увидел его в белом докторском халате, я охренел от частья! Любимая игрушка была :D дажк по фиг стало, что харя не крокодильная)

2 REM - сейчас в планах вроде как сценарий про Венома в разработке, может и появится и обьединятся, чтоб показать взбучу Кэрнейджу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

то что будет отдельный фильм про Венома я в курсе

я имел в виду именно как продолжение этого Паука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Паучка срастется, а на Венома будем надеяться и молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×