Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Ваша первая игровая консоль

Помните ли вы вашу первую игровую консоль  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????

    • ?????
      59
    • SEGA ( MEGA DRIVE+GENESIS+CD)
      13
    • Dreamcast
      3
    • Nintendo 64 (Super Nintendo)
      0
    • Gameboy (Gameboy Advance,Color)
      0
    • Playstation
      2
    • Playstation 2
      2
    • Playstation 3
      0
    • Xbox
      0
    • Xbox360
      1
    • Gamecube
      0
    • Wii
      0
    • DS , 3DS
      0
    • Mobile, Smartfon
      0
    • ????? ?????? (?? ?????)
      12
    • ? ??? ?? ?????
      0
    • ? ????? ??????? , PC ?????
      8
    • ? ???????????? ???? ,???? ? ????????? ????? ??? ???????
      1
    • 0


Рекомендованные сообщения

Решил создать опрос так сказать поностальгировать :D .Темы вроде были подобные,но давно и неправда ,пора освежить .

У меня первая была Денди,помнится пришли мы (с семьей) как то в гости к кому-то там (не помню уж) и там такая странная штука белая стояла с воткнутым желтым нечто :D .Я (ввиду того что мелкий был еще) долго и любознательно разглядывал это приспособление,потом решил опробовать(насколько помню там был воткнут картриидж Teenage Mutant Ninja Turtles 2),и с тех пор началось мое повальное увлечение компьютерной индустрией

После была SEGA и тонны всякого добра (всего уж и не упомню), потом Super Nintendo (я на ней лишь в Маску успел поиграть :D , потом унесли),потом батя на день рожденья притащил с работы Playstation 1 ,что поставило меня вообще в ступор: 1)во-первых поразила графика,было что-то с чем то, 2) во-вторых игрыыыы ---- первая была - RESIDENT EVIL ,увидев шикарный intro ролик которой,долго смотрел с отвисшей челюстью ,потом так же надолго залип у телевизора,полностью поглотившись шикарной атмосферой хоррора .

Ну и так далее тому подобное...

Рассказывать долго можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У старшего брата была какия то с джойстиком-рычажком, на аудио кассетах, непомню как называется, у меня 1я Денди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой была Atari 2600 (но блин сдуплил и нажал Сега, хотя она второй была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ностальгия. Первая Dendy. Вторая - PS1. Кстати тоже поразило, тем что там было записано живое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendy---PSone---Xbox360.

Помню часами залипал в T.R.A.G.,какая графика,какой сюжет,да еще и прохождение за двух перснажей(после денди - это был "рай" :rolleyes: ).После Psycho Mantis,в этой игре для меня был самый сложный босс.(летающая девка с ножиками в офисе).Затирали до дыр Hogs of War,Deception III: Dark Delusion,Syphon Filter,WWF2 и прочие.Потом я узнал,что такое FF и пропал из реальности. ;)

Когда запускаю на эмуляторе PS2 какую-нить jrpg или Tenchu,получаю те детские,забытые эмоции,ээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая - Playstation :smile:

PS->Dreamcast->PS2->PS3

Изменено пользователем grach-grachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA Mega Drive 2 16 bit, она же первая, она же и последняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) первой консолью была 3DO, тогда же был аналог Gold Star (старый бренд LG). Ах какие игры были..... первый NFS, Space Halk. БК001 Львов - это наверно ближе к ПС. А вспомнил. Был Sinclaer. Как доставало на кассетах загружать игры. Но зато сейчас есть что вспомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой первой моей консолью была Panasonic 3DO. Ээх Capitan Quazar Gex и Phoenix 3 )))) ну и RoadRash :D

Изменено пользователем MSK@MR@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая консоль Dendy,вторая x360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZX Spectrum 64

только в списке его нет =) Игр было полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZX Spectrum 64

только в списке его нет =) Игр было полно

Это не консоль, это разновидность ПК, как Макинтош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая - Денди. Потом была Sega Mega Drive 2, потом снова Денди (в виде клавиатуры, может кто знает :)), потом PS One, ну и наконец PSP. Засим с консолями завязал. PC the best! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая приставка была СЮБР (денди с клавиатурой), потом SEGA MD2, MD2 крякнул появился MD4, потом за комп перебрался.

Но в сегу время от времени поигрываю, с друзьями в MK3. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У старшего брата была какия то с джойстиком-рычажком, на аудио кассетах, непомню как называется, у меня 1я Денди))

ZX Spectrum. Тоже была первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×