Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный эмулятор Xbox 360 в комплекте с Windows 8?

Рекомендованные сообщения

windowslive.jpg

Сразу несколько сайтов разной степени известности распространили удивительную новость. По данным малоизвестного портала Inseridis, Windows 8 не просто «станет ближе» к геймерам — эта ОС будет нести в себе официальный эмулятор консоли Xbox 360.

Для доступа к этой функции придется раскошелиться на абонентскую плату (наподобие Live Gold или же ранней версии Games for Windows Live). При этом эмулятор не будет поддерживать кроссплатформенность, то есть доступа к «родному» мультиплееру Xbox Live у пользователей Windows 8 не будет. В то же время, эмулятор будет поддерживать абсолютно все игры с Xbox 360, включая дисковые и цифровые релизы.

Будем ждать комментариев Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такое бывает но крайне редко.

И гта4 кстати прекрасно запускается и на 2 сервис паке на XP.

Меняешь в реестре значение и стартует как надо.

Ну и речь вроде как шла о каждодневных обновлениях которые винда пачками качает, а не о Сервис Паках.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а ещё они делают эмулятор тетриса для калькуляторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а ещё они делают эмулятор тетриса для калькуляторов...

хахаха. Согласен))))

----------------------------------------------------------------------------------

Эмулятор делают, когда консоль уже списана с производства. А консоль коробку до сих пор продают. Нафиг Майкрософту создавать эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вполне возможно в виде облака

Только так. Причем в этом случае непонятно - почему не будет обратной совместимости с "обычными" консольщиками? А ведь консольные игры (кроме, возможно, файтингов) очень заторможены по сравнению с РС-вариантами (кто видел как играют в 3д шутеры тот поймет, ВС2 яркий пример) и поэтому задержки не страшны.

В любом случае это был бы прекрасный удар по больному месту главному конкуренту - от большого до колоссального прибавления в игровой аудитории.

Ну и речь вроде как шла о каждодневных обновлениях которые винда пачками качает, а не о Сервис Паках.

Назовите, пожалуйста, точную версию Windows, которая качает обновления "пачками" каждый день. Сижу на Win7, обновления через WSUS (в т.ч. необязательные) приходят раз или два в месяц. Что я делаю не так?

Изменено пользователем morte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Win 7 стабильно по 2-3 раза в неделю по нескольку паков обновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назовите, пожалуйста, точную версию Windows, которая качает обновления "пачками" каждый день. Сижу на Win7, обновления через WSUS (в т.ч. необязательные) приходят раз или два в месяц. Что я делаю не так?

Аналогично, в месяц 2-3 штуки качает, а у Бкмз видимо комп как и хозяин - нуждается в апдейтах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Win 7 стабильно по 2-3 раза в неделю по нескольку паков обновляет.

Речь идет о Microsoft Windows 7 (Se7en)? О паках, которые Service Pack, коих вышло для 7 целая одна штука, а у вас 2-3 в неделю, да еще и "стабильно"?

Я знал, что консоли делают людей глупыми, но чтоб настолько. Хотя, судя по разнице в цифрах с реальностью дело может быть в препаратах, изменяющих сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Я где то писал о Сервис Паках? Я знал что ПКшники на столько тупы что не видят разницы между этим, но что бы на столько... Похоже огромная возня с драйверами и патчами размягчает мозг.... Речь о Винде 7, еженедельно по 2-3 обновления, в каждом обновление от 1 до 10 элементов, паков, назови как тебе угодно. И еще примерно раз в месяц обновление весом от 10 до 50мб. Ну и еще у меня штук 100 не скаченных не важных обновлений висит.

Завязывайте с ПК, он вам мозг размягчает...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... Я где то писал о Сервис Паках?

Выше процитировано. Во WSUS паки бывают только service.

Я знал что ПКшники на столько тупы что не видят разницы между этим, но что бы на столько...

Между чем? :)

Похоже огромная возня с драйверами и патчами размягчает мозг....

*утирая слезы* Чудо, ты вроде с компа сейчас сидишь. Много драйверов за свою жизнь устанавливал? Мозг-то как, не размяк совсем? И это, возня с драйверами - в *nix системах, которые тоже ставятся на РС, может поэтому консольщики, которые абсолютно не разбираются в теме, всегда кричат громче всех. Ну да ладно, что взять с темных и убогих?

Речь о Винде 7, еженедельно по 2-3 обновления, в каждом обновление от 1 до 10 элементов, паков, назови как тебе угодно. И еще примерно раз в месяц обновление весом от 10 до 50мб. Ну и еще у меня штук 100 не скаченных не важных обновлений висит.

Завязывайте с ПК, он вам мозг размягчает...

*смотрит как не дебила, не умеющего считать* Милчеловек, не обессудь - не выходило столько необязательных обновлений для Windows 7. Мозг размягчает РС, да. Вот ты за ним посидел - и уже со счетом проблемы, поставить драйвер методом "клик-клик, "далее", "далее", "далее" стало "возней". Уходи на консоли, там все просто и вообще сделано для таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с компа сижу. который даже не игровой, штук 100 минимум пришлось драйверов установить(особенно если учесть количество обновлений винды). "разбирающиеся" люди не ноют лишь от того, что они за всю свою жизнь ни когда не жили комфортно, всегда в раскаряку, привыкли.

Мил человек. вы только и способны что передергивать, лиш бы от фактов уходить. Вам большая разница 50 или 100? В любом случае это в разы больше чем 1 обновление в месяц. Вам есть разница как обозвать, пак или набро? Мне лично нету, факт останется фактом, за раз больше 1 штуки обновления. Как не назови, суть останется одна. Но ты как человек проживший жизнь в раскаряку конечно этого не понимаешь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мне что это просто странный слух. не думаю что так сложно перенаправить функции на директХ. Коробка по структуре вообще похожа на пс. помню удивлялись очень сильно люди когда в первые увидели 1 бокс, зачем это вообще? так что технически проблем быть должно не больше чем с пс играми... они то как то идут на разных конфигурациях? ) просто не понятно зачем это майкрософту? они потеряют в продажах коробки. не приобретут покупки игр по сути, тк пиратство сьест. разве что ради имиджа? убьем старое поколение приставок вместе с пс3? естественно они выпустят какой-нить бокс 720 к тому времени но как показывает пс2 выход новой приставки продажи старой может даже подстегнуть... короче помоему это чья то мечта просто. родной эмулятор хбокс360... эмулятора 1 коробки то до сих пор нет... и не думаю что это из-за слабых программистов, скорее из-за сильных юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам большая разница 50 или 100? В любом случае это в разы больше чем 1 обновление в месяц.

И сколько из этих 50-100 ставится для игр?

не факт что хотя бы одно. Эти обновления и заплатки для функций ОС, которые с Играми не связаны, будь на консолях эти функции, было бы столько же заплаток.

Смысл тогда гнать на ПК в таком ключе?

Или мб у тебя есть альтернатива с таким же функционалом? Консоль не в счет ибо там 98% функционала - игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка это будет что-то вроде OnLive. Облачный сервис. Который "таблеткой" не ломанёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...

1. Я не гнал на ПК в таком ключе. Я лишь написал факт, у меня только за эту неделю раза 2 попрасил обновится, и в каждом случае было больше 1 обновления.

2. Дико напрягает каждый раз видеть окно "появилось обновление" браузер, акробат, винда, принтер и т.п. Вся жизнь в сплошных обновлениях, да еще большая часть и назойлива как комары. Хорошо если хоть 1-2 дня прошло что бы ни какая скотина не попросила обновиться.

Ну и просто, нахрена мне все это знать Я что программист или сисадмин? Я обычный пользователь, все что мне надо это что бы работали фильмы, браузер и 1С Бухгалтерия, ну и Ворд. На фига меня мучить кучей вопросов на которые мне плевать Не, я в принципе в этом боле менее разбираюсь (хоть и подзабыл изрядную долю, ибо уже лет 5-6 даже винду не переустанавливал, то что в комплекте шло, то и заставлял работать). Но факт, на фига меня столькой инфой грузить Ну я то еще как то разберусь, а вот моя мама весь мозг мне выела постоянными вопросами "что то тут меня просят сделать", я уже начинаю злится почему долбнные 1С ни как на iOS не напишут свою Бухгалтерию, там с этим напряга в разы меньше, только с аддопом там косяк.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знал что ПКшники на столько тупы что не видят разницы между этим, но что бы на столько...

беспощадный BKMZ :-))) надо толще :-)

ЗЫ : хватит уже обсуждать вин апдейты ....у них семь пятниц на недели ....то они не латают откровенные дыры годами ,то ввоодят политику обновлений ( сейчас ) примерно раз в 2-3 недели .... говеная контора и все это прекрасно понимают :-)

ЗЫ, на правах офтопа но в тему вин8 :

А ведь никто даже не замечает что творит МС :

За изменение циферьки в названии уже хотят брать денех :-)

Улыбка у девушки ( для мну это девушка ;-) ) , конечно сразу говорит о доходах :-) :

http://nvworld.ru/news/microsoft-claims-win8-reqs/

Про автотормоз и про автоакселирацию - черт и смешно и грешно : один вопрос - да сколько можно еще над нами издеваться ? ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×