Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный эмулятор Xbox 360 в комплекте с Windows 8?

Рекомендованные сообщения

windowslive.jpg

Сразу несколько сайтов разной степени известности распространили удивительную новость. По данным малоизвестного портала Inseridis, Windows 8 не просто «станет ближе» к геймерам — эта ОС будет нести в себе официальный эмулятор консоли Xbox 360.

Для доступа к этой функции придется раскошелиться на абонентскую плату (наподобие Live Gold или же ранней версии Games for Windows Live). При этом эмулятор не будет поддерживать кроссплатформенность, то есть доступа к «родному» мультиплееру Xbox Live у пользователей Windows 8 не будет. В то же время, эмулятор будет поддерживать абсолютно все игры с Xbox 360, включая дисковые и цифровые релизы.

Будем ждать комментариев Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ты про PS2 - Открытая платформа то кинешь какой-нить пруф?

Или это был пук в воздух? а как начали копать то ничего и нету? Страниц 5 подряд тут писал что вcе исходники давно есть а эмуль не написали.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Ты про PS2 - Открытая платформа то кинешь какой-нить пруф?

Или это был пук в воздух? а как начали копать то ничего и нету? Страниц 5 подряд тут писал что вcе исходники давно есть а эмуль не написали.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1545216 да найдет тот кто ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, убедил, в Р600 тоже включили блок тессаляции, хотя и никто не говорил, что спецификация чипа Р600 полностью соответствуют спецификации чипа в Хбокс

Тебе же дали ссылку почитать.

ссылка была про 8500

И еще раз повторю, DX на ПК отличается от DX на Боксе так-же сильно как DX отличаеотся от OpenGL, совершенно разные библиотеки.

а с чего бы им так сильно отличатся? ДХ - продукт майкрософта, просто МС может реализовать поддержку в своем продукте, неважно с какой цифрой это работает на боксе, 9-10-11.

аппаратной возможности все равно не хватит для той визуалцизации, которая бы наглядно показала все достоинства тессаляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1545216 да найдет тот кто ищет...

Ну и? я страницы три назад еще писал, что максимум че там выложили - это СДК.

Как СДК связан с исходниками ОС?

А смотри что я нашел!

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102816

Че теперь значит и ПС3 - открытая платформа?!

И почему же нету эмулятора?!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взлом PS3 стал возможен после попадания в сеть SDK. Все мифические легенды о крутости хацкеров взломавших ПС3 и прочее опять же появились после того что у них на руках была SDK которое им рассказала ОЧЕНЬ многое о работе ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Не загоняйся, взлом стал возможен когда сони профукали дебаг флешечку. СДК тут не при чем.

Ну и ты нас убеждал что ПС2 открытая платформа и сорцы ОС есть в свободном доступе.

А теперь какие то отмазки пошли. Отвечай за слова то.

В СДК по пс3 лежат описания и спецификации игровых форматов и команд, а так же тулзы и их исходники.

Ничего связанного с архитектурой Пс3 там нету.

SDK которое им рассказала ОЧЕНЬ многое о работе ПС3.

ПОЛНАЯ АХИНЕЯ!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом эмуляторе ты их найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом эмуляторе ты их найдешь.

Кого я найду в любом эмуляторе?

Ну че за отмазы то? ты отвечай за слова то.

Вот читаю и умиляюсь... Теперь становится понятно почему на ПК для запуска ГТА4 не достаточно 512мб ОЗУ и видеокарточки 5 латней давности...

Контр аргумент. на ПС2 уже есть все исходные коды. Эмулятора и каких либо других вменяемых средств запуска нету....

Где есть то исходные коды? ты ответь?

John2s

:good:

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смотри что я нашел!

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102816

Че теперь значит и ПС3 - открытая платформа?!

И почему же нету эмулятора?!

И так удачно он утек в сеть в момент взлома ПС3... Не кажется тебе это не простым совпадением? Эмулятора нету потаму же почему его нету нормального и на ПС2. Нету легкого способа запустить игры с консолей на ПК, они работают по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на поставленные в моем предыдущем сообщении вопросы ответь.

Ты этот СДК в глаза вообще видел?

А я вот видел и он помог понять как хранятся шрифты в Анчартеде.

Это все на что он способен - показать как устроены ресурсы.

По железу или ОС в СДК вообще ничего!

SDK - тупо среда разработки разработки.

Ты постоянно ссылаешься на придуманные из головы аргументы, а когда тебя ловят на том что ниче такого нету, просто твоя фантазия ты начинаешь метать икру, менять тему и долбить посты вроде:

"все есть, вы дебилы, я все знаю."

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого я найду в любом эмуляторе?

ОС от ПС2, Денди, Сеги, Дримкаста и т.п. Вон недавно даже ОС ПС3 запускали на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОС от ПС2, Денди, Сеги, Дримкаста и т.п. Вон недавно даже ОС ПС3 запускали на ПК.

И ты хочешь сказать я найду в Эмуляторе исходный код ОС приставки?

Это такая чушь.

Эмулятор сам скомпилирован, ОС он запускает уже скомпилированную, так что исходниками там и не пахнет. и Повторюсь, ты доказывал что официально сорцы ОС ПС2 есть в свободном доступе, ну где же они? дай мне ссылку.

Ответь за слова. Или че? тока и можешь гнать, тему менять и срач разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×