Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VOMOLRAH

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VOMOLRAH

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium D2,3 2гб ОЗУ geforce 7600
  1. Black Mesa (озвучка GamesVoice)

    Не бесите мои уши. Абсолютно гениальные локации. Ихмо. Видны монстры в своем ореоле обитания. Сразу становится видно, зачем им такая расцветка и форма. 2 халва в свое время разочаровала практически полным отсутствием инопланетной живности. Но она была несколько про другое, так что простительно.
  2. Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе

    мне во всем этом конобостроении больше всего жалко Репетура... ну что за судьба у людей? лучшие видеопроекты про игры в мире(ИХМО) и вот вечно все как то на ровном месте кончается
  3. [Рецензия] Black Mesa (PC)

    а мне во второй халве не понравилось что так мало иноплонетян. Вот возьмем звуковых свинок - красота. Или плюющиеся (не знаю как звать), как они замечательно в родном мире смотряться.юю а казались такими яркими и бесполезными в лаболатории. в общем не буду переигрывать пока ксен не появится )))
  4. скорее плохо знакомы с демографической ситуацией в Корее. там вполне могут быть 100500 братьев )))
  5. Чересчур популярный хардкор

    Еще и мобы вместе с тобой растут, но не так тупо как в обвилионе. Ты качаешь параметры на которые опираешься в игре, в результате при равных с мобом параметрах, выигрываешь за счет тактики. а вобще игра не для расслабления. Прошел и дарк и демон соул. Дарк легче. Но все равно тяжелее 90 процентов игр на вери харде ) А вобще неописуемое удовольствие пройти наконец босса. Собрать нормальное оружие. Убить вторгшегося игрока. Система сетевая обсолютна шикарна. Много необычных решений. Видишь во первых как кто умер, можно вторгаться к другим игрокам, можно звать себе на помощь... в общем очень стоющая вещь. Единственное что прокачка... убил бы )))
  6. напоминает тургрор. Хотя скорее мор. утопия )
  7. кажется мне что это просто странный слух. не думаю что так сложно перенаправить функции на директХ. Коробка по структуре вообще похожа на пс. помню удивлялись очень сильно люди когда в первые увидели 1 бокс, зачем это вообще? так что технически проблем быть должно не больше чем с пс играми... они то как то идут на разных конфигурациях? ) просто не понятно зачем это майкрософту? они потеряют в продажах коробки. не приобретут покупки игр по сути, тк пиратство сьест. разве что ради имиджа? убьем старое поколение приставок вместе с пс3? естественно они выпустят какой-нить бокс 720 к тому времени но как показывает пс2 выход новой приставки продажи старой может даже подстегнуть... короче помоему это чья то мечта просто. родной эмулятор хбокс360... эмулятора 1 коробки то до сих пор нет... и не думаю что это из-за слабых программистов, скорее из-за сильных юристов.
  8. Nintendo прощается с DVD и Blu-ray

    интересно сторонние прошивки добавят возможность воспроизведения видео? ))) диски как я понял все же блюрей просто другого формата данных.
  9. при всей любви к ушасто-рукастому - джейн круче ) То есть еще года 3 минимум, если не имелось в виду приставочка от нинтендушки ) караул. Предчувствую выход еще и суперХД издания ХД издания 1 части... )))
  10. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    и все же перевод входа в бар плох. уж если адаптировать то так, чтоб первый слог ответа совподал с последним слогом вопроса. ( а так \ так и не смог понять как прошел в бар. какая там была логика. А так перевод весьма доставляет. Спасибо.
  11. Невыносимый ливень, захлестнувший Silent Hill

    Как режиссер игр имеется в виду... так он вроде с 4 части уже не у дел. А музыка хороша... до сих пор комната ангела в плеере, сколько лет прошло... А игру надо было назвать Silent Hill: heavy rain )))
  12. [Рецензия] Enslaved: Odyssey to the West (Xbox 360)

    WIRTuzzz вообще палка скорее к путешествию на запад отсылка (а сам монк как понимаю к королю обезьян как раз). Ну и если придираться то фраза "Основной плюс истории — игрок не представляет, что будет ДАЛЬШЕ, отчего рождается желание проходить игру ДАЛЬШЕ." как то не звучит. А в игре после Байонеты сильно раздражает задержки в анимации. Вот видишь ты куда будешь прыгать, подбегаешь, а монк прыгает не из фазы бега а сначала занимает фазу стойки. Неприятно. убивает всю непринужденность персонажа
  13. [Рецензия] Street Fighter 4 (PC)

    Например, в отличие от другого известного файтинга Tekken, здесь очень многое зависит от правильной постановки блока, потому что даже самые сильные удары блокируются, а от комбо возможно увернуться. ээээ... с неправильным блоком автор пытался ли в теккен играть? :) там тоже зависит скажем так, немало :) не тот пример
  14. Какой Silent Hill лучше

    Я вот поиграл во все части, включая на псп и мобилках. Вторая часть это либо не сайлент хил, либо остальные сайлент хилы не сайлент хил. :) Все в общем не плохо(даже мерзкая 4 не плохо, просто экшен это, причем плохой, а не квест), да и псп-версия красивая очень (хотя есть бредовые моменты) но вторая... я помниться в самом начале даже бросил играть, такая гнетущая атмосфера. Липкий кошмар во время температуры и чувство неуютной вины, такого никто до этого не добился. Были страшилки, но все на уровне "ЩА КАК ВЫПРЫГНУ!!!" Сайлент хил как хорошая книга или гениальный фильм, его судить категориями игр... это совсем другое. Все равно что сравнивать водку и колекционное вино по принципу чем нажраться можно быстрее. Цели у них несколько разные для такого сравнения :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×