Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Итак, вот команда ZoG и Notabenoid наконец зарелизила первую полную версия русификатора этой чудесной игры.

Скачать

Над переводом работали:

Перевод и корректировка текста:

  • Буслик
  • chukovskiy
  • GOLEM
  • Haoose
  • MaxxxEx
  • DronnyWest
  • V_nus
  • Alex_ReD
  • RAULduke 
  • hermana
  • t1ger888
  • CheshiCat
  • Wonderer

Над шрифтами работали:

  • MeteoraMan
  • Strayiker
  • Bullet2100

Так же в переводе текста принимали участие:

Darlamion, bullet27, Spada, A100, Tasha77dalar, dagr, Nikitakun, Bondage, Marinford, Folterknecht, Jokette, GingerChiffa, Venom101, tGenRy, Rasyl100, ElManana, Undertaker_888, Ytgre, remw1000f, Jackfy, M555, ofccgje, Desetler, wds, Neah, Mef, Alex_1009, cashyou, Psycho21, JokerMe, genun, PainyTOXA, useik, Askent666, zelgadisexe, blur, adzzz, noobas, Notnka, MrGamover, Shadow_XanTeR, Lithium552, Narconon, slashlv, Repter, mitay_walle, nekkit333, bloxxx, SpeedY, RaidSky, Imperior, konishka,Golf, Hirtin, DarkRavenRUS, Artary, taragorm, AlexUsman, alexnorfld, SilverGreek, kowmar, aleksis1989, xrenogubka, andrey1, Myshkin, Winterfell, Noel_Gordon, hitori, pos7al, The_One, CyberChel, flntyyy, Rendo, Gilbert, Anton1890, DreamKiller, TheLotus, NerazuNeAnon, godofdarknes, GoSHaN, pavyf, iCroW, mr_Alex, aleks1991, nickblack, saylee, Hanuma, Dark32, nestren, IIIeorapaT, BeSyAka, spawk, vova22, Jokul, takada, Seedney, Gun4ER666, Entarius, bitrate34, Tpynoeg, iNferNaL123, Mad_Hatter, ProtoType, SolomonX, VANDAL, makanga, mishanya001, Fleurgen, FireGT, demonvandal, Taurin90, DoKTOR13, Nott, smliga, sudosnab, Malder_anp, KoksOK

Сообщайте в этой теме о глюках, косяках и багах. Будем их править и результаты вы увидите в следующих версиях русификатора.

И пожалуйста, поменьше флудите ;)

08d344dcf1fd.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70361

Прогресс перевода: 376.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!tbwAnDrS!oVMQi5b9...ktf2NxSZ0QV_ksM (.PSD по слоям сохранить тоже)

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!5CZzxIAD!TojVJquz...RtEsSgyhiEhWuAg

Spoiler

e5a65687333b.jpg

d05df072b0ee.jpg

ca965e08ef81.jpg

e101fdb0f495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э, не надо, на наш перевод есть цена. но мы отдадим его бесплатно)

с любой цены надо налоги платить, вижу ты готов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар.. чтоже былобы если бы ещё и текстуры переводили? О_О Сколько времени длилась бы эта катавасия... (Вариант что решили положить на мнения фан, практически, клуба и делать локу с тестурами просто не рассматривается...(детектед? о_о ))

ПыСы: не сочтите за флуд, флудом являющееся... (это уже просьба к модерам... почистите флудилку.. -))) )

А что, перевода текстур разве не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Smotritel37, шел бы ты обратно на лурку, ей-богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, перевода текстур разве не будет?

Говорили, что будет, но позже. Сначала будет перевод только текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали финальный бета-тест №5

По завершению и исправления ошибок, думаю сделаем наконец релиз =)

Планируется на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали финальный бета-тест №5

По завершению и исправления ошибок, думаю сделаем наконец релиз =)

Планируется на выходных.

Отличная новость, наконец-то игра после длительного провисания пойдет в дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, наконец-то игра после длительного провисания пойдет в дело :)

ммм дежа вю уже в пятый раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, так лучше уж задержать, перенести релиз, но чтобы потом школота не разревелась, что там или ошибка или вдруг что-то не работает.

Спасибо переводчикам, с удовольствием поиграю в русскую версию. Но мне не к спеху, я все же за качество, а не скорость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как по мне, так лучше уж задержать, перенести релиз, но чтобы потом школота не разревелась, что там или ошибка или вдруг что-то не работает.

Спасибо переводчикам, с удовольствием поиграю в русскую версию. Но мне не к спеху, я все же за качество, а не скорость :D

Ну кто тебя просил писать вот это,тебе не к спеху,а большинству уже дорваться таки хочется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoTonec

Аналогично, не торопитесь, еще как обстоит дела времени смены титров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь насмотрелся (на последних страницах) приверженцев "Marvel" + Лурка, не впечатляет - гоано (говно), тем более, что "Лурка" далеко от "Marvel", очень далеко.

Перевод всегда будет с... "проблэматикой" ("но всё дело в... соплячестве," всегда) и исправлять будут фанаты.

На данный момент, это некоторых так достало, что я вам приведу пример, Джек Лондон, когда написал "Сердца трёх" сказал: "Я хотел-бы прочесть её с вами". Вы, смотрели "Сердца трёх"?, а самое главное, вы читали "Сердца трёх"?

Вы читали...? Вы чувствуете разницу?

Изменено пользователем vnrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод всегда будет с... "проблэматикой" ("но всё дело в... соплячестве," всегда) и исправлять будут фанаты.

На данный момент, это некоторых так достало, что я вам приведу пример, Джек Лондон, когда написал "Сердца трёх" сказал: "Я хотел-бы прочесть её с вами". Вы, смотрели "Сердца трёх"?, а самое главное, вы читали "Сердца трёх"?

Вы читали...? Вы чувствуете разницу?

Ууу... что-то парня понесло... Здесь не общаются(в большинстве случаев) люди, способные такое понять. А если бы, смогли понять, то не было бы такого "срача". Замкнутый круг глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь общаются люди, и не важно смогут ли понять на данный момент. Да и "Алиса" писалась не для момента.

Не важно, что мне грустно, всё как-бы предопределено. Замкнутый круг глупости разорвать возможно лишь людям, просто людям: "которые стреляют в людей, и при этом не могут есть пищу без соли".

Himick, я уже высказался о том, что вы сделали, в моём понятии то, что вы сделали - чести вам не добавит.

Извините, "Я уж такой, я робкий, глянь на бутылок рать, я собираю пробки душу свою затыкать".

P.S.

Олег Медведев спел лучше:

 

Spoiler

"Некстати пришлась книга,

К веревке пришлось мыло.

Я перечитал Кинга

И понял, что так и было.

Из серых осенних ниток,

Из Трафальгарской гари

Я сочинил Форнита

И поселил в гитаре.

Тебя насмешил страшно -

Что ж, я б смеялся тоже

Над лезущим в ряд калашный

С такою суконной рожей,

Мне был бы смешон негр,

Мечтающий стать белым -

Бескрылый червяк в небе,

Но выбор уже сделан.

Ты рассуждаешь умно,

Я б так хотел тоже,

Но кто оживил струны -

Быть умным уже не может,

Ему остаются ночи

В сиянии из зенита,

Диастолы первых строчек,

Шаги моего Форнита.

Ты снова готовишь выпад -

Давай, начинай, ну же -

Свой монолог типа

"Кому ты такой нужен!"

Лупи наугад, благо

В меня теперь хрен смажешь,

Цвета моего флага

Чернее твоей сажи.

А я ухожу от спора

О способах выхода в люди,

Ведь мне все равно скоро

Совсем по-фигу будет.

И входит в мой мир тесный

Форнит в башмаках рваных,

Прошу его - дай песню!

А он говорит - рано.

Бывает, он смел и светел,

Бывает, что все иначе -

Он злится на всех на свете,

Он пьет до соплей и плачет,

Но - дует ветрами злыми -

Он снова спешит на помощь,

Я помню его имя,

Надеюсь, и ты вспомнишь.

Когда нам прикиды вручат

Небесные интенданты,

Сравни, чье крыло круче -

Быть может поймешь тогда ты,

Что счастье твое очень

Неважненький заменитель

Диастолам первых строчек

И песенкам о Форните."

P.P.S.

Все ответы есть, не заставляйте цитировать.

Изменено пользователем vnrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×