Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

АХАХАХХА, ну и разводилово.

А от кода я ржал как :censored: Новый движок! И опять показывают ту же вторую кваку.

Новая анимация прыжка - и та же самая! Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть новинку от Ремеди показали. Я думаю сначала выйдет на Ящике, через 1,5-2 года - на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена се сколько разъемов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни хрена се сколько разъемов!

А самых ходовых USB что-то не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни хрена се сколько разъемов!

Это разве много ? Хотя я не знаю сколько разьемов у прошлой версии приставки.. Но у меня на компе 10 разьемов USB2 и 2 разьема USB3...

Хотя нафиг приставке много USB разьемов...

Кстати зачем вход HDMI ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати зачем вход HDMI ?

А к телеку что? SCART?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к телеку что? SCART?

Эммм к телику выход HDMI или это чтоб передавать звук с телевизора на приставку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм к телику выход HDMI или это чтоб передавать звук с телевизора на приставку ?

Может Kinect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Kinect?

Вроде кинект справа от USB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую полную и безоговорочную победу Sony в так называемом батле некстегенов

после этой конфы . У Xbox Уно никаких шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разъемы USB 3.0 и вход/выход HDMI (с помощью интерфейса Xbox One можно будет управлять телевизионными трансляциями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Микрософт выступили так же не о чем как и Сони. Куча социальной и мультимедийной фигни, и нуль нормальных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже ваще не понимаю. зачем Hdmi In.

... только если телефоны по mhl подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • При этом, EA сфокусируется на спортивных играх, Apex Legends, франшизе Battlefield и нескольких приключенческих проектах, включая продолжение Star Wars Jedi и игру про Железного Человека. Electronic Arts разослала части сотрудников письмо об очередном раунде увольнений, в рамках которого будет сокращено примерно 400 человек и закрыта легендарная студия BioWare. Об этом разузнал Джейсон Шрайер. В письме, опубликованном в среду, операционный директор Дэвид Тинсон и директор по студиям Кэм Вебер написали, что «за последние несколько месяцев тщательно проанализировали бизнес EA» и решили закрыть часть проектов, включая следующий Mass Effect. При этом, EA сфокусируется на спортивных играх, Apex Legends, франшизе Battlefield и нескольких приключенческих проектах, включая продолжение Star Wars Jedi и игру про Железного Человека. Компания BioWare, основанная в 1995 году, была приобретена EA в 2007 году. Её проблемы начались уже давно с релизом провальных Mass Effect: Andromeda и Anthem, да и её последний релиз — Dragon Age: The Veilguard — не оправдал ожиданий EA.
    • @vadik989 В новых дравах поддержку фср4 для 6000 серии завезли?,)
    • Так и прекрасно! Будет с чем сравнить.

      Я не претендую на истину в последней инстанции в плане своего перевода. Выше писал, что сделал его для себя и буду его доправлять и развивать, чтобы порадовать всех остальных.

      Ну а если появится полный бесплатный перевод — мне даже интересно как авторы переведут Servums и Sanctums )))
    • было в планах, но пока лень как то за эту игру браться
    • А Демки недостаточно, чтобы оценить “качество”? Кстати, ты так и не написал по каким критериям оценка этого “качества”, так что считаю твои высказывания голословными.
    • я не удивлюсь, если русик появится уже сегодня
    • @Kilvador мне ненужно)) Будет нужно сделаю)) Без всяких “авторских” и “купите”))  Я просто усомнился в том, что это ручной перевод, как и в качестве самого русификатора, поэтому и написал @SerGEAnt , что возможно стоит добавить плашку “машинный перевод”. Пока что из того, что ты тут написал получается этакий рататуй, который ты переводил всем, чем под руку попалось, а уж какое там на выходе качество получилось неизвестно)) 
    • Каждому своё. Не нравится — сделай свой полный авторский неофициальный перевод по всем “правилам”, о которых ты не пишешь. @allodernatА мне вот интересно, чем моя работа отличается от:
       
      Та же основа, та же вычитка в моём случае и редактура. Да, я привлёк ИИ к коррекции во время редактуры, но как инструмент. Уверен что и в том случае ИИ мог легко быть использован, только об этом никто не написал.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×