Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

в PS4 будет адекватный браузер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в PS4 будет адекватный браузер? :)

на пк все равно будет всегда адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это пряма доказывает твою полную несостоятельность как здравомыслящего человека.

Вот это пряма доказывает твою полную несостоятельность как здравомыслящего человека.

ps в жопу аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто из интереса хочется поразмышлять о взломе консолей. У кого какие мысли? Изменилась архитектура, изменились правила... Смогут ли взломать? Лично я однозначно буду покупать PS4 как можно раньше после старта и ни за что не собираюсь портить её взломами. XONE же покупать нет никакого желания и, возможно, появится оно только после взлома консоли и возможности играть на нём нахаляву или хотя бы обходить ограничения XLive... Да, такой вот я "полупират".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если, наоборот, PS4 взломают сразу же, а X1, с её вечным онлайном, так и не смогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если, наоборот, PS4 взломают сразу же, а X1, с её вечным онлайном, так и не смогут?

Ну тогда майкрософт ждет грандиозный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто из интереса хочется поразмышлять о взломе консолей. У кого какие мысли? Изменилась архитектура, изменились правила... Смогут ли взломать? Лично я однозначно буду покупать PS4 как можно раньше после старта и ни за что не собираюсь портить её взломами. XONE же покупать нет никакого желания и, возможно, появится оно только после взлома консоли и возможности играть на нём нахаляву или хотя бы обходить ограничения XLive... Да, такой вот я "полупират".

Я не стану делать ставки на "взломают-невзломают"

Но, Имхо, взлом катастрофического урона производителям консолей не нанесет, может даже наоборот - вырастут продажи у взломаного устройства.

Так же я думаю, что наличие пиратства ударит только по разработчикам-халтурщикам, которые не сумеют внедрить в свои игры интересные социальные или мультиплеерные элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... я вспомнил, что у пс есть мув, и эта штука хоть и хуже мыши для игры в шутер, но лучше геймпада и дает больше эффекта присутствия.

Кто им пользовался не скажет как он работает? надеюсь не также как стик - чтобы остановить перемещение прицела его не надо центрировать?

Просто Было дело я скачал разок одну прогу, которая позволяла управлять курсором мышки при помощи веб-камеры.

Взяв лампочку от гирлянды и прикрутив к ней мышку беспроводную, я получил что-то вроде пистолетной рукояти.

И вот эта самопальная фигня, которая ловила передвижения моего манипулятора в разрешении 320*240 с скоростью 30 кадров в секунду была лучше, удобнее и фановее, чем игра на геймпаде.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... я вспомнил, что у пс есть мув, и эта штука хоть и хуже мыши для игры в шутер, но лучше геймпада и дает больше эффекта присутствия.

Кто им пользовался не скажет как он работает? надеюсь не также как стик - чтобы остановить перемещение прицела его не надо центрировать?

Просто Было дело я скачал разок одну прогу, которая позволяла управлять курсором мышки при помощи веб-камеры.

Взяв лампочку от гирлянды и прикрутив к ней мышку беспроводную, я получил что-то вроде пистолетной рукояти.

И вот эта самопальная фигня, которая ловила передвижения моего манипулятора в разрешении 320*240 с скоростью 30 кадров в секунду была лучше, удобнее и фановее, чем игра на геймпаде.

Баловство это все - будущее за 3D очками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баловство это все - будущее за 3D очками

Одно другому не мешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS4: Авто-обновление и социальные функции будут бесплатны для всех пользователей

Общаясь с videogamer.com, Фергал Гара, глава Sony UK и Sony Ireland, сказал, что авто-обновление, доступное в данный момент только подписчикам PlayStation Plus на PlayStation 3, будет бесплатно для всех обладателей PlayStation 4.

Кроме того, он отметил, что консольные “социальные функции” будут также бесплатны (возможно, включая кросс-гейм чат).

“Если вы решили не подписываться, то мы по-прежнему пойдем вам навстречу – у вас будет доступ к онлайн-телепередачам и онлайн сервисам, связанным с фильмами”, - сказал Гара.

“Социальные функции игр для PlayStation 3 и PlayStation 4 не будут ограничены подпиской PlayStation Plus - например, авто-обновления PS4. Мы стараемся быть максимально сбалансированными и справедливыми, насколько это возможно”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че уже есть варианты брать за обновления прошивки и игр деньги?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че уже есть варианты брать за обновления прошивки и игр деньги?

Подписчики PSN+ имеют возможность задать консоли в определенное время запуститься и провести полное обновление консоли, игр, Трофеев и переброски сохранений в облако автоматом. У меня консоль ночью это делает, поэтому я никогда не мучаюсь призапуске консоли/игры с тем что она еще и обновиться попросит. Владельцы PS4 получат сию функцию бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×