Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Штраус Зельник, глава издательства Take-Two выпускающего BioShock, Borderalnds, NBA 2K и GTA, RDR, Max Payne, Civilization и др., предполагает, что переход на новое поколение консолей повлечет за собой жертвы среди издателей.

В данный момент его компания фокусируется на качетсве игр, а так же необходимости финансовой стабильности во время периода перехода.

"Конец консольного цикла это плохое время для всех. Независимые компании, в частности, начинают ограничивать свои графики релизов и думают о запуске на следующем поколении... и в то же время они не могут запустить игры в самом начале нового цикла, так как у них нет базы для собственной поддержки."

"Если ты не готовишься к переходу, то можешь остаться позади. Исторически, во время каждого перехода со сцены уходило два-три независимых издателя. Последний раз это был Midway и пара других."

На этот раз под роспуск может попасть THQ – издатель, который уже находится на грани банкротства, но усиленно ищет пути выхода из финансового кризиса. Хотя Зельник еще в Апреле сказал, что через шесть месяцев THQ уже не будет.

Как же убедиться, что компания не попадет в список жертв?

"Для этого у тебя должно быть четыре ключевых элемента: интеллектуальная собственность, талант, технологии и очень сильная финансовая почва." У Take-Two все это есть... а еще 330 миллионов долларов в кэше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 3 — это еще не самое страшное, что может бросить вызов вашему компьютеру. Встречайте, «Fire Strike» — неинтерактивный тест на производительность игровых PC, который будет включен в новую версию "бенчмарк"-пакета 3DMark от компании Futuremark Corporation.

3DMark Fire Strike - DirectX 11 - 2560x1440 resolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а анимация очень классная, удивительно, ни одного тормоза. на DX11 то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, а анимация очень классная, удивительно, ни одного тормоза. на DX11 то)

нет слов просто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а почему я ничего крутого не увидел? Новый движок от SQ поинтереснее вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, а анимация очень классная, удивительно, ни одного тормоза. на DX11 то)

виде не тормозит, прям удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а почему я ничего крутого не увидел? Новый движок от SQ поинтереснее вроде.

Аналогично) Кроме анимации особо и смотреть не на что) Вот помню как снежок на дх10 удивлял! Были времена :D

А тут ну карентген чуть допиленный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cevat Yerli: новые консоли будут делать акцент не на мощности

Cevat_Yerli_at_games.jpg

В интервью VideoGamer.com исполнительный директор компании Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что высокие цены на память и процессоры приведут к тому, что консоли нового поколения не смогут произвести такой же эффект в игровой индустрии, как PS3 и Xbox 360 в свое время.

По его мнению, next-gen консоли не будут мощнее современных производительных РС, как это было на момент выхода консолей текущего поколения, в связи с чем следующие консоли будут делать акцент не на грубой вычислительной мощности, а на чем-то другом.

Йерли, который неоднократно озвучивал свою слабость в отношении объема доступной памяти, заявил: «Памяти всегда не хватает. Всегда. Память - это единственная самая важная вещь, которая во все времена является несбалансированным звеном».

«Я не помню ни одну консоль с правильным балансом, включая Xbox 360 и PS3. А все потому, что память - самая дорогостоящая часть. Я был бы счастлив, если бы нашелся недорогой способ производства памяти, чтобы это больше не было проблемой».

«Если бы они смогли найти способ снизить стоимость производства, чтобы увеличить объем оперативной памяти в 3-4 раза и заявить "Эй, у нас будет 32 ГБ памяти!". Это было бы здорово, потому как память позволяет задействовать куда больше технологий и приемов».

Йерли наверняка знаком с консолями нового поколения, так что его заявление можно расценивать, как подсказку - в 3-4 раза больше до 32 ГБ? То есть, в консолях нового поколения может быть около 8 ГБ оперативной памяти? Это было бы очень неплохо, что бы там ни говорила Йерли его бабушка.

«Современные консоли на момент запуска опережали РС, но РС догнал их. Из-за того, что процессоры и память сегодня стоят куда дороже, чем в прошлом, сейчас в индустрии будет просто невозможно произвести такой же эффект с консолями нового поколения. Они просто не смогут значительно превосходить РС», - подытожил Йерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мощности - ЗЫ 3 после выхода растеряла часть своего железа и превратилась в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие мощности - ЗЫ 3 после выхода растеряла часть своего железа и превратилась в хлам

Ну может хламом они и стали, но только на ПК все эти годы был тотальний ноу геймз, буквально 2013 год первый за последнюю пятилетку имеющий хорошую линейку эксклюзивов на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль на Linux от Valve в этом году... и не только она

Немецкий игровой сайт Golem.de 29 декабря прошлого года посетил конференцию, на которой Бен Краснов, инженер, работающий в Valve, рассказал, помимо прочего, о планах компании выпустить консоль на Linux. Статья была написана на немецком, поэтому вот перевод основных моментов, выполненный одним из пользователей NeoGAF:

Разрабатываемая Valve смесь PC и консоли, судя по всему, будет работать на Linux, а не на Windows. И это не единственное устройство, который компания покажет в 2013.

Новость нельзя назвать большим сюрпризом с учётом того, что глава Valve, Гейб Ньюэлл назвал Windows 8 катастровой. Слух был подтверждён одним из разработчиков железа в Valve, Беном Красновым. На фоне этого факта выпуск бета-версии Steam для Linux предстаёт в другом свете - особенно потому, что Linux-версия также поддерживает режим Big Picture...

gabe1.jpg

Далее в статье рассказывается о Big Picture, увлечениях Краснова и том, что Valve также работает над проектами, связанными с дополненной и виртуальной реальностью. Однако сейчас нам интересна другая часть интервью:

...По его словам, нас ждёт больше, чем просто Steam Box: “У нас есть секретные планы на 2013. У нас отличная команда инженеров и разработчиков, и мы рады результатам, которым нам удалось добиться”. Прошлым летом руководители Valve публично раскритиковали недостаток инноваций в сфере компьютеров в вакансии, размещённой на сайте студии. Она включала слова: “... и мы хотим это исправить”.

Что ж, мы заинтригованы с учётом того, что уже этой весной в Сан-Франциско пройдёт GDC 2013, а в июне - Е3 в Лас-Вегасе. Где же Valve сделает свой анонс?

Если верить информации из статьи, новые консоли Sony, Nintendo и Microsoft, похоже, получат серьёзных соперников - со стороны PC от Valve и со стороны мобильных платформ от Ouya. Тем лучше для нас, игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Валв сделает HL3 эксклюзивом своей консоли, из отложенных кирпичей можно будет сложить новую Великую китайскую стену :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если Валв сделает HL3 эксклюзивом своей консоли, из отложенных кирпичей можно будет сложить новую Великую китайскую стену :smile:

А Valve могёт! Я даже думаю, что она так и сделает, если речь будет идти именно о HL3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если только их консоль сможет до того момента хотябы 10 миллионов пользовательской базы набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если только их консоль сможет до того момента хотябы 10 миллионов пользовательской базы набрать.

у меня есть жуткое подозрение, что ихняя консолька будет на акке стима работать :rolleyes:

так вроде и эксклюзивы делают, чтобы больше народу на "платформу" привлечь?

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как вариант, странно, что они смотрят не из первоисточника. Я же сравнивал не на российском канале/портале, а на оф. канале Атомика — он един для всех, скорее даже для них, т.к. зареган канал в штатах. В любом случае крайне слабо, у русской версии уже перевалило за 300К, то бишь весь мир против одних наших, даже двукратно не на смотрели  . Да и я не искал на других каналах российскую версию, может где найдётся с большими просмотрами.   Больше всего у Резика, он с большим отрывом от всех.   Да на любой площадке в топе Резик, Престолы, Кодзима, Атомик, Ил и может ещё кто проскочит.
    • А почему нет? Выглядело даже покруче, хотя бы потому, что там игровой процесс был показан, и смотрелось очень даже здорово, в отличие от резика, где показали хрен пойми что, и даже непонятно, что игра будет из себя представлять. Если бы в резике ещё и не показали дату выхода, то это был бы вообще анонс со знаком минус. А если ты про сравнение серии RE и показанного в ILL, то это уже дело вкуса как говорится. А если например сравнивать ILL c трейлером AH2, то я определённо выбираю первое.
    • Здравствуйте, подскажите чем можно извлечь или редактировать как аудио(если это аудио форматы конечно же) файлы с расширением “acb” и “awb” в Ni no Kuni II Revenant Kingdom в папке sound/en к примеру или нет такого софта?
    •   Все ММО хрень. В них заложена потрясающая идея игр, они могли бы быть чем то очень и очень крутым.  Но в итоге они стали просто доилкой игроков. Сюжет в ММО практически всегда для галочки, квесты проработаны хуже чем в сингл проектах, тоже самое касается и ИИ противника, он намного тупее чем в синглплеере. Про дисбаланс классов, скиллов, оружия, пвп и пве даже говорить не буду. Графика в ММО всегда будет хуже чем в сингл проекте, потому что если сотня другая игроков соберется в одном месте то компы взорвутся.  Качество ММО всегда ниже чем у проекта сингла. ММО в принципе не законченный проект. Разрабы чтобы туда донатили игроки придумывают новые обновления, которые якобы продлевают жизнь проекту и заставляют их что-то новое покупать в донат магазине. Донат магазин как всегда устроен так, что даже если не дает кроме внешек ничего(что уж очень вряд ли, обычно пару предметов полезных запихивают) то, происходит такая картина, что сын газпрома приходит и продает другим игрокам из шопа, вещи за игровую валюту, тем самым он усиливает своего персонажа и вырывается вперед, и потом нагибает вас в ПвП. Кроме того разрабы бояться что игроки начнут продавать игровые предметы за рубли друг другу, обходя тем самым донат, и делают привязки предметов к игроку. Из-за чего естественная торговля предметами в мире рушится. А страх перед ботами, заставляет резать не только торговлю но и само выпадение предметов. Сингл и ММО это коммерческие продукты, но если в случае с синглом, можно сделать качественный продукт от души и продать его, то ММО такого не предполагает. Чем больше разработчик старается сделать ММО качественным продуктом, тем больше страдает кошелек разраба. А ему это не надо, он денег поднять хочет на его проекте и желательно побольше.
    • Трейлер Атомика занял 2е место по просмотрам после RE9
    • Больше на вброс похоже, как можно такое с резьбой сравнивать)) 
    • Трейлер — сборная солянка, но стилистика по-прежнему узнаваемая и классная. Мало символики СССР — так погодите, может, еще добавят, релиз все равно не завтра) Мультиплеерная сразу мимо.
    • Может потому что западная аудитория смотрит трейлеры на других каналах? Например на канале IGN у трейлера Атомика (там он на английском естественно) за пол миллиона просмотров, и я проглядел их вчерашние трейлеры больше просмотров только у игры престолов.  
    • по поводу кредита доверия, очень хочется надеется. сериал так себе, это еще мягко сказано)) я говорил об этом выше, книга хорошая, не спорю. ps акцент на сериале понятен, так как современное общество не способно читать книги))) зато сериал все зырили.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×