Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts начинает «прессовать» Steam

Рекомендованные сообщения

20110615origin.jpg

Компания Electronic Arts приступила к активному продвижению своей платформы для цифровой дистрибьюции Origin. Не мудрствуя лукаво, она просто убрала из Steam возможность приобретения Crysis 2.

Шутер от Crytek стал первой из уже вышедших игр, которая была убрана из каталога крупнейшего в мире игрового онлайн-магазина. Самое интересное, что других конкурентов EA «трогать» не стала: в Direct2Drive, Amazon, Gamersgate и Impulse Crysis 2 продолжает оставаться доступным.

Аналогичная ситуация сложилась с Alice: Madness Returns и Battlefield 3, в то время, как весь остальной каталог издателя [пока еще] доступен для приобретения в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент как клиент, такой беленько-серенький. Даже регится не пришлось, говорит что нашел мой акк (правильный пароль ввел со второй попытки). Надеюсь в нем есть голосовой чат. И что за фигня, почему я не могу закачать свой аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас есть недавние игры от EA, то можно их там зарегить и забыть про диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Steam размажет Origin, как Бог черепаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у вас есть недавние игры от EA, то можно их там зарегить и забыть про диски.

Давненько ничего не покупал от ЕА, но подошел код от когда купленной по глупости NFS Undercover - по крайней мере скорость загрузки игр (у меня) в разы выше чем со СТИМА.

Я понимаю что это частный случай (провайдер мозги клюёт), но 2 мегабайта в секунду больше чем 100 килобайт, а это меня не может не радовать.

Так что, меня пока устраивает.

ЗЫ: Вот если бы они разрешили и старые (естественно ЕА-шные) игры активировать, было бы замечательно, давно хотел повыбрасывать старые диски.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, еа продолжает фейлить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду Battlefield 3. Расширенное издание на гамазавре закажу. Там действительно российская цена.

Что то я не пойму разницы и там и там 999р

ох, еа продолжает фейлить biggrin.gif

В чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я не пойму разницы и там и там 999р

СНГ (Беларусь и прочие) кидает в европейский стор с ценами по 59 баксов. Вообще данный вопрос обещали решить. Им же самим не выгодно, кто будет покупать игры по таким ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA тупят. таким образом они лично мне в душу плюнули. не полезу в их Ориджин принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA тупят. таким образом они лично мне в душу плюнули. не полезу в их Ориджин принципиально.

Он скорее всего будет в обязаловке во всех новых ихних проектах, куда ты денешься?

Этому ориджину лет кстати.. ууу. Это просто ЕА Download мэнеджер, у которого поменяли шкурку и название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если они отвяжут Б3 от стима то я 10 раз подумаю покупать его или нет

нахер велосипед то из хлама собирать?

есть стим, работает нормально ну и пусть будет

Собственно он и так-то не особо к нему привязан. Плохая Компания 2 не требовала стима, если я не ошибаюсь (ачивок точно нет), хотя и брал в нём. И кста можно спокойно ключ приобретённый к БФБК2 активировать в ЕА магазе, суть та же.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты стима а в чем его крутость в играх ЕА? Не уж то в том, что вам нравиться запускать игру через оболочку стим, или стремитесь к огромному списку игр чтобы круто смотрелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно чем это ЕА плюнула о_О

Россиянские игры все равно к стиму не привязаны, с патчами проблем не бывает, если они до ума ориджин доведут, то только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Origin обновился и цены дешевле не стали. Да и логин и пароль слетели.

У кого в Origin есть Battlefield 3. Расширенное издание за 999 рублей, киньте скрин.

И до какого дня можно делать предварительный заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что Origin обновился и цены дешевле не стали. Да и логин и пароль слетели.

У кого в Origin есть Battlefield 3. Расширенное издание за 999 рублей, киньте скрин.

И до какого дня можно делать предварительный заказ?

Цены не дешевле, а ниже, дешевеет товар, а цена снижается.

ВОТ всего 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого в Origin есть Battlefield 3. Расширенное издание за 999 рублей, киньте скрин.

вот.

6038ae883d53t.jpg

Цены ни чем не отличаются от того же гамазавра.И других магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×