Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато за обычное издание (540р) дали Sniper Challenge о_О

Хммм... интересно! А разблокирую ли "Sniper Challenge" тем, у кого ключ был от "Famitsu", или будут две версии "висеть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

В саппорт стима пиши сперва - что бы сначала выпилили Famitsu версию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа с форума НД:

ПК - можно выбрать озвучку/субтитры.

Xbox 360 - можно будет скачать патч с английским языком. Наличие патча с русским языком Square Enix пока не потдтверждают.

PS3 - все языки будут на диске.

Это только по обычному и профессиональному изданиях. В Deluxe не будет русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот подход мне очень по душе, когда дают на выбор озвучку и субтитры. ПК - можно выбрать озвучку/субтитры. - это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этот подход мне очень по душе, когда дают на выбор озвучку и субтитры. ПК - можно выбрать озвучку/субтитры. - это гуд.

В стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этот подход мне очень по душе, когда дают на выбор озвучку и субтитры. ПК - можно выбрать озвучку/субтитры. - это гуд.

А мне в Sniper Challenge понравилась озвучка, пожалуй буду юзать "родную речь". Ну и НД, все таки, лучшие локализаторы в России, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные игры жанра action редко дают пользователям возможность делать выбор. Неудивительно, что привыкшие с линейности происходящего геймеры даже в нелинейном проекте действуют по простейшим алгоритмам поведения и ленятся искать альтернативу. Свое мнение об этом вопросе высказал директор IO Interactive Тор Блистад (Tore Blystad).

«На самом деле, это довольно сложно научить игроков видеть, что игра им предлагает, поскольку люди постоянно играют в игры, где им говорят делать всего одну вещь, и если вы свернете с этого пути, то просто ничего другого не увидите. Вроде того, что вот вам конкретный игровой опыт, и на этом все. А мы фактически говорим людям: «Нет-нет-нет. Выбирайте сами»».

«Если вы хотите пойти туда или сюда, хотите кого-то убить или не хотите, это фактически меняет то, как вы играете в игру – но только когда вы понимаете, что у вас есть выбор».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой Вилли не понимаю, зачем ты это написал?!

 

Spoiler

теперь мои варианты ответа/вопросов тебе:

1) Игру ну очень сильно жду (намёк понятен)

2) Люди ленятся как читать здесь, так и писать. Читал бы мои комментарии - знал бы как я отношусь к игре.

3) С последнего раза ты всё так же уверен, что я не покупаю игры, почему-то. В пиратку играю, конечно, но смысл не понял у твоего сообщения.

Теперь мой вопрос:

Слепой Вилли ну хотя бы эту игру ты купишь?

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще кто-нибудь еще купил эту игру? (я купил, интересно кто еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не готов читать 20 страниц, чтобы узнать твоё мнение :)

Отвечу: да, я куплю лицензию. Правда, платить 500 руб. мне жалко, дождусь распродажи в "Стиме" и возьму рублей за 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А, Онимушу он как играет? Игру то вроде ещё не ломанули.  И вообще, добавь его к себе в семейный аккаунт, человек перестанет пиратить, будет играть в лицензионные игры, которые покупать будешь ты
    • Демка отличная. Взял делюкс издание , благо ценник адекватный. 
    • Из-за таких как ты, не должны страдать другие. Нельзя тебе такие игры? Не играй. Не надо ныть, что тебе плохо из-за них. Как бабка в автобусе, которой дует, пересядь, не будет дуть. Не будет же весь автобус страдать из-за одной бабки. Я вот не играю в пошаговую тактику, ненавижу этот жанр и не лезу в эти темы, если только игра не нова и ничего не знаю о ней, могу случайно заскочить.
    • Детский сад штаны на лямках Хочешь — играешь , не хочешь — не играешь , к чему все эти перепалки. И у каждого свои фломастеры. Я мимо прохожу, одно дело игра к примеру уровня RE4 , совсем другое не к ночи помянутый Баркер с его гором, нафиг надо. Хотя в своё время ни на один раз пересмотрены фильмы этой серии.
    • @piton4 давай по порядку, хоть я и начну с конца твоего эпоса заткнутся можешь сам я спросил, что тебя привело к такому. по сути ты больной, не способный разделять одно от второго. и дело не в картинках, а в твоей голове тебе по сути в цело противопоказано любое насилие, даже в виде текста, если ты его так сильно визуализируешь интересно (но уже нет на самом деле) куда тебя ведут твои мысли и представления не спать 4 суток, братик, так и потечь можно головушкой, хотя в твоем случае (и это даже не попытка тебя оскорбить, а скорее уже — факт) не стану желать тебе выздоровления, потому как видимо ты сам того не сильно то и хочешь, а просто закрываешь глаза… я кстати грешным делом просто подумал, что ты не переносишь вида крови или что-то в этом духе. встречал таких людей, искренне жаль, что они теряются при малейшей капле крови и не смогут не то что родным, а себе помочь в экстренных ситуациях я все, можешь отвечать, но не думаю, что в этом есть смысл ам, разве? я открывал 2 сейфа всего, потом я выключил игру нужно было уходить. первый пароль цифры под картинами, легко… второй на трупе девушки в ванной (тату, выбиты цифры) на поиск этой информации у меня ушло буквально секунд 30, хотя может просто повезло =)
    • Сорян ,как то случайно пропустил похоже 
    • Не лицемерь, ты ничего не поддерживаешь деньгами, хоть это и бездоказательно, так как стим свой ты не открываешь, но более чем уверен, что я прав. Так что ты и хорошие игры не поддерживаешь, так сказать вредишь в обратку. Я в этом уверен.  И конечно же, ты это делаешь только потому, что тебе такому "герою" не насрать в отличии от всяких "ублюдков" отдающие свои кровные и поддерживающие этот очаг зла. Ты этого не писал, но я это сделал за тебя. И да я знаю, что тебе очень не нравится, когда так делают.  Но мысль хорошая да? Вот же мрази разрушающие индустрию и покупающие по твоему мнению на которое лично мне, да уверен и не только, абсолютно насрать и если вхорошей игре будет чёрный перс вместо белого, к тому же неплохо подобранный, знаешь такое сраньё на меня я пожалуй потерплю. "Терпила потерпит". "Не засранный герой - не станет"  С этим я думаю закончили.   Ты встретил настолько дегенеративное мнение в первые в жизни, я думаю этот момент надо как-то запечатлить. И снова попытка оскорбить. Ничего страшного, просто задело за живое, отсюда и дегенеративное мнение и одноклеточное.   По твоему, если я сру на замену персонажа в игре, я не вижу и не понимаю , что происходит в индустрии? Во первых охлади жопу, а то скоро охрипнешь. А во вторых у таких компаний уже гораздо меньше влияния, самые адекватные разрабы, наверняка понимают что к чему и отказываются от услуг подобных компаний.  Ну, я очень рад, что многие поднимают вой и такие компании сходят на нет. Только опять же, прямой вопрос тебе - что ты конкретно сделал , кроме того, что ты делал бы в любом случае - а именно не платил за игры. Люди, которые подняли вой, да, безусловно молодцы, но ты то тут причём? Поддерживаешь мысленно - отлично красавчик. Я тоже так делаю. И что по итогу? Я покупаю интересные игры в основном с минимальной повесткой или вообще без неё - поддерживая тем самым индустрию.  И "хорошую" и "не очень хорошую".   А ты только кукарекаешь про свит беби и про то что есть люди которые не срут и тем самым помогают уничтожать.  Но я ещё раз повторю- к тебе эта кагорта хороших людей отношения не имеет.   Я тебе ещё раз скажу и закрою эту тему для себя, а ты можешь тявкать и дальше.    Мне нет дела не до твоего мнения, ни до кого либо другого, когда дела касается игр, только я решаю на какие игры тратить деньги, а на какие нет.  Повесточную муть я тоже стараюсь обходить и не качать даже с торрентов, потому что мне это противно. Но замена персонажа, на другого, чёрного перса, который вполне вписывается, для меня этот момент не проблема. Так же ради такой шикарной игры как тлоу 2 я вынужден уже затерперть поболее, но оно того для меня стоит и ещё как стоит - игра то офигенная. А такие хм... Скажем так люди с настолько радикальнам мнением как у тебя, они эту повестку в той игре не увидят, играть в это не будут, но и потеряют гораздо больше , чем приобретут не увидев кусочек грёбаной повестки в отличной игре. Та к что ко мне не надо лезть вот с этой мутью про "я давно говорил про ремеди...".   Не надо.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×