Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Игра престолов

Рекомендованные сообщения

Lamurchik

Действительно. посмотрел 8 серию, тоже не понравилось. У Мезинца все обычно не перед просчитано. а тут какой то беспомощный. Да и серьезно сюжет в этой линии переиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, как этот трэш до сих пор имеет рейтинг R, а не NC-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянул восьмую серию и мне просто разорвало пукан. Ну как так-то?!

А потому что нехрен играться с жертвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому что нехрен играться с жертвой

Истину глаголишь. Ещё в Metro 2033 было сказано: "За что обожаю маньяков, так это за то, что они так долго мучают жертву, что её можно успеть спасти!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому что нехрен играться с жертвой

Так он по сути не игрался. Ему было важно, чтобы он признался в убийстве его сестры и, как вариант, указал на Тайвина Ланнистера, как на человека, отдавшего данный приказ.

Оберин же за этим и приехал в КГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет экшона - идёт смотреть Спратака, Викингов и прочее. Болтовня неотъемлемая часть и говорить "у Мартина слишком много болтовни" (что и составляет книгу, лол), это тоже самое что сказать: "у Тарантино слишком много крови и болтовни". Другое дело что как раз-таки не болтовня у Мартина начиная с третьей книги скучная, особенно часть про железноотстойных. Половина глав из фразы "то что мёртво умереть не может". Ну и традиционно унылая часть про Дэйнерис, вернее вообще всё что касается Эссоса. Эссос и Дейнерис настолько унылы, что даже сериал не смог их оживить.

Алсо, вы чем читали/смотрели? Оберин дрался с Горой не потому что ему вдруг стало жаль карликов, а потому что ему было важно услышать от Горы что он сделал и кто ему это приказал. Всё потому что

Spoiler

Оберин был сторонником скорейшей войны с Ланнистерами, пока они слабы, тогда как его брат осторожничал и хотел выждать появления Таргариенов. Что тупо, ибо Дейнерис никчёмна и толку от неё никакого, только если помахать вначале войны как знаменем, заделать ей детей от Мартелов и выбросить, а Гриф вообще сам за себя и так-то конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он по сути не игрался. Ему было важно, чтобы он признался в убийстве его сестры и, как вариант, указал на Тайвина Ланнистера, как на человека, отдавшего данный приказ.

Оберин же за этим и приехал в КГ.

Он и без того это знал и признание ничего бы не изменило для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он и без того это знал и признание ничего бы не изменило для него

Он не был уверен в том, кто отдал приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не был уверен в том, кто отдал приказ.

Даже если предположить такое, то надо быть полным идиотом, чтобы пытаться выбить из такого маньяка подобное признание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если предположить такое, то надо быть полным идиотом, чтобы пытаться выбить из такого маньяка подобное признание.

Во-первых, выбил таки. Во-вторых, у меня под спойлером всё расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, выбил таки. Во-вторых, у меня под спойлером всё расписано.

Если это так назвать, то да - выбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это так назвать, то да - выбил)

Вслух имя отдавшего приказ убить не прозвучало - не выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вслух имя отдавшего приказ убить не прозвучало - не выбил.

Гора признался, что убийство совершил он, а значит приказ ему отдал Тайвин - таки выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, только для не задрачивающих на первоисточник всё не так очевидно, в кадре пару раз была Серсея, и лично я грешным делом подумал, что это она приказала. А конкретно про убийство, я думаю, знали и так многие, да и признание в момент агонии (или он выживет?), не воспримут всерьез, а скорее как желание уйти красиво и запомниться. Там же всё сложно должно быть, в этом илитном кено с кучей сюжетных линий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вслух имя отдавшего приказ убить не прозвучало - не выбил.

Так я изначально про это и говорил. Что он убил его сестру итак все знали, а кто отдал приказ он не сказал бы никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×