Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Игра престолов

Рекомендованные сообщения

Так я изначально про это и говорил. Что он убил его сестру итак все знали, а кто отдал приказ он не сказал бы никогда

Вот, тот-то и оно. Для маньяка и садиста признаться в еще одном трупе - не велика заслуга, карма хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охши, ВСЕ знали кто убил, ВСЕ знали кто приказал. Не в этом суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытое письмо Джорджа Мартина об убийствах в «Игре престолов»

http://www.furfur.me/furfur/all/heroes-fur...tin-open-letter

Увидел внизу ссылку на новость "Учитель угрожал школьникам спойлерами сериала «Игра престолов»" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 серия - слив, ну хоть 5 минут из другого места показали бы :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исполнительные продюсеры «Игры Престолов»: десятый эпизод станет «звёздным часом» сериала

Дэвид и Дэн утверждают, что «Дети» (название финального эпизода сезона) станут «самым лучшим финалом, который они когда-либо делали«. По словам этих двоих: «…игра наших актёров, режиссура Алекса Грейвза, работа над визуальными эффектами, новая музыка от Рамина Джавади — объединив это в рамках десятой, 66-минутной серии, мы, вероятно, сделали лучший эпизод сериала из существующих на сегодняшний день. Мы очень гордимся своей работой. Это немного пугает, ведь меньше чем через год мы будем снимать следующий сезон, и должны будем превзойти нынешний«.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что режиссирует Грейвз, я так надеялся на продолжение замеса у Стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последние две серии денег не пожалели, шикарный конец сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последние две серии денег не пожалели, шикарный конец сезона!

Жаль не показали эпилог из Бури мечей, это был бы самый шикарнейший конец. Теперь только в пятом сезоне покажут, думаю в первой серии.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль не показали эпилог из Бури мечей, это был бы самый шикарнейший конец. Теперь только в пятом сезоне покажут, думаю в первой серии.

Надеюсь приберегли для фееричного старта 5го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, события каких книг серии показаны в сериале? Если брать во внимание последние сообщения этой темы, то всего 2 книги нам показали? Просто решил, что ждать новый сезон не буду, возьмусь за чтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, события каких книг серии показаны в сериале? Если брать во внимание последние сообщения этой темы, то всего 2 книги нам показали? Просто решил, что ждать новый сезон не буду, возьмусь за чтение.

Буря мечей - это третья книга после Игры престолов и Битвы королей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буря мечей - это третья книга после Игры престолов и Битвы королей

Прошу прощения. На ночь глядя тупанул и перепутал эпилог с прологом :fool:

Теперь всё стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал знатно так бомбанул :o Последние минут 20 я с открытым ртом салютовал собственными волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал.. Вот еще надыбал/посмотрел "Демоны Да Винчи" (темы здесь по нему не нашел), так же знатный сериал (пока 2 сезона)

Теперь вот возник вопрос: А что еще подобное (из сериалов) имеется, что бы и не особо старое (годов в районе от 2000-го)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×