Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis 2 штурмует британские чарты

Рекомендованные сообщения

 

Crysis 2 продолжает штурмовать мировые чарты. Свежие данные из Великобритании показывают, что продажи блокбастера за вторую неделю упали всего на 35%, что позволило творению Crytek остаться на вершине, не пустив на нее очередную поделку для Wii (Zumba Fitness).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его поливаешь грязью. А я слышал и лестные отзывы, причём не от каких-нибудь там пиратов или читеров, а от... нормальных людей. Это в который раз говорит о чём? О разнице вкусов. С БК2 даже я его рядом и не ставил - у них несколько разные задачи. К тому же, странно от последнего было бы ждать багов в "мульте", раз он на него и был рассчитан в основном.

Да, с количеством багов Crytek промахнулись, ну что уж тут поделать. Я готов немного подождать, мне-то как-то всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, а когда он не умирал - было как-то по другому? Вроде далеко не самый популярный жанр. Я назвал 4 крутых серии - ваху, старик, снс, тотал вар (вообще раз в год выходит) которые умирать не собираются и прекрасно себя чувствуют, продаются и люди в них играют :) Да и в хорошую стратегию можно играть годами и новых частей не нужно, продукты близзард - тому пример, так что надобность в новом ежегодном своем "кол оф дюти" тут отпадает.

НУ смотрим. Из хороших сейчас только Цивилизация и Тотол Вар, 1. Обе используют самокопир. 2. Обе можно уже вынести в свой личный жанр.

Даун Оф Вар 2 кусок говна, это уже скорее диаблоподобная тварь нежели стратегия. Да и вообще последняя хорошая игра в серии была именно Даун оф Вар 1.

Коменд Конввер и подавно скатился в полнейший трешняк.

СтарКрафт скорее воспоминание о былом. НУ а уж наши хороших стратежек больше 5 лет не делали. Последняя была Казаки 2 пожалуй.

И того имеем 3.5 хорошие стратегии. Помнится мне в 90е и начала 2000х хороших стратежем было в РАЗЫ больше, ежегодно штук по 10-20 выходило.

Тоже касается и жанра Адвенчура, жРПГ(хотя он сейчас комфортно на портативке ДС живет, но все же это уже не тот масштаб), ну и как хорошо подметили выше вообще жанр сРПГ в целом можно считать умершим. 2-3 игры погоды не делают.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ смотрим. Из хороших час только Цивилизация и Тотол Вар, 1. Обе используют самокопир. 2. Обе можно уже вынести в свой личный жанр.

Даун Оф Вар 2 кусок говна, это уже скорее диаблоподобная тварь нежели стратегия. Да и вообще последняя хорошая игра в серии была ивенно Даун оф Вар 1.

Коменд Конввер и подавно скатился в полнейший трешняк.

СтарКрафт скорее воспоминание о былом. НУ а уж наши хороших стратежек больше 5 лет не делали. Последняя была Казаки 2 пожалуй.

И того имеем 3.5 хорошие стратегии. Помнится мне в 90е и начала 2000х хороших стратежем было в РАЗЫ больше, ежегодно штук по 10-20 выходило.

Тоже касается и жанра Адвенчура, жРПГ(хотя он сейчас комфортно на портативке ДС живет, но все же это уже не тот масштаб), ну и как хорошо подметили выше вообще жанр сРПГ в целом можно считать умершим. 2-3 игры погоды не делают.

Эм, дов2 как бы ближе всех к настолке и играется больше как партийная рпг (оригинал). Последний аддон в мульте представляет из себя вполне себе военную стратегию, с покупкой отрядов и их прокачкой за ресурсы. Назвать ее гавном, хм - мозгов надо не иметь :) Добро пожаловать в онлайн, я посмотрю как там диаблоподобный стиль игры пройдет :D Зажмут на базе и жестоко изнасилуют.

Выходило то выходило, только так же всякого трешняка, как и сейчас. Особенно в нулевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и шутеров сейчас хороших в год не больше 3-4 выходит (это в сумме и от 3го и от 1го лица), но и все равно штампуют десятками ежегодно, а стратегии практически ни кто не делает. Так что факт остается фактом, такие жанры как стратегии, адвенчуры, жРПГ. сРПГ сейчас лишь трепыхаются как рыба без воды, парочка рыбешек удалось "допрыгать" до лужице, вот и все что имеем.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне люди знающие...

Так вот выше написали, что в игре, а точнее в МП ключ не проверяется и все исходящие из этого последствия. И даже при патче 1.2 он также не проверяется выходит или залатали они этот проблемс в итоге?.

Или то специально так перечислялось столько недостатков, какой мульт плохой из личностных целей?!

За ответ, если будет, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю - проверку ключа еще не ввели. Это решится не патчем для клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2_Bkmz

Ясно, кроме crysis/farcry примеров нет. Замечу так же что игры от Crytek не составляют "большую часть ПК игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, кроме crysis/farcry примеров нет. Замечу так же что игры от Crytek не составляют "большую часть ПК игр".

Ох... Скажу тебе так, я вообще практически не помню игр на ПК начиная с 2000 годов поскольку почти все были посредственностью, особенно по сравнению с тем что было в 90егода. Или ты хочешь весь список? Например лек Энд вайт 2, Эпоха Империй 3, Солдаты удачи 2 и 3, Син, Коменд Конквер Генерал и таких примеров миллионы, игры пограсшие в тупости Вау эффектов. Или ты мне можешь назвать пример Шедевра с продвинутой графикой?? Назови 3 таких шедевра с суперграфой и ПК эксклюзивом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даун Оф Вар 2 кусок говна, это уже скорее диаблоподобная тварь нежели стратегия. Да и вообще последняя хорошая игра в серии была именно Даун оф Вар 1.

сам ты кусок этого самого. ДоВ2, как тут уже сказали, раз так в 2 минимум ближе к настольному первоисточнику, чем ДоВ. именно ДоВ поднял такую огромную волну интереса среди левой публики (которых люди "в теме" называют не иначе как доверастами), которая так и ограничилась этим первым ДоВом.

Релик сделали отличный ход, вернув в игру сквад-тактику, которой в первом Рассвете и в помине не было, все ограничивалась не более чем "задавить массой".

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писал я. И что с того? К чему этот вопрос вообще? Докопаться? Докопайся до столба.

Глупым сравнением. С таким же успехом, я могу назвать трололо и тебя просто потому, что у тебя, как и у всех таких лич

:D

Кто такие тролли и как их опознать?

http://forum.pravda.ru/index.php?showtopic=3697

Вопрос к тролльству!.Не дошло?.Может к врачу сходить?,авось поможет!,быстрее мозг соображать будет)

И я тебе всё сказал по этому поводу. Напрасно лить "воду" необязательно.

Что ты мне сказал? .В прошлой теме я услышал тока бла-бла-бла я трололо ,совсем совести нету у ПК геймеров все воруют,на что я привел данные о продажах недавних игр на консолях ,которые с треском провалились в продажах (более старые я не стал упоминать) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... Судя по всему, ещё один неадекват. Тут вроде совсем уже разобрались, но нет, надо чё-то там опять вырвать и оффтопить. Посмотри в зеркало-то, может, кожа уже позеленела, хватит может?

Ссылку эту я видел уже давно. Забавно читается, что-то даже похоже на жизнь, жаль, автор не кандидат наук по нахождению троллей. Ходить ко врачу врят ли кому-то стоит, возможно, только, за исключением тебя, поскольку судя по поведению, у тебя развивается упомянутый "бутхурт". Уймись уже, пожалуйста, и перестань позориться.

Что ты мне сказал?

А ты перестань играть в клоуна и почитай темку. В обращении к товарищу Lamurchik, я подробно объяснил что я имел ввиду, а чуть выше, кажется, мы мирно решили все возникшие разногласия. Один ты никак не уймёшься. Что касается "трололо", то по статистике, люди, вопящие такие словечки по сомнительным поводам, на 99% сами являются этими "трололо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяя..уже оскорбления пошли))..ладно отвечу без ругательств

Мне пох что вы там с товарищем Лямурчиком решили,я за вашим диалогом не следил,я лишь ответил на ваше нытье про плохие продажи на ПК.(с прицелом на тему по Crysis 2,где вы начали ваши сопли,потом мне надоело отвечать)

Тему почитал,ни одного вменяемого ответа на свой пост не увидел,одни отсылы только почитать где-то что-то .Про мизерные продажи консольных блокбастеров (которые скупаются миллионными тиражами на приставках) так же ниче не услышал

Повод отнюдь не сомнительный был ,а как раз таки по делу(в полном предложении вырванной вами цитаты из контекста,указывается содержание этого повода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож такое-то, что в темах именно Crysis 2 теперь одни базары и разборки. ЁмаЁ. Все на др. друга наезжают. Надо темы создавать без возможности комментировать (чисто инфу получить)или чтобы левые комменты сразу удалялись. Тут нужен дядька модер ), чтобы опять всех напугал :o, раз многим "ПОХ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson, ой, ну только не надо ломать комедию и говорить про оскорбления, ладно?

Про Lamurchik'а было сказано для примера. Но раз тебе "пох", проходим дальше.

Что касается остального - нытья никакого не было, я не знаю чем ты смотрел и куда, но пояснял, что та фраза, к которой ты так прицепился, было ничем иным, как просто грустным замечанием.

Далее, опять-таки,я чёрным по белому написал. что сравнивать продажи чистокровных консольных игр и мультиплатформенных проектов некорректно. Вот если б что-то из тобой перечисленных, было б перенесено на ПК и там показало значимую разницу с показателями продаж на "родине", можно было б говорить о схожей ситуации. А так, твой пример ни к селу, ни к городу. Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, раз мой ник мелькает.

Я говорю ты стал похож на своего оппонента, только вот с Бэком иногда очень интересно поспорить, в отличии от..

Мне тупо надоело отвечать на твои простыни построенные по принципу "на одно слово - одно предложение ответа".

Так что мирное урегулирование... ммм, вранье. Спорить с человеком, у которого любое отличное мнение от своего по определению неправильно,очень скучно :(

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×