Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis 2 штурмует британские чарты

Рекомендованные сообщения

 

Crysis 2 продолжает штурмовать мировые чарты. Свежие данные из Великобритании показывают, что продажи блокбастера за вторую неделю упали всего на 35%, что позволило творению Crytek остаться на вершине, не пустив на нее очередную поделку для Wii (Zumba Fitness).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враньё так враньё. Я считал раньше, что если спор затих, значит его удалось тем или иным способом урегулировать. Ну, раз ты так не считаешь... Значит будем считать, что спор висит до сих пор.

Я всегда старался мнение чужое учитывать, правда, только если оно построено объективно и идёт без клоунады. Заметь, когда ты говорил серьёзно, то и разговаривали мы нормально. Так что не надо, пожалуйста, из-за своей затронутой гордости говорить ерунду. Не нравится спорить - не спорь. Про придирку насчёт "простыни" - даже говорить ничего не стану, ибо придирка, как я считаю, глупая, мягко говоря, и я об этом говорил. Да и святым себя никогда не считал.

Эх, надоели холивары эти, короче. Давайте завязывать уже, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ох... Скажу тебе так, я вообще практически не помню игр на ПК начиная с 2000 годов поскольку почти все были посредственностью, особенно по сравнению с тем что было в 90егода. Или ты хочешь весь список? Например лек Энд вайт 2, Эпоха Империй 3, Солдаты удачи 2 и 3, Син, Коменд Конквер Генерал и таких примеров миллионы, игры пограсшие в тупости Вау эффектов. Или ты мне можешь назвать пример Шедевра с продвинутой графикой?? Назови 3 таких шедевра с суперграфой и ПК эксклюзивом.

Так я про графику ничего и не утверждал. Это ты писал что на ПК вместо игр выходят условные технодемки.

Я придерживаюсь мнения что на всех платформах выходили и выходят как отличные игры так и полное говно. В некоторые жанры мне удобней играть на ПК, в некоторые на консоли.

ps: "На ПК начиная с 2000 годов" тоже были отличные эксклюзивы. Так на вскидку: Half-Life 2, Mafia, Call of Duty 2

Изменено пользователем PANCHO12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×