Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis 2 штурмует британские чарты

Рекомендованные сообщения

 

Crysis 2 продолжает штурмовать мировые чарты. Свежие данные из Великобритании показывают, что продажи блокбастера за вторую неделю упали всего на 35%, что позволило творению Crytek остаться на вершине, не пустив на нее очередную поделку для Wii (Zumba Fitness).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого а я думал что игру будут покупать больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вновь желаю им высоких продаж, хотя понятия не имею, много ли или нет 35% от чего-то, от какого числа, цифр. Пускай и дальше не пускают никого на первое место, продавайся по МАКСИМУМУ (как из игры фраза :D ), большее кол. недель. Цифры свежие по продажам добавьте в новость, если это возможно пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Crytek занялись не Crysis 3, а другим более оригинальным и интересным проектом.

+ пусть лучше следят, чтобы бетки не сливали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC, как обычно меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC, как обычно меньше всего.

Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще о Crytek в шоке как можно продавать игру, оптимизированную, только для DirectX 9 в наше время они бы еще на DirectX 7 сделали и хвастались бы супер новой графикой. :bad:

Вы только подумайте вы бы в наш век купили новый ламповый телевизор "Славутич" только за того что Crytek сделал новый красивый ящик типа корпус с красивыми кнопочками и в подарочном варианте молоток чтобы не моргал и плоскогубцы для переключения каналов. :o

Это те, кто хвастался самыми новыми движками с потрясающей графикой и всегда делали игры еще с FarCry с супер оптимизаций для будущих компьютеров, что все сразу копили деньги, чтобы прокачать свой комп по максимуму, чтобы увидеть супер красоту игр будущего уже сегодня.

Я бы сам купил сразу эту игру, если была оптимизирована по максимуму для DirectX 10 и 11, а так платить деньги за халтуру прошлого века и со слухом что когда-то выйдет оптимизация DirectX 11 которую нужно еще качать и уже не будет интересна.

Если так и дальше пойдет, то игры будут продавать по уровню каждые полгода.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как хорошо оптимизирована игра, а DX10 и 11 ничего кроме тормозов не приносят, ну возможно несколько практически незаметных глазу эффектов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC, как обычно меньше всего.

Стим скорее всего опять не в счёт, так что цифра больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siaman1, назвать Crysis 2 халтурой может только полный идиёт. Игра, использующая "устаревшие" технологии выглядит настолько красиво, что ей позавидуют те самые выскочки с лейблом "DirextX 11" на упаковке. И при этом ещё умудряется попусту не тормозить, в отличие от этих самых товарищей. То же касается и остальных элементов игры. Да и сам этот Икс несчастный обещали прикрутить через пару месяцев.

Словом, твой выкрик похож на стандартный выкрик простого вора. Много пустых криков из ничего.

Xbox360-366,816

PS3-228,079

PC-103,373

ЧТД. На одном только Боксе продажи больше в три с половиной раза. И ведь это речь о самого "компьютерном шутере"... Стыдно, господа.

Ну да ладно. Ребята молодцы. В этот раз, думаю, они своё вознаграждения за труды получат сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
siaman1, назвать Crysis 2 халтурой может только полный [censored] Игра, использующая "устаревшие" технологии выглядит настолько красиво, что ей позавидуют те самые выскочки с лейблом "DirextX 11" на упаковке. И при этом ещё умудряется попусту не тормозить, в отличие от этих самых товарищей. То же касается и остальных элементов игры. Да и сам этот Икс несчастный обещали прикрутить через пару месяцев.

Словом, твой выкрик похож на стандартный выкрик простого вора. Много пустых криков из ничего.

ЧТД. На одном только Боксе продажи больше в три с половиной раза. И ведь это речь о самого "компьютерном шутере"... Стыдно, господа.

Ну да ладно. Ребята молодцы. В этот раз, думаю, они своё вознаграждения за труды получат сполна.

Мне должно быть стыдно, что в америке, где в основном играют на коробках 360, шутер про доблестного американского морпеха с американской кличкой, спасающего разрушеный пафосный нью-йорк и весь Америка мир, продался лучше чем на других платформах? Хмм. Откудаж такие продажи, заговор, не иначе. А уж почему код на ящике так дико раскупают - я тоже ума не приложу :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox360-366,816

PS3-228,079

PC-103,373

Вот вы подумайте, каким это образом некий портал vgcharts умудрился посчитать мировой тираж игры с точностью до копии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне должно быть стыдно, что в америке, где в основном играют на коробках 360, шутер про доблестного американского морпеха с американской кличкой, спасающего разрушеный пафосный нью-йорк и весь Америка мир, продался лучше чем на других платформах? Хмм. Откудаж такие продажи, заговор, не иначе. А уж почему код на ящике так дико раскупают - я тоже ума не приложу :D

Ты опять начинаешь кривляться... Не надоело?

Я говорил про общую ситуацию. Crysis ведь не один такой "несчастный", а только "один из". Но это уже из другой темы, мы её уже обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такая тема, то кто-нибудь мне подскажет сайты, где можно посмотреть рейтинг продаж игр? Самому иной раз интересно.

Lamurchik, XBox чисто американская(ну еще возможно европейская) консоль. Американцы берут ее в основном из-за Halo(она для них носит патриотизм). КоД успешно продался, потому что помогла реклама и потому что это КоД. А Crysis 2 так на ней продался ввиду тех же обстоятельств. Видать Нью-Йорк они готовы мысленно защищать плотью и кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×