Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis 2 штурмует британские чарты

Рекомендованные сообщения

 

Crysis 2 продолжает штурмовать мировые чарты. Свежие данные из Великобритании показывают, что продажи блокбастера за вторую неделю упали всего на 35%, что позволило творению Crytek остаться на вершине, не пустив на нее очередную поделку для Wii (Zumba Fitness).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты опять начинаешь кривляться... Не надоело?

Я говорил про общую ситуацию. Crysis ведь не один такой "несчастный", а только "один из". Но это уже из другой темы, мы её уже обсуждали.

Нет не надоело, это раз. Вы тут такие ути-пути серьезные и это очень забавно.

Я мысли читать не умею, это два.

ZeRoNe, я именно это и подразумевал. У нас же сталкер покупают, потому что родное и с водкой.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз такая тема, то кто-нибудь мне подскажет сайты, где можно посмотреть рейтинг продаж игр? Самому иной раз интересно.

http://www.vgchartz.com/home.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не надоело, это раз. Вы тут такие ути-пути серьезные и это очень забавно.

Действительно, в нашей ути-пути серьёзной кампании очень не хватало очередного Петросяна. Спасибо, выручил.

Я мысли читать не умею, это два.

И мозгом доходить своим тоже не умеешь? Надо, конечно, всё разжёвывать получше.

У нас же сталкер покупают, потому что родное и с водкой.

Не совсем корректное сравнение, думаю. Если б уровень качества несчастного Сталкера был хотя бы наполовину равен качеству сабжа, можно было б о чём-то грить... А так можно вспомнить ещё и про Ладу, которая Racing Club. Дерьмо? Зато своё, родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато как хорошо оптимизирована игра, а DX10 и 11 ничего кроме тормозов не приносят, ну возможно несколько практически незаметных глазу эффектов))

Вы не правы! DX11 это как раз хорошо заметные эффекты!

Детализация,тени,освещение,динамика движения,объём панорамы и тд. и тп.

а тормоза это проблема железа а не DX11.

Жаль ,что Крайтек так отнёсся к PC версии и долгожданный Кризис 2 мы не увидим в DX11...

Изменено пользователем mednykuporos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мозгом доходить своим тоже не умеешь? Надо, конечно, всё разжёвывать получше.

*как из громкоговорителя* Пааааавтаряю! Мысли читать не умею.

А додумывать за каждым форумным героем, что он там хотел сказать - увольте, у меня есть куча другой пищи для ума.

Не совсем корректное сравнение, думаю. Если б уровень качества несчастного Сталкера был хотя бы наполовину равен качеству сабжа, можно было б о чём-то грить... А так можно вспомнить ещё и про Ладу, которая Racing Club. Дерьмо? Зато своё, родное.

Ждалкер у нас очень популярен и его покупают даже жадные школьники. Это вроде как очевидно. Был бы он как оригинал про америку и виски - не думаю, что он пользовался бы такой безграничной любовью у народа.

Ты кстати очень похож на своего любимого оппонента bkmz, прям 2 сапога пара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоли будут тормозить развитие DX11 до тех пор, пока рынок ПК и Консолей вновь не разделится на 2 разных лагеря, но это маловероятный сценарий развития. С другой стороны уровень графики достиг приемлемого уровня в 2004 году (Дум 3, Халва 2), особо великого смысла рваться за лучшей картинкой нету ибо уже достигнут тот уровень когда все смотрится более чем приемлемо. Гнаться нужно за качеством всего остального, постановка, сюжет, персонажи, идея.

Крайтек молодцы, они делают технологию, но со всем остальным они пока в роли догоняющих. Все же я предпочту играть с на ПС2 в Финал Фентези 10 и 12 (далеко не лучшие игры по моему мнению), чем на супертоповом железе в Крайзис 5 с директ иксом 20. ИМХО конечно, но все-же погоня за графическими изысками и сгубила ПК рынок превратив большую часть ПК игр в технодемку а не интересную игру. Тоже сгубило и некоторые консольные эксклюзивы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*как из громкоговорителя* Пааааавтаряю! Мысли читать не умею.

А додумывать за каждым форумным героем, что он там хотел сказать - увольте, у меня есть куча другой пищи для ума.

И не зачем так орать. Не надо разводить туфту, мои слова были более чем прозрачны... Уж не знаю, с чего это до тебя не допёрло. Не допёрло - и ладно, давно уже бы забили. Но тебе же надо погримасничать.

Ждалкер у нас очень популярен и его покупают даже жадные школьники. Это вроде как очевидно.

Хоть и не в тему, но это, как говорится, печально.

Ты кстати очень похож на своего любимого оппонента bkmz, прям 2 сапога пара :D

Да, вполне возможно. Только не надо тут выдавать свои мысли за истину (эт я про "любимого оппонента"). ;) Просто я, так же как и он, не люблю клоунаду там, где её как бы и не надо. А ты как раз и напоминаешь иногда незванных форумных клоунов, всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и вчера Lamurchik в теме всё того же Crysis 2 свою тему про железки устроил, так и продолжилось засерание темы на 3 страницы (удивительно, как БАН не дали)...и тут стоило ему написать (опять тема Crysis)...

у меня есть куча другой пищи для ума

ню ню....вспомнить плохой Crysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и вчера Lamurchik в теме всё того же Crysis 2 свою тему про железки устроил, так и продолжилось засерание темы на 3 страницы (удивительно, как БАН не дали)...и тут стоило ему написать (опять тема Crysis)...

ню ню....вспомнить плохой Crysis.

Эм, как только попросили модераторы - мы сразу перенесли разговор в личку. Как бы поэтому и не забанили.

Тут кстати, заметь все по теме, только некоторые товарищи перешли к моей прекрасной личности, мол петросяню не в меру. К совести нашей взывают, почему кризис так плохо на пк продался, я ответил по чему. И вдруг! Оказывается, что это было не про кризис, а про всю ситуацию в целом, это так прозрачно было из того поста. Прям святой батюшка с укором посмотрел на нас и пальчиком пригрозил.

Джеймс, кстати про залетных незванных - я тут уже больше двух лет как бы.

А что? Мне второй кризис сингла понравилась вполне, почему плохой? Вот мульт у него да, полное г вышел. Пока что не играбелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

otakon_Rikardo? благодарствую!

Lamurchik, именно этого я и хотел сказать. Я лишь твою гипотезу(или мнение) хотел подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеймс, кстати про залетных незванных - я тут уже больше двух лет как бы.

Хоть убей, то 8 месяц 2010 года был не 2 года назад.... А просто появляться качать русики, это не значит, что быть частью сообщества данного портала.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.2, но походу 11-го директа нам не видать апще((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть убей, то 8 месяц 2010 года был не 2 года назад.... А просто появляться качать русики, это не значит, что быть частью сообщества данного портала.

Как бы я просто темки читал и ваши холивары. Но в основном бывал ради рецензий.

Вот даже акк нашел свой старенький, зачем его регал - не помню, ради русика к чему-то наверное.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайтек молодцы, они делают технологию, но со всем остальным они пока в роли догоняющих. Все же я предпочту играть с на ПС2 в Финал Фентези 10 и 12 (далеко не лучшие игры по моему мнению), чем на супертоповом железе в Крайзис 5 с директ иксом 20. ИМХО конечно, но все-же погоня за графическими изысками и сгубила ПК рынок превратив большую часть ПК игр в технодемку а не интересную игру. Тоже сгубило и некоторые консольные эксклюзивы.

Угу...три года прошло с прошлого апгрейда железяки, но менять что-либо незачем. Нужен ли СандиБридж и ГТ580 для всё тех же игрушек, в которые играл ещё 3-5 лет назад? Большой редкостью стали игры, живущие на винте больше недели. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО конечно, но все-же погоня за графическими изысками и сгубила ПК рынок превратив большую часть ПК игр в технодемку а не интересную игру.

Приведи примеры, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×