Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KukuDimon

Counter-Strike: Source

Рекомендованные сообщения

Ну низнаю.

Я около 5 лет играл в 1.6, начиная с 1.3 или раньше.....

Но как заимел Соурс, на 1.6 просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе Хе можете не верить, но вспоминается такая же ситуация, когда выходили и 1.5 и 1.6.

Многие очень тяжело переходили с 1.3 на 1.5, сам видел. В клубах стояло по 2 версии. Многие обсирали 1.5, но со временм перещли на него. Потом почти то же самое было и с 1.6.Теперь вот сурс.

Хотя период переда между теми версиями и между 1.6 и сурс несравним.

Но факт в том, что 1.6 более не поддерживают, и обновлений уже очень давно не было. И не будет. А в сурсе все только начинается, Валве сами про это заявили - начинается серия обновлений, первое, это оружие. Ну про изменение цен мы все уже знаем. Тут еще и новый радар, мне кстати нравится его статичность, мало того я везде делаю карту/радар статчными (гта, нфс).

А во всех клубах стоят доисторические версии сурса, очень часто бета-версии. В которых нету диалога для добавления ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то нравится играбельность CS1.6, а кому то Source. И графика тут не причем. Тем более проффесиональным игрокам не нравится в Соурсе именно геймплей, а не графика.©B3ND3R

Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а обновления но сёурс можно ставить тока через стеам ? или ешё есть способы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а обновления но сёурс можно ставить тока через стеам ? или ешё есть способы!

Можно их из нета выкачать, ссылки на сайты кланов давали уже, там есть и обновления. Поищи!

Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.
А почему ты считаешь, что они адаптироваться не могут. Привожу цитату:

"Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений. Из мелочей: когда в CS 1.6 ты стреляешь в противника (или он в тебя), можно интуитивно понять, сколько жизней у тебя снимут (или, опять же, ты у него). В Source понять это невозможно — приходится постоянно смотреть на датчик здоровья. Какие повреждения ты нанес оппоненту, тоже непонятно. Нелепые эффекты от гранат — вообще отдельная история".

Брал ее отсюда.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений.

Вот она ключевая фраза! "Слишком много радикальных изменений". Со времени выхода уже два года прошло кстати. Не могут играть, пусть не играют, кому от этого хуже/лучше то будет?

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю каждому остаться при своём мнении и больше не устраивать войны что лучше! Вечного ничего нет, всему приходит конец. И даже Source когда нибудь придет замена! Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, каким образом можно запихать в игру свою картинку, а то у меня какая-то фигня про права пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

В Steam'е ! покупай лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

http://steampowered.com/v/index.php?area=getsteamnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ, вот заказал себе сервак на teamplay.de

Жду завершения контракта.

Я слышал про какойто Mani_adminplugin, может ли ктонибудь обьяснить что он из себя представляет и чем он отличаеться от обычного плагина (ну что он может и всё такое)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет народ, вот заказал себе сервак на teamplay.de

Жду завершения контракта.

Я слышал про какойто Mani_adminplugin, может ли ктонибудь обьяснить что он из себя представляет и чем он отличаеться от обычного плагина (ну что он может и всё такое)

Спасибо

Что ты понимаешь под "обычный плагин" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старой Контры на Source переходить трудно. В прошлом даже незначительные изменения вроде числа птронов в обойме перекраивали тактику игры, а в Сорсе вообще нововведений до х.. Может они не заметны сначала, но если игрок знаком со старой Контрой более года он поймёт. В старуху можно было играть на лету, не потому что графа слабая, а потому что сам движок создал правила и из года в год они не менялись. К примеру если я стрелял через деревянный ящик я знал когда сделаю хэдшот, физика полёта гранаты была иной и т.д и т.п... Source принёс новые правила и перескочить на них сразу невозможно. Адаптация будет долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel ты просто не видел какая она...  Самая настоящая Фрирен.  У Фри возможно такая же, из одной коллекции. Напиши ему в личку, он тебе все объяснит и даже может покажет.
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Expeditions: Samurai. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Expeditions: Samurai.
    • Expeditions: Samurai Метки: Компьютерная ролевая игра, Партийная ролевая игра, Глубокий сюжет, Ролевая игра, Решения с последствиями Платформы: PC Разработчик: Campfire Cabal Издатель: THQ Nordic Серия: Expeditions Дата выхода: 07.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 138 отзывов, 56% положительных
    • Ну вот и не надо было говорить, что ты её к лестнице собираешься приделывать. Тогда бы обошлось. А на прелестниц они вряд ли бурно реагировали, т.к. у них и так всё прелестно с самооценкой в массе своей, надо полагать. А вот если прилезть к кому попрбовал со своими лестницами, то там да, разве что твои упоминания о длине твоего ддр5 и ширине твоей 5090 могло бы спасти положение.
    • Какпаз в 25 году было добавлено всего 90 слов. Источники открыты. А вообще это подсчеты по славорю Дадя который основной в России. И аналогичному славорю Британского института который эжегодно официально добавляет новые слова.   Это какраз хороший показатель что в Английском языке появляются новые термины связанные с тем же ИИ, связанные с общещением, а у нас их нет, и законодательно запрещают их дополнять. То есть в Английском языке общество формирует свежесть и развитость языка, в Русском языке общество плслано на 3 буквы, есть фашисты сидящие в неком научном центре и требующие что бы я использовал слова которые использовались 100+ лет назад. И в случае с пеной у рта вопящие "Нет слова Нету" и пофиг что общество уже не одно столетие использует слово НЕТУ.  Какие аргументы нудны, тому бреду что ты выдумал на ходу? Это ты мне должен доказать что в пнглийском языке невозможно формировать слова из нескольких слов как ты это зявляешь, от чего якобы и вынуждены пополнять новыми словами язык. 
    • Твои значения не совпадают с данными, которые легко проверяются в пару запросов. Изволь предоставить источник твоих данных, занижающий значение в 6.5 раз относительно данных за прирост слов за 25-й год. А также предоставь данные касательно этого момента, т.к. твои данные завышены примерно в 4 раза. К слову, в английском такое общее число слов приводится только из-за того, что у них есть подсчёт числа устаревших слов, которые вышли из употребления, а у нас точное значение неизвестно, а для подсчёта используется число слов, которое ещё в обиходе. И да, в окфордском словаре около 600 тысяч слов вместе с устаевшими, устаревших около полумиллиона слов. Значение в миллион нейронка берёт на основании обсуждений из реддита и ко, где люди просто пишут значения на своё усмотрение, в основном догадки. Если считать формы одного слова за новые слова, как это делалось при подсчёте в миллион в английском, то число слов в русском языке можно смело увеличивать во много раз. Гугл сходу говорит о 150-ти словах прироста (и если копнуть глубже и проверить эти данные, то это преуменьшение — нейронка тупо недопоняла контекст). То есть даже в сравнении выходит несостыковка у тебя. Ну либо приведи свой источник данных, где у французов менее ста слов (значение, на которое по твоим словам якобы идёт прирост слов в русском языке) ежегодного прироста. Это преувеличение, т.к. судить о “духе времени” на основании того, что в каком-то языке уже сразу же более достаточно слов, чтобы обозначать явления, а в каком-то их недостаточно — это то же самое, что судить о сладости яблок исключительно по их цвету. Иными словами, у тебя нет никаких аргументов, а потому ты перешёл на оскорбления и попытку перевести разговор на личности. Извини, но такие дешёвые уловки против меня бесполезны. Говори по фактам с аргументацией, если тебе есть что сказать по теме.
    • @dobjuk выпустил нейросетевой русификатор для космической игры Objects in Space. @dobjuk выпустил нейросетевой русификатор для космической игры Objects in Space.
    • @Tirniel не разрешили к сожалению, якобы очень реалистична, и так как в больнице присутствуют мужчины, все это могло бы закончится скандалом. Да и женщины увидев такую прилестницу тоже бы остались не в восторге. Моя Фрирен только для меня. Ночи без неё бесконечно долги и холодны.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×