Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KukuDimon

Counter-Strike: Source

Рекомендованные сообщения

Я долго играл в 1.3, затем чуть-чуть в 1.6 и теперь играю в Сёрс!!! Переход никаких трудностей не вызвал, ну разве что новое оружие и при покупке надо было жать новые цифры... Не понимаю тех людей, которые говорят, что Сёрс фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты понимаешь под "обычный плагин" ?

Ну я в этом несилен.

Самый обычный, каторый даёться с серваком (незнаю как он называеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я долго играл в 1.3, затем чуть-чуть в 1.6 и теперь играю в Сёрс!!! Переход никаких трудностей не вызвал, ну разве что новое оружие и при покупке надо было жать новые цифры... Не понимаю тех людей, которые говорят, что Сёрс фигня.

Сёрс не фигня. Он другой. Просто "папики" не могут влететь с ходу в "новые правила" которые внёс движок и поэтому и жалуются. Я бы сказал что игра стала честней ведь, к примеру, в старой контре для верного хэдшота из того же АК надо было целиться немного выше башки. Отсюда и геймплей "на лету" - вылетел, срубил башку "по правилам" и всё. Что ни говори, но движок изменил игру - пускай немного но всё же изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь "папики" не то что "не могут влететь с ходу в "новые правила", мне кажется, что они и не рытаются этого сделать. Вы подумайте сколько лет уже сурсу? При желании они все уже адаптировались бы. Мое ИМХО - они просто не хотят переучиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!В сурсе движок конечно зашибись!И физика там покруче контры 1.6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь "папики" не то что "не могут влететь с ходу в "новые правила", мне кажется, что они и не рытаются этого сделать. Вы подумайте сколько лет уже сурсу? При желании они все уже адаптировались бы. Мое ИМХО - они просто не хотят переучиваться.

Есть в твоих словах доля правды. Ведь в сурсе их мастерство не так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, о чем идет разговор?!

Папики ... мамики ... Настоящий игрок этот тот игрок который играет в ЛЮБУЮ игру, по ЛЮБЫМ правилам ... иначе это ламер ... Любые "правила игры" задаются на каждом конкретном сервере - начиная от гравитации и разброса и заканчивая тикрейтом и прочими настройками ... И какой ты нафих "папик" если при изменении разброса сразу оказываешься в конце списка ... Давно выведена формула: профессионал отличается от любителя тем, что профессионал быстро приспосабливается к тем условиям игры которые ему представили в конечном счете, любитель же будет наматывать сопли на кулак и называть всех читерами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, о чем идет разговор?!

Папики ... мамики ... Настоящий игрок этот тот игрок который играет в ЛЮБУЮ игру, по ЛЮБЫМ правилам ... иначе это ламер ... Любые "правила игры" задаются на каждом конкретном сервере - начиная от гравитации и разброса и заканчивая тикрейтом и прочими настройками ... И какой ты нафих "папик" если при изменении разброса сразу оказываешься в конце списка ... Давно выведена формула: профессионал отличается от любителя тем, что профессионал быстро приспосабливается к тем условиям игры которые ему представили в конечном счете, любитель же будет наматывать сопли на кулак и называть всех читерами ...

Спасибо что за нас (профессионалов) словечко замолвил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, о чем идет разговор?! Папики ... мамики ... Настоящий игрок этот тот игрок который играет в ЛЮБУЮ игру, по ЛЮБЫМ правилам ... иначе это ламер ... Любые "правила игры" задаются на каждом конкретном сервере - начиная от гравитации и разброса и заканчивая тикрейтом и прочими настройками ... И какой ты нафих "папик" если при изменении разброса сразу оказываешься в конце списка ... Давно выведена формула: профессионал отличается от любителя тем, что профессионал быстро приспосабливается к тем условиям игры которые ему представили в конечном счете, любитель же будет наматывать сопли на кулак и называть всех читерами ...

Поддерживаю двумя руками :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, а Вы на каких серверах играете?

Давайте как-нибудь собиремся и всем форумом погамаем, надо только время назначить!

Кто за? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, а Вы на каких серверах играете?

Давайте как-нибудь собиремся и всем форумом погамаем, надо только время назначить!

Кто за? :russian_roulette:

я всегда здесь играю!!! 85.14.229.37:27015

Там пинг низкий, tickrata 100 и HlstatsX есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибудь знаеь как узнать какой tickrate на сервере?

Может чё консоли прописать или какнибудь подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крякнутый стим клиент - бла бла и играйте на любом сервере :buba:

[cleric] Варез запрещен. Пред

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со старой Контры на Source переходить трудно.

К примеру если я стрелял через деревянный ящик я знал когда сделаю хэдшот, физика полёта гранаты была иной и т.д и т.п... Source принёс новые правила и перескочить на них сразу невозможно. Адаптация будет долгой.

Я играю и в 1.6 и в Сурс... Так, вот, хватит поносить и ругать СУРС...

Да, в 1.6 - быстро грузишь, играешь, азарт и др...

Но убогая графика (спасают только новые модели, самолично скачанные), и то о чем описали выше - прострелы со знанием места - это не мастерство (еще написал бы о прострелы через бетонные стены и пол... коим некоторые так же умело пользуются), поверь - Это не мастерство, а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛЮКОВ ИГРЫ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, и прывыкнуть можно ко всему... Просто все брезгуют отдавать дэнэжки на лицензию и обновления... Ладно, как всегда все останутся при своем мнении... :sorry:

Надеюсь... скоро уйдет брезгливость... Кто может по-настоящему оценить - тот оценит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я спокойно играю как в 1.6, так и в Source... Только, как не странно, 1.6 мне все же нравится больше. :tongue: Но, не намного. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×