Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KukuDimon

Counter-Strike: Source

Рекомендованные сообщения

Ну низнаю.

Я около 5 лет играл в 1.6, начиная с 1.3 или раньше.....

Но как заимел Соурс, на 1.6 просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе Хе можете не верить, но вспоминается такая же ситуация, когда выходили и 1.5 и 1.6.

Многие очень тяжело переходили с 1.3 на 1.5, сам видел. В клубах стояло по 2 версии. Многие обсирали 1.5, но со временм перещли на него. Потом почти то же самое было и с 1.6.Теперь вот сурс.

Хотя период переда между теми версиями и между 1.6 и сурс несравним.

Но факт в том, что 1.6 более не поддерживают, и обновлений уже очень давно не было. И не будет. А в сурсе все только начинается, Валве сами про это заявили - начинается серия обновлений, первое, это оружие. Ну про изменение цен мы все уже знаем. Тут еще и новый радар, мне кстати нравится его статичность, мало того я везде делаю карту/радар статчными (гта, нфс).

А во всех клубах стоят доисторические версии сурса, очень часто бета-версии. В которых нету диалога для добавления ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то нравится играбельность CS1.6, а кому то Source. И графика тут не причем. Тем более проффесиональным игрокам не нравится в Соурсе именно геймплей, а не графика.©B3ND3R

Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а обновления но сёурс можно ставить тока через стеам ? или ешё есть способы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а обновления но сёурс можно ставить тока через стеам ? или ешё есть способы!

Можно их из нета выкачать, ссылки на сайты кланов давали уже, там есть и обновления. Поищи!

Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.
А почему ты считаешь, что они адаптироваться не могут. Привожу цитату:

"Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений. Из мелочей: когда в CS 1.6 ты стреляешь в противника (или он в тебя), можно интуитивно понять, сколько жизней у тебя снимут (или, опять же, ты у него). В Source понять это невозможно — приходится постоянно смотреть на датчик здоровья. Какие повреждения ты нанес оппоненту, тоже непонятно. Нелепые эффекты от гранат — вообще отдельная история".

Брал ее отсюда.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений.

Вот она ключевая фраза! "Слишком много радикальных изменений". Со времени выхода уже два года прошло кстати. Не могут играть, пусть не играют, кому от этого хуже/лучше то будет?

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю каждому остаться при своём мнении и больше не устраивать войны что лучше! Вечного ничего нет, всему приходит конец. И даже Source когда нибудь придет замена! Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, каким образом можно запихать в игру свою картинку, а то у меня какая-то фигня про права пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

В Steam'е ! покупай лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

http://steampowered.com/v/index.php?area=getsteamnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ, вот заказал себе сервак на teamplay.de

Жду завершения контракта.

Я слышал про какойто Mani_adminplugin, может ли ктонибудь обьяснить что он из себя представляет и чем он отличаеться от обычного плагина (ну что он может и всё такое)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет народ, вот заказал себе сервак на teamplay.de

Жду завершения контракта.

Я слышал про какойто Mani_adminplugin, может ли ктонибудь обьяснить что он из себя представляет и чем он отличаеться от обычного плагина (ну что он может и всё такое)

Спасибо

Что ты понимаешь под "обычный плагин" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старой Контры на Source переходить трудно. В прошлом даже незначительные изменения вроде числа птронов в обойме перекраивали тактику игры, а в Сорсе вообще нововведений до х.. Может они не заметны сначала, но если игрок знаком со старой Контрой более года он поймёт. В старуху можно было играть на лету, не потому что графа слабая, а потому что сам движок создал правила и из года в год они не менялись. К примеру если я стрелял через деревянный ящик я знал когда сделаю хэдшот, физика полёта гранаты была иной и т.д и т.п... Source принёс новые правила и перескочить на них сразу невозможно. Адаптация будет долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×