Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю игры от FROMSOFTWARE еще со времен King's Field на PS1.

Готичная атмосфера, обычно мрачная и грустная история мира поглощенного тьмой, одна огромная игровая локация-лабиринт соединенная системой запутанных коридоров. Ловушки, пропасти, руины. Хорошая боевка в стиле "блок щитом - удар". Отличная музыка.

На PS3 в свое время прошел и Demon's Souls и Dark Souls. На ПК немного разочаровал релиз корявым портом, в плане убогости мышеклаво управления, залоченного разрешения и Games for Windows Live. Благо все это было довольно быстро вылечено ПК сообществом. Но на ПК все же играю с PS3 джойстиком в нее.

По поводу сложности: эта игра в которую ты играешь если хочешь почувствовать челендж, где нужно использовать особую тактику против любого противника, смотреть по сторонам и расставлять приоритеты.

Если вы ищете РПГ "просто побегать" - играйте в Fable какой-нибудь.

з.ы. Сходство с "Готикой" - возможно, с "Диабло" упаси боже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо в файле dsfixkeys.ini раскомментить(убрать символ #) соответствующие строки, что позволит включать/выключать эффект прямо в игре.

А также в dsfix.ini надо выставить для этих настроек качество выше 0.

был бы признателен если бы более потробно рассказал...у каких строк убрать#? у каких строк выставлять значение и какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я алебарду с рыцаря выбил)

http://darksouls.wikidot.com/black-knight-halberd

Наверное у этих

#toggleSMAA VK_NUMPAD1

#toggleVSSAO VK_NUMPAD2

#toggleDofGauss VK_NUMPAD3

#reloadSSAOEffect VK_NUMPAD5

#reloadGAUSSEffect VK_NUMPAD6

#reloadHUDVertices VK_NUMPAD9

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и спустя некоторое время меч и щит с каменного рыцаря)

http://darksouls.wikidot.com/giant-stone-knight

http://darksouls.wikidot.com/stone-greatsword

http://darksouls.wikidot.com/stone-greatshield

25 человечности в режиме нежити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дошёл до дополнения, убил Рыцаря Арториаса, хочу получить его шмот, где его достать?

 

Spoiler

Ну и чёрт же он(Арториас), все нервы мне сьел, сьел... это как-то слабо сказано, он мне их сожрал, сука.

Изменено пользователем gosa72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал всю тему, так что мб кто что и говорил. Имею такую проблему с игрой в steam. При запуске открывается окошко, потом вроде на полный экран разворачивается и слева внизу костер с мечом мерцает, дескать загрузка...но ничего не происходит, ждал довольно долго. Gfwl работает норм при этом уже и заходит в сеть. Это что может быть?

Игра чистая, только установлена, без мода.

UPD. Решил проблему переустановкой игры, видимо что-то пошло не так в первый раз)

Изменено пользователем 111000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дошёл до дополнения, убил Рыцаря Арториаса, хочу получить его шмот, где его достать?

В возле Храма огня есть мост, который ведет в Замок с нежитью, внизу моста сидит торговец который их (и много чего еще) продает. За сет придется 80к душ отдать)

Spoiler

Ну и чёрт же он(Арториас), все нервы мне сьел, сьел... это как-то слабо сказано, он мне их сожрал

 

Spoiler

Дальше будет хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В возле Храма огня есть мост, который ведет в Замок с нежитью, внизу моста сидит торговец который их (и много чего еще) продает. За сет придется 80к душ отдать)

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чёрт же он(Арториас), все нервы мне сьел, сьел... это как-то слабо сказано, он мне их сожрал, сука.

Посмотрел я прохождение кнайт Арториас - чел довольно быстро и безболезненно вынес его огненными бомбочками... А для меня стал проблемой Taurus Demon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я прохождение кнайт Арториас - чел довольно быстро и безболезненно вынес его огненными бомбочками... А для меня стал проблемой Taurus Demon.

Есть место где 7мь Тауросов стоит =) благо их можно с лука по одному бить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть место где 7мь Тауросов стоит =) благо их можно с лука по одному бить =)

Да чет я не в настроении наверно был, поэтому, када здох в 102 раз от тауруса, удалил нафик DS. Может, когда выпустят офиц патч меняющий разрешение да может еще че пофиксят, тада заново поставлю

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, если выбирать из двух зол, то может и лучшая. А так, весьма унылая посредственность, хотя задумка интересная.
    • Приветствую. Ни один из файлов здесь не даёт запустить игру, сыплет ошибками. Версия в Стиме 2.8.8, можешь подсказать как починить самостоятельно или выложить актуальную версию файла? 
    • Ого, есть повод расчехлить запылившийся картридж на прошитой консоли.
    • Помянем, ну будем надеятся фанаты суды наваяют чего нибудь со временем, благодарю всех за попытки) спасибо)
    • так и что? там прямо указывают живы родители или нет? чушь несешь полную. да, потому что ребенок несовершеннолетний, откуда у него вообще деньги? он чьи-то отдал. А часто ты видишь “пенсионер отдал деньги с карты родителей?” Полную чушь несете какую-то.    У людей к глубокой старости остается в основном только квартира приобретенная за жизнь. (Её потом наследник и получает в наследство.) А все лишнее, например дача и машина, продаются, потому что на это нет уже сил и здоровья. А всё это время с выхода на пенсию до своего часа, человек живет на наследство от прошлых родителей, на деньги с продажи остального имущества. Которое и есть ваши “накопления”. И это  вполне себе успешная жизнь считается. А есть еще много тех, кто не достиг этого. 
    • Русская локализация была добавлена в игру.
    • что-то вы слабо…  пока я сладко спал вы всего 24 листа осилили, а где же холивары? где эпические баталии? где поверженные тела даскеров?  эх...
    • Справедливости ради, на каждого пенсионера с многотысячными накоплениями найдется тысяча живущих только на пенсию. Судить по новостям об обманутых пенсионерах о всеобщем благосостоянии пенсионеров не стоит. Иначе кто-нибудь найдет ежемесячные новости о том, что очередной пенсионер еле-еле сводит концы с концами и на их основе сделает вывод о поголовной нищете среди пенсионеров.
    • Интересно, сколько ещё будет перевод 95%?) 
    • Ну вот спустя почти 10 лет прошел второй раз Квантум Брек. На этот раз со всеми плохими решениями. Ряд событий реально поменялся.  Лучшая игра Ремеди после Макса 1. Жаль продолжение не сделали. И что переигрывать ее можно только раз в несколько лет. Слишком мало геймплея, слишком много бродильни и сериала.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×