Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул, заценил, удалил. Вроде дорогая игра от известного издателя, а внутри натуральное инди от какого-то мужика, который 10 лет игру дома клепал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда убить боса долго не могу всегда трейнер с бесмертием юзаю

Хм... а смысл игры? По мне, так честнее удалить ее тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на нищебродском ноуте с 15fps на 1024X600, дошел до последнего босса, но еще не шел на него, при этом поднял читом полоску здоровья до 70 - стало спокойнее, но не очень, еее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю на нищебродском ноуте с 15fps на 1024X600, дошел до последнего босса, но еще не шел на него, при этом поднял читом полоску здоровья до 70 - стало спокойнее, но не очень, еее

В дополнении уже были? иначе придётся заново игру проходить.

Подскажите как взять этот ништяк?

 

Spoiler

3a28e93adcecf738f2549971a4c20629.jpg

d7c146c03b3a15fa9a7d23c33af6753c.jpg

Качнул, заценил, удалил. Вроде дорогая игра от известного издателя, а внутри натуральное инди от какого-то мужика, который 10 лет игру дома клепал...

По мне так игра ну просто нереально круто выглядит!

 

Spoiler

d555b772027d1e1cb1bac7ba630d17fc.jpg

25d9451fc30a2f41d387efbafcf5df89.jpg

e0148a95e2004456d1043dfe49e80cf4.jpg

b30d9c10d03f9b1b7dca4adb570baec7.jpg

62dad34ca5afd9ffee0c5fdf3e00f8e9.jpg

50bac5b2f313b050abd82d79736a76e1.jpg

b1b61085d4754f84bad7ec809e2aa3cc.jpg

00e1c2f30944486df5819053357a3787.jpg

Изменено пользователем gosa72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дополнении уже были? иначе придётся заново игру проходить.

Подскажите как взять этот ништяк?

 

Spoiler

3a28e93adcecf738f2549971a4c20629.jpg

d7c146c03b3a15fa9a7d23c33af6753c.jpg

Насколько я помню, справа после входа в локацию с башней бабочки есть толстое дерево, его можно убить, после него будет тропинка. Таких деревьев там несколько будет)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, справа после входа в локацию с башней бабочки есть толстое дерево, его можно убить, после него будет тропинка. Таких деревьев там несколько будет)

Блин, японцы, такие японцы... не за что в жизни бы не догадался :)

Спасибо! побежал искать.

UPD спустя 20 минут: нашёл, там валялось кольцо, даёт +40 к балансу(надеюсь оно поможет в Анор-Лондо, когда надо пробежать к разбитому окну и в тебя стреляют серебрянные рыцари из лука драконоборца (ну просто "охренительный" момент в игре :angry2: ))

Изменено пользователем gosa72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, японцы, такие японцы... не за что в жизни бы не догадался :)

Спасибо! побежал искать.

UPD спустя 20 минут: нашёл, там валялось кольцо, даёт +40 к балансу(надеюсь оно поможет в Анор-Лондо, когда надо пробежать к разбитому окну и в тебя стреляют серебрянные рыцари из лука драконоборца (ну просто "охренительный" момент в игре :angry2: ))

Не поможет у меня даже с балансом 140 не помогает, проще взять лук и ядовитые стрелы стрельнуть раз , подождать пока закончиться действие яда, затем еще раз, с двух выстрелов должен сдохнуть, главное попасть, на каждого рыцаря уходит где-то 10 минут времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, японцы, такие японцы... не за что в жизни бы не догадался :)

Спасибо! побежал искать.

UPD спустя 20 минут: нашёл, там валялось кольцо, даёт +40 к балансу(надеюсь оно поможет в Анор-Лондо, когда надо пробежать к разбитому окну и в тебя стреляют серебрянные рыцари из лука драконоборца (ну просто "охренительный" момент в игре :angry2: ))

Ощутимый прирост к балансу это кольцо дает только вместе с тяжелой броней. А от стрел рыцарей можно легко убежать, главное не мешкать =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот подскажите...перед лесом сидит кузнец...просил у мя лунный камень(уголь, точно не помню)...мол такую офигенную вещь сможет сделать, я отдал, а он ничего нового предложить не может...сейчас клянчит большой камень...есть смысл отдавать? Когда и что он мне сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот подскажите...перед лесом сидит кузнец...просил у мя лунный камень(уголь, точно не помню)...мол такую офигенную вещь сможет сделать, я отдал, а он ничего нового предложить не может...сейчас клянчит большой камень...есть смысл отдавать? Когда и что он мне сделает?

Это для прокачки оружия. Например, для того чтобы прокачать обычное оружие до+6 нужен "большой уголь" и дальше по аналогии. Вот картинка, которая показывает ступени прокачки

 

Spoiler

smaller-guide.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комплект комфортной игры:

DSfix by Durante

DSfix14

 

Spoiler

How do I use it?

1) Delete previous version of the mod if you have any

2) Place the contents of the .zip into the game's binary directory. (The place where DARKSOULS.exe is)

(this may be something like C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA)

3) Adjust the settings in DSfix.ini as desired

4) Adjust the keybindings in DSfixKeys.ini as desired

IMPORTANT: turn OFF the in-game AA option, otherwise you *will* get graphical issues

See DSfixKeys.ini for a list of keybindable actions, including screenshots.

Demons Souls Styled Messages by Sir Fist (редактировано мной на русский язык, Делал исключительно для себя, предъявы не принимаются!)

DE_styled_Ru.rar

 

Spoiler

ff75da8ea06ed1ee5d091e5ce8753d41.jpg

65c14f90f3260dd20113e73348b710a6.jpg

6993f68ab5178eef4502ea56b13359c4.jpg

DarkSouls High-Res Интерфейс и субтитры

Dark_Souls_-_High-Res_UI_and_Subtitles.rar

 

Spoiler

21-1-1348094672.jpg

21-1-1348054869.jpg

Установка:

1.Для работы нужен DSfix!

2.Выставляем в параметрах DSfix.ini значение enableTextureOverride to 1

3.Сохраняем картинки .png в Dark_Souls\DATA\dsfix\tex_override\

4.Играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а какие нужно класть придметы ворону в гнездо ?

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,а какие нужно класть придметы ворону в гнездо ?

насчет предметов не знаю...но ты сам можешь свернуться посидеть чуток и он тя вернет в начальную локацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×