Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

murlok

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О murlok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Прямиком со Столичной Пустоши.
  1. The Last of Us выйдет на PS4

    Смеяться после слова "лопата"...
  2. stealth Thief (2014)

    В The Last of Us насколько я помню если люди тебя "запалили" (но ты скрылся с глаз после этого), то они будут ходить и искать всем скопом заглядывая во все помещения. С другой стороны - тут же стражники а не бандиты ищущие наживы. Если ты скрылся от них, они думают что все мол - гнусный ворюга сбежал с места преступления. У них своя зона ответственности, по всему городу залезая на крыши и в вентиляцию они мчаться за тобой не должны (они на это не подписывались). Это уже как бы реализм - обычный охранник магазина по улице за вором не побежит. :-) Хотя если бы они (хотя бы) лезли за вором в вентиляцию - это было бы уже офигенно! :-)
  3. stealth Thief (2014)

    Firas, CrutoySam - спасибо за инфу. Будем грабить дальше... CrutoySam - а попробуйте ради интереса оглушить не "Q", а левой кнопкой мыши. Получится ? (потому что я левую тоже не менял в настройках).
  4. stealth Thief (2014)

    Простите, а что у вас на "Q" ? Просто когда вы сказали "зажимать" - оказалось надо просто зажать левую кнопку мыши что бы пошла анимация оглушения. Но тогда встает вопрос, накой черт мне нужен "Blackjack" на "R"... (который в предыдущих частях для этого и нужен был). Бред какой то... + Подскажите где взять инструменты для вырезания картин(в городе дефицит ножей? о_О), и кусачки. Отвертка есть уже. Или эти инструменты только по сюжету выдаются ? ++ Кто там уже прошел (или в конце), скажите (без спойлеров) - будут там противники НЕ люди (как в Deadly shadows) ? Очень хочется узнать. :-) p.s. Пока в начале второй главы.
  5. stealth Thief (2014)

    Камрады - поясните как оглушать противников (охрану, арбалетчиков) ? Махать просто так дубинкой на "R" могу. Когда же подхожу со спины к противнику, нажимаю "R" и ничего не происходит (кроме того что меня наконец то замечают). Или это из-за того что я на макс сложности играю ?
  6. stealth Thief (2014)

    Да... закрутился на работе. В отпуске года 4 по виду не был. ))
  7. stealth Thief (2014)

    Извиняйте, не удержался. ;-)А по сабжу: Так когда Вор все-таки выходит ? Сперва видел 25ое, потом изменили на 28ое. Сейчас через браузер вижу "уже доступна" (правда смотрю через пендосский айпи, не знаю, может у них 26ого сегодня вышла уже ?). Кто в теме ?
  8. stealth Thief (2014)

    На GTX780ti на макс потянет ? Или SLI докупать ?
  9. Ну БФ4 за 600р это хорошо - он так во время релиза должен был стоить имхо (с такой кучей багов\лагов\вылетов). А реклама она реклама и есть - и плевать они хотели на наше удобство (как в стиме - хочешь смотри, хочешь не смотри). "Физически ощущаешь боль..." - это типа ляпнуть что-нибудь, главное что б было ? Я пароли в браузере не храню, так что это не вариант. Да и суть не в этом а в дополнительных навязанных шагах вместо запуска самой игры сразу из сервиса...
  10. G4WL Земля пухом! С GTA4 "весело" было. Помню эту безумную пляску со скачиванием десятка эгзешников что бы поставить их один на другой. С созданием британского аккаунта. Потом создания Рокстаровского аккаунта и "совокупления" этих двух аккаунтов. )) А с Resident Evil 5, постоянные безпричинные дисконнекты от которых мой брат впадал в бешенство. ;)) А вот в Dark Souls поиграл нормально. (опционально ставил фикс с геймхаба для быстрого суммона из френдлиста) а так вроде бы все работало. Но суммонов\вторжений рандомных игроков было заметно меньше чем в версии PS3! p.s. Судя по умению Fromsoftware портировать на ПК, думаю вряд ли они отвяжут от G4WL и прикрутят к Стиму... Скорее они просто выпустят DS2 с мультиплеером через Стим а на DS забьют. А тем кто говорит, что Origin нормальный сервис - гореть в аду! Мало того что "оно" не могло запомнить пароль около полугода (сейчас вроде пофиксили), так оно до сих пор запускает навязчивую рекламу "сегодняшних предложений" без возможности отключить эту херню. Я уж не говорю про "фичу" Battlefield'ов что бы поиграть в игру: 1. Запусти Ориджин. 2. Тыкни на ярлык игры. 3. Запустится браузер. 4. Который запустит плагин. 5. Который запустит игру. 6. В доме котором построил Джек... Кроме BF3\BF4 (от безысходности) ничего там не покупал и не советую связываться с сием творением если есть альтернатива...
  11. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Да, да я знаю - "в каждой бочке затычка". ;-) Лучше бы примеры таких игр привели! (вдруг и в правду что то стоящее есть). И да - я знаю про Eagle Eye. Но он не дает такого точного позиционирования как сама мышь, просто будет так же убого поворачиваться влево, вправо, вверх, вниз, только мышкой... Заметьте - он говорил не про конвертеры, а просто "ПОДДЕРЖИВАЕТ клаву\мышь!".
  12. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Полностью согласен с постом в плане самой игры. Я сам 99%ПК геймер, PS3 когда то покупал, ради двух игр (фанат игр от фирмы FROMSOFTWARE, ничего с собой поделать не могу), и до поры до времени валялась консолька под кроватью. И если бы не посмотрел обзор на игру, я бы и не узнал о The Last of Us (консоль не запускал, магазины, новости про PS3 не проверял). В итоге когда прошел игру - это реально был шок! Во первых удивление от того, что кто то умеет делать серьезные драматические игры "не для сопляков", в персонажей которых ты веришь, переживаешь за них. Во вторых русская озвучка: 1. Она присутствовала! 2. Она была реально эмоциональная и очень качественная (людям принимавшим участие в озвучке отдельное спасибо). Это не тот "высер" извините за выражение, который сейчас преподносят в качестве переводов в играх (в большинстве своем звучит, либо как начитанный текст, когда актер не знает какая интонация должна была быть у предложения, либо озвучка "для дебилов", когда создается ощущение что человек озвучивающий игру изначально думает что: "ну раз игра, значит я должен постоянно говорить голосом дурачка. Причем играя в английскую версию ты видишь (слышишь) что актеры тех же персонажей говорят совершенно серьезно и нормально. А тут актеры играют именно с теми эмоциями, которые должны быть именно в этот момент, именно в этом слове! В общем мое почтение еще раз русским актерам озвучки, голосами которых говорят персонажи в игре. В третьих это реалистичная (понимаю понятие растяжимое) кровь, расчлененка, кишки от огнестрельных\рваных ран, убийства - что идет только в "+" взрослой игре. В четвертых это ни в коей мере не "кинцо" - 99% ты играешь сам, тактически обходишь врагов, используешь холодное, огнестрельное оружие, взрывчатку, отвлекаешь противников и т.д. В пятых AI довольно таки не плох: (помню моменты, когда постреляешь товарищей бандита-оборванца, и он уже не лезет на тебя как болван - сидит за укрытием с пушкой, ждет пока ты сделаешь свой ход). ;-) во вторых они любят окружать. В шестых это сами, бои, крафт, атмосфера и детальность уровней! В общем очень жаль что многие не узнали про игру (я бы и сам не узнал если б не случай). Для меня она точно игра года! И никакой плаксивый Tomb Rider этого не изменит.(прости Ларка - крутой бабой ты нравилась мне больше, чем "этим"...). Он видимо не знает что кроме браузера, можно еще и играть на ней! ;-)
  13. [Рецензия] State of Decay (PC)

    Спасибо за коменты. Не буду тратить на "это" игру время. :-)
  14. [Впечатления] Survarium на «ИгроМире 2013»

    Похоже на игру из разряда "они обитают на mail.ru". Жаль. Думал это будет чистый сурвайв с неторопливым исследованием\поиском предметов на больших мультиплерных картах.
  15. shooter Battlefield 4

    (понимаю - несбыточная мечта) но лучше бы они карты бесплатно добавляли, а всякие скины, доп технику, доп оружие продавали бы в DLC. Так бы сообщество не разделялось как это было в БФ3 - у кого нету "многа денег" сидели на стандартных картах, у кого "хватило" на одно два dlc - сидели на них. А на всех картах БФ3 играли только "премиум" игроки... имхо - дерьмовая политика. <_<
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×